Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2020, 13:54   #981
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ни одна ещё ничего путного не принесла
Здесь не согласен.
Одна принесла то что бабы стали голосавать и поступать в вузы лет так на 50 раньше чем в других цивилизованных, демократических странах)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю людей, которые в окно 10 этажа выходят в время кризиса на рынке. Столько денег потерять, это реально шок
Индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) опустился на 9,33%, до 21355,73 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ — на 7,85%, до 7327,453 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 4,54%, до 2510,48 пункта. Хуже было только в 1987 году.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (13.03.2020)
Старый 13.03.2020, 14:05   #982
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,038
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Хуже было только в 1987 году.
А может всегда так было.. Вы чо всех за негров держите. (да простят темнокожие).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 13.03.2020, 16:46   #983
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,585 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Здесь не согласен.
Одна принесла то что бабы стали голосавать и поступать в вузы лет так на 50 раньше чем в других цивилизованных, демократических странах)
К добру ли? ))) Теперь детей растить, рожать хрен заставишь. )))
А вообще, не думаю что для этого обязательно устраивать переворот.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2020, 20:31   #984
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Дополню....
К вчерашнему моему ответу на этот же пост.
Бедненький. Не спал,портреты наверно поснимал и сейчас смотрю на форуме сидишь.
Когда же ты так сказать работаешь?
Ну на тебе и Видео.
https://www.ntv.ru/novosti/2304404/



На тебе и не заголовок.
«Поэтому, если по-честному сказать, ну если по-честному, ну так… Мы все так думаем», — ответил российский лидер на вопрос о том, считает ли он бизнесменов-торгашей жуликами.

Читай по слогам-по Честному. Понимаешь или нет. Или рушатся Западные Догматы ,вбитые тебе в голову. А он то старой закалки-насквозь видит вас. Хоть что ты не пиши как тебе и тебе подобным трудно.
По мне и Аферисты в придачу-берете деньги у более крупных Аферистов-те еще дальше у Западных.
Вот тебе и все анализы.
Аргументированно -ну просто не о чем спорить,были бы кристально чистыми,другое дело. А так ну ни о чем.
Зарплату студентам почему такую платишь?-вот объясни Аргументированно. И по порядку-тип того как мытарства Жуликов расписал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
К добру ли?
Я вот наблюдаю такую тенденцию. И как она к Добру или нет? По мне так страшно все это.

Молодые ребята 22-27 лет,сходятся с разведенками(с2-3 детьми) или матерями одиночками,старше их на 10-15 лет. И брак заключают.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 20:37   #985
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Вася75, жду анализ а не выдержки из текста. Ну же я верю в тебя. "Убей" меня доводами железобетонными
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 21:01   #986
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася75, жду анализ а не выдержки из текста. Ну же я верю в тебя. "Убей" меня доводами железобетонными
Ты не заболел?
Я так всегда знал что Жулики(статья была В СССР)-вон и ВВП помнит и знает.
Анализируй с такими же как ты ,что вам ВВП сказал и к чему готовится.

А вот про зарплату Студентов-четко Аргументированно жду.

На вот тебе еще.

https://russian.rt.com/russia/articl...ndex.ru%2Fnews
«Меня самого это, честно говоря, задевает и коробит, я согласен», — сказал Путин, отвечая на вопрос о денежном вознаграждении топ-менеджеров компаний с государственным участием.

В чём может быть засада: если мы сейчас возьмём и резко понизим уровень заработной платы чиновников, министров или даже руководителей крупных государственных компаний, мы просто не найдём достаточно квалифицированных кадров — они все разбегутся по частным конторам или за границу уедут», — сказал Путин.

Вот с этим не согласен-куда им бежать,всех на карандаш .
Кадры всегда найдутся.


Вместе с тем президент отметил, что он очень хотел бы, «чтобы доходы рядового работника повышались». Он отметил, что разница в зарплатах не должна быть слишком большой.

«Разница не должна быть колоссальной. Об этом мы должны подумать», — констатировал Путин.

И с такими как ты не должна она быть,разница -Колоссальной.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 21:10   #987
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Вася75, мил человек а ты мой личный налоговый агент ? Или следак, чтоб я перед тобой ответ держал? Не много ли чести , а ? Хочешь узнать за что я плачу и как велкам ко мне на работу. Дворником возьму ... кладовщиком и учетчиком нет. Извини не доверяю-воровать как соляру будешь...

Добавлено через 3 минуты
Я ж говорю Василий , перестань дергать уже фразу одну и ту же из статьи я и сам читать умею. Я прошу от тебя анализ того что сказал Наитемнейший... про кого и как он назвал жуликами. Хочешь дисскутировать -в третий раз прошу: ДОВОДЫ АРГУМЕНТЫ АНАЛИЗ. а не как попка дурак одну фразу на 2 страницы уже про жулиманов писать
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 21:18   #988
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася75, мил человек а ты мой личный налоговый агент ? Или следак, чтоб я перед тобой ответ держал? Не много ли чести , а ? Хочешь узнать за что я плачу и как велкам ко мне на работу. Дворником возьму ... кладовщиком и учетчиком нет. Извини не доверяю-воровать как соляру будешь...
Ну зачем съезжаешь?
Я например знаю что по региону,по виду деятельности и тд.
Только вот кто устанавливал ,такие фиксированные зар.платы.
На сходняке? Вы что думаете в банде все живете?
Мне лично противит работать на таких как ты-но деваться не куда. Подметай сам-как раз и разомнешься и типо свое Эго ,потешишь,что Экономия.
А соляра мне не нужна,на тракторе не работаю. Так что мимо.

Добавлено через 4 минуты
Darvin, https://www.fontanka.ru/2020/03/12/6...ndex.ru%2Fnews

На вон почитай рыданья твоих Кентов.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 21:31   #989
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Вася...
Ты прости. Но ты не поймешь ... ты знаешь0.000001% в экономическом понимании, но. Думаешь что ты гуру экономики. Вот я сейчас час тебе толковать из чего состоит зп моих ребят и что в итоге будет ? А будет следующее, я останусь в твоих глазах барыгой , спекулянтом, хапугой ... кем там еще ? Вот я и задаю себе вопрос: а нахрен мне надо для тебя распинаться ? Мне лень.

Добавлено через 1 минуту
А по поводу статейки если хочешь поболиать про жуликов я готов. Только аргументированно. Дерзай. Не включай заднюю.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2020, 21:38   #990
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Но ты не поймешь
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
нахрен мне надо для тебя распинаться
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мне лень.
Ну хорошо хоть не ответил.
С какой целью интересуешься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
про жуликов я готов.
На воре шапка горит. Держи Вора. ну и т.д.
Русский язык -Сила.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.