Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 00:04   #11
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери, часть 2...

Собираюсь ставить музыку, так как финансов на всю музыку сразу нет решил поставить усилок и передние 16 колонки.

Начал читать про установку 16 колонок и оказалось что они туда не встанут так как штатно там 13, первый вариант который я нашел это резать дверь, но резать дверь это все ровно что резать себя, этот вариант не подходит, вариант второй поставить подиумы, но они опять же в случае демонтажа оставят следы в виде дырок от саморезов на обшивке двери, да и подиум со стороны пассажира проживет не долго, так же нашел подиум который называется как я понял соната но он стоит дороговато еще плюс пересылка.

И только сейчас я прочитал про "Проставки под 16 см динамики" , если купить эти проставки то резать ни чего не придется, я и обрадовался так как проставки стоят 500руб. ну максимум 1000руб. с пересылкой. Но зайдя в эту тему я совсем запутался, зачем вы ставя эти проставки (по фото с других сайтов это те самые проставки) режете двери? 16 колонки все таки не встают туда без хирургических вмешательств? Объясните пожалуйста, а то я столько проблем нашел в установки музыки что уже и не знаю что делать, на улице зима, гараж найду но холодный и темный и не надолго, и что-то резать пилить сверлить совсем нет желания, в таких условиях разобрать поставить и собрать самое оно.

Вот эти проставки http://ladaprioratuning.ru/vmchk/Avt...16-sm-dinamiki
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.