Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 18:41   #961
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Ну вот, хоть знать что и где искать. Спасибо, darkline,
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 19:02   #962
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Ando, если что то найдешь новое, с тебя отчет)))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 01:31   #963
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

SE версия это какая то отдельная комплектация или версия текущих?
Prima вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 09:38   #964
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Prima, под SE подразумевается новый бампер и зеркала, ставятся на люксовые комплектации.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 11:09   #965
Макс СахАров
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-03-043
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс СахАров не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Добрый день, господа приороводы!)

После долгих раздумий все таки собираюсь покупать приору хэтчбек в комплектации 21723-03-043. Очень надеюсь, что АВТОВАЗ говорит правду про 50% улучшение качества

Так вот у меня есть некоторые вопросы:

1. Сразу после покупки хочу забронировать полосой пленки капот (очень уж легко образуются на капоте у приоры, при том у меня на 2110 за 6 лет такого нет). А есть ли смысл бронировать крышку багажника на хетчбеке? На универсале, как мне кажется, смысл есть, т.к на ней все таки образуются сколы, от песка, мелких камней и т.д.

2. Меня мучают сомнения, а не взять ли версию с навигатором (сам он не нужен, приборка просто красивее) и с кож.зам салоном? Как вы считаете, стоит ли кож.зам салон такой переплаты? Сиденья с кож.зам по плотности такие же как и в обычные «люксовые»? АВТОВАЗ вроде как писал, что у него теперь новый поставщик сидений, не знаю насколько это правда.

Спасибо за ответ!
Макс СахАров вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 11:46   #966
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Макс СахАров Посмотреть сообщение
стоит ли кож.зам салон такой переплаты?
Переплата за кожзам-салон около 2 тысяч, при том , что там еще и навигатор с более крутой памятью , по информации из салона.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 12:47   #967
alexa
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexa не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Переплата за кожзам-салон около 2 тысяч, при том , что там еще и навигатор с более крутой памятью , по информации из салона.
как говорится на вкус и цвет...
я взяла приорку люкс но без навигатора, и в принципе не жалею, ради навигатора переплачивать 17 тыщ, не хочется.....
alexa вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 12:51   #968
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Prima, под SE подразумевается новый бампер и зеркала, ставятся на люксовые комплектации.
Плюс более лучшая шумка капота, двигателя реально даже не слыхать. Более четкое включение скоростей, подвеска на два см пониже. Ну и мелочи.. А так та же приора

Добавлено через 2 минуты
alexa, ого уже 17.. Когда брал было 12. Но мне хотелось новую приборку, да и комп в ней более информативен. Да в принципе и навигатор удобен на вкус и цвет как говорится
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 13:32   #969
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
Плюс более лучшая шумка капота, двигателя реально даже не слыхать.
)))))))))))))))))))) с этим я бы поспорил, у меня десятка тише работала.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 13:49   #970
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Десятка тише не работает, в приорке Se двигателя не слышно, почти. А вот двери в десятке закрываются тише/легче.
Я взял с кож.зам и навиком - зря вы говорите что навик не нужен - вещь классная и удобная, кроме навика там дисплей борт.компьютера - оч. удобно. Да и новая приборка красивая.
Могу ошибаться, но сиденья с кож.замом и без мне в показались разными, когда в салоне сравнивал. (хотя может потому что в шоу руме в коже был универсал, а без кожи седан)
Dramba вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.