Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 00:27   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хотя у предыдущей, всё таки, рама была, если память не изменяет.
Не, даже у самой первой квадратной небыло!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 00:27   #2
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Даг Голова, у меня друг есть
у него нива была обычная
что он на ней вытворял это пиндец - офф роад отдыхает))))))))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 00:34   #3
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Даг Голова, у меня друг есть
у него нива была обычная
что он на ней вытворял это пиндец - офф роад отдыхает))))))))))
так у меня две обычных нивы было, две шевинивы (они по части проходимости и повытворять ничем не отличаются, шнива удобнее, комфортнее и тише, только и всего). так что ды, вытворяли)

а так да -оффтопим. но по сабжу -четыре нивы было, и еще одну куплю (только шевиниву скорее всего, нива при наличии шевинивы немного не то, и разница в цене не критичная). а приора есть одна и больше НЕ КУПЛЮ!!!
солярис-хренарис, поло-авео, ларгус -куча достойных машин есть чутка подороже чем приора, но много ее лучше. а вот по нивам... ближайший конкурент шевинивы (которая 541 тыщу стоит с абс, кондером и двумя подушками) стоит лям... и то как конкурент - паркетник, и крайне скромный за лям будет. дастер правда тоже нормальный вариант. хоть и паркетник, зато недорого.
но шевиниву и дастера купить сейчас просто так не купишь... или очереди, или сразу с какими-о в тридорога допами. это показатель отсутвия конкурентов. приор в салонах валом... солярис или полоседан люой в течение месяца-двух легко приобресть.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 00:29   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что ты сделаешь на полном?
Не уйду в занос!! ОФФТОПИМ!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 08:29   #5
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

XMblPb, если в приличный занос пойдешь на полноприводе - то все, капец, скорее всего не вытянешь никак. потому что законы физики не обманешь действительно, а полноприводная уезжает в нормальный занос позже недоприводной, труднее ее снести, то есть если понесло, то понесло..
но правды ради -если и на переднеприводной хорошо понесет, то мало что сделать можно (если на большой угол разворачивает). самое прогнозируемое по этой части - задний привод. но никто же не скажет, что из-за этого заднеприводные авты покупать нужно
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:31   #6
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Nachtwandler, а что было в предыдущие годы? из конкурентов был акцент таганрогский (который мягко говоря не совсем новая модель уже к запуску в таганроге был, и не сильно массовая такая машина была). украинский шанс-ланос (тоже специфический вариант). деу нексия еще старушка. сейчас совсем по другому.
да, с какими нави приора дороже 400 тыщ? сарай приора от 410 по тольятти торгуется просто люкс (это та, в которой 2 подушки), без всяких нави. с нави и подогревом стекла около 420-430 стоят сейчас.
седан-люкс приора по тольятти минимальное 400 стоит. с обогревом стекла который - от 410. с навигацией - от 425
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 09:40   #7
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Nachtwandler, если с люкс-приорами сравнивать - то большинство массовых комплектух авео-солярисов и т.д. дороже меньше, чем на 100 тыщ. 70-80 между ними разница. она не копеечная, но и не критичная. и не только покупатели пр машин покупают массово выпускаемые солярисы и полоседаны.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 11:16   #8
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Nachtwandler, если с люкс-приорами сравнивать - то большинство массовых комплектух авео-солярисов и т.д. дороже меньше, чем на 100 тыщ. 70-80 между ними разница. она не копеечная, но и не критичная. и не только покупатели пр машин покупают массово выпускаемые солярисы и полоседаны.
ну давай так: я вот хочу себе авто с интегрированным майфоном - надоело панель снимать-надевать. Хочу авто с интегрированным нави - меня бесят провода по всему авто. Хочу авто с подогревом лобового -надоело в межсезонье по полчаса отскабливать стёкло от иния и наледи.Меня просто бесит во время движения вытаскивать зазвонивший сотовый из внутренненого кармана или кожуха на ремне - поэтому я не представляю атво без блютуса.

В общем такой вариант, удовлетворяющий мои хотелки есть за 450 тыр Приора и за 600+ Солярис. Ты же мне прелагаешь: плюнь на свои хотелки, тебе только кажется, эти мелочи тебя раздражают - на самом деле они не заметны и поэтому базовый солярис будет комфортнее...По-моему глупость, поэтому глупо сравнивать люксовую Приору с базовым солярисом. Ещё глупее сравнивать универсал с седаном, рассказывая выбирающему человеку, что на самом деле ему не нужен унивесал - достаточно седана, главное что б иномарка....

В общем ты в наглую подменяешь понятия. По факту Приора седан/хэтс с "джентельменским набором" 2ПБ, Кондей, АБС стоят в районе 410 тыр. А с одной ПБ. так вообще 400 тыр И когда начинаешь заводить речь про то, что приора не стоит 450 тыр, и можно добавить всего 50 тыр и купить соляриса,то это получается, что ты тупо "ездишь по мозгам", рассказывая человеку, что ему не нужен универсал и ряд опций.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 11:37   #9
Mr. by
Интересующийся
 
Аватар для Mr. by
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: кочевник
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: пока нет
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Mr. by не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
В общем такой вариант, удовлетворяющий мои хотелки есть за 450 тыр Приора и за 600+ Солярис.
вот про это я и говорил, когда говорил про ведро за 600
Можно задать вопрос по другому: а вы купите приору за 600К, если качество материалов, отделки и комплектующих будет повыше?
Mr. by вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 13:37   #10
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
вот про это я и говорил, когда говорил про ведро за 600
Можно задать вопрос по другому: а вы купите приору за 600К, если качество материалов, отделки и комплектующих будет повыше?
при нынешней ситуации на авторынке я ее и за 400 не куплю. замечу - живу я в тольятти, где делают приоры и где обслуга самая наверное недорогая у этих машин. я сожалею, что купил год назад за 370 (чисто за саму машину отдал столько). и качество отделки не повлияет. слишком уж приора устарела.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну давай так: я вот хочу себе авто с интегрированным майфоном - надоело панель снимать-надевать. Хочу авто с интегрированным нави - меня бесят провода по всему авто. Хочу авто с подогревом лобового -надоело в межсезонье по полчаса отскабливать стёкло от иния и наледи.Меня просто бесит во время движения вытаскивать зазвонивший сотовый из внутренненого кармана или кожуха на ремне - поэтому я не представляю атво без блютуса.

В общем такой вариант, удовлетворяющий мои хотелки есть за 450 тыр Приора и за 600+ Солярис. Ты же мне прелагаешь: плюнь на свои хотелки, тебе только кажется, эти мелочи тебя раздражают - на самом деле они не заметны и поэтому базовый солярис будет комфортнее...По-моему глупость, поэтому глупо сравнивать люксовую Приору с базовым солярисом. Ещё глупее сравнивать универсал с седаном, рассказывая выбирающему человеку, что на самом деле ему не нужен унивесал - достаточно седана, главное что б иномарка....

В общем ты в наглую подменяешь понятия. По факту Приора седан/хэтс с "джентельменским набором" 2ПБ, Кондей, АБС стоят в районе 410 тыр. А с одной ПБ. так вообще 400 тыр И когда начинаешь заводить речь про то, что приора не стоит 450 тыр, и можно добавить всего 50 тыр и купить соляриса,то это получается, что ты тупо "ездишь по мозгам", рассказывая человеку, что ему не нужен универсал и ряд опций.
оригинальный подход. ты приору то видел с подогревом лобового? я видел, но либо мне показалось, либо ниточки то там того... сильно заметнее, чем на фокусе (у меня был фокус с подогревом лобовухи). так как машина такая была у меня, то скажу - это не самая нужная наворота. и встроенный навигатор туда же. вот система есп- тут ничего не скажешь. абс, подушки, кондер - туда же. это не фенечки. а встроенная магнитола и колонки в том качестве, что на приоре стоят- да они бонусом должны во всех приорах идти и без них в принципе выпускать не должны. это все копеечные приблуды. при этом сколько их не поставь, шум от срабатывания центрозамка приоры будет слушать весь двор, не дубовой подвески и больших колес в приоре не появится, сверчков по салону не уменьшится.
кстати универсала-конкурента до появления ларгуса у приоры не было. бюджетоино универсального кузова не предлагали.

да, а желание и обоснование целесообразности покупки приоры за 450 с наворотами сродни желанию купить двушку в хрущевке с соседями-алканами, поставить туда дорогую ванную, в одной комнате сделать типа музыкальные всякие приблуды в виде дорогих аудиосистем. или это примерно как имея загранпаспорт поехать в анапу с дайверским снаряжением, и заселиться там в дорогущий отель, который в три раза дороже испанских или греческих апартаментов, и ходить купаться в мутном море. при этом доехав туда на поезде) ну вот какие-то такие у меня ассоциации.
да, солярис за 600 я ни разу не одобряю.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.