Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 21:02   #121
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Шум багажника!?

ну вот я подкладывал так что с размаху надо закрывать. удар идет от передвижения по вертикали, они же фиксируют от ёрзанья двери по горизонтали, понятно конечно если они жутко туго закрыты будут то и вертикаль ёрзать недолжна, но у меня почемуто всеравно хлещет(((
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 22:25   #122
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шум багажника!?

Glebarik, пробовал из багажника выкидывать ВСЕ!? Включая запаску и коврик? Если подложить на скобу тряпку и закрыть - будет стучать или нет?
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 00:17   #123
mikron67
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: г.жигулевск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mikron67 не успел проявить себя
Re: Шум багажника!?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Glebarik, пробовал из багажника выкидывать ВСЕ!? Включая запаску и коврик? Если подложить на скобу тряпку и закрыть - будет стучать или нет?
захочется ли вам возиться но я сделал скобу разборную)под вениловую трубку, если сносится что б поменять. если не лень, сними обшивку с двери багажника и посмотри на прорезь замка, куда скоба заходит. у меня заусенец с миллиметр толщиной наклепело( из за боковых ударов при движении, так что изалента это на день

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от mikron67 Посмотреть сообщение
захочется ли вам возиться но я сделал скобу разборную)под вениловую трубку, если сносится что б поменять. если не лень, сними обшивку с двери багажника и посмотри на прорезь замка, куда скоба заходит. у меня заусенец с миллиметр толщиной наклепело( из за боковых ударов при движении, так что изалента это на день
а шумы я победил)
mikron67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 08:20   #124
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шум багажника!?

Цитата:
Сообщение от mikron67 Посмотреть сообщение
захочется ли вам возиться но я сделал скобу разборную)под вениловую трубку, если сносится что б поменять.
Делал я такую. Два слоя термоусадки хватало на недели 2 максимум...

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от mikron67 Посмотреть сообщение
а шумы я победил)
Я тоже!!)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 18:42   #125
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Шум багажника!?

ну вот так у меня багажка выглядет. Я просто понять немогу, закрытую дверь я с силой дергаю вверх вниз и нифига, ну нету движений. По горизонтали тоже не дергаеться. Но на кочках при езде ужасный грохот, причем кочки неочень то и большие, как и скорость. Может что то другое брякает? но там больше то ничего и нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1219.jpg
Просмотров: 270
Размер:	62.4 Кб
ID:	97882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1220.jpg
Просмотров: 287
Размер:	78.4 Кб
ID:	97883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1221.jpg
Просмотров: 294
Размер:	44.6 Кб
ID:	97884  

Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 18:47   #126
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум багажника!?

Glebarik, спинки сидений сложи, попробуй.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 18:59   #127
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Шум багажника!?

пробовал, нифига(((
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 19:16   #128
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум багажника!?

Glebarik, петли в каком состоянии?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 19:18   #129
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Шум багажника!?

Хм, а как их проверить?
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 19:25   #130
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум багажника!?

Glebarik, открытую дверь задка подергай в стороны. Учти, надо преодолеть усилие газовах упоров.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
закрытую дверь я с силой дергаю вверх вниз и нифига, ну нету движений
При езде зад машины прилично играет. Для простоты: если представить, что проем багажника - это квадрат, то при езде он периодически становится параллелограммом.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.