Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 20:55   #301
Сергей549
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Барнаул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей549 не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Добрый день! Как вылечили приборку? У меня такая же ерунда только с тахометром!
Сергей549 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 11:49   #302
ilshat11
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтчбек
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat11 не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Приветствую, коротко о проблеме, может кто сталкивался, включаешь зажигание или заводишь двигатель, поднимаются стрелки топлива, температуры обороты, вобщем все как надо, выключаешь зажигание и все стрелки мнговенно замирают в том положении каком были, еще все показатели на бк обнуляются, время сбивается на ноль, что делать? Есть предположение что проблема не в приборке, хотя я не уверен, незнаю куда писать но допустим двигло сильно нагреется включается вентилятор, если выключить зажигание то вентилятор тоже сразу же отрубается, мне кажется так не должно быть, у кого какие мысли по этому поводу? Еще кстати когда выключаешь зажигание, открываешь дверь, начинает пиликать звоночек открытой двери, если неошибаюсь то когда ключ достаешь должен перестать а у меня не перестает, только минуты через 4-5 с открытой дверью, и интересно что если еще минут 5 сидеть с открытой дверью то внезапно опять начинает пиликать, вообщем как то так)
ilshat11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:48   #303
Zooropa
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zooropa не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

всем привет. У меня приборка еще не отмерла по полной, но все же беспокоит. Приборка вдо, машина 9го года, стрелка спидометра начала дергаться, двигается, но рывками когда газу даю. кто знает в чем дело?
Zooropa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 14:14   #304
vech
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: качканар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vech не успел проявить себя
помогите приборка вырубается

при езде плавно,сначала начал падать датчик уровня топлива до лампочки.потом начала промаргивать лампа тормозной системы,потом они одновременно один падает другой промаргивает,а под конец все указатели скорость.тахометр,топливо и т.д. на секунду падают и снова включаются.Машина в это время как бы подтупливает. есть БК штат но ошибку не выходит посмотреть так как он вырубается вместе в панелью,проверил массу,все почистил под капотом,в салоне почистил 3 точки,такое чувство что прошивает какой то общий провод,но включены фары и освещение салона они не вырубаются.Такое чувство что перетерло провод который едет на эбу и панель приборов
vech вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 18:45   #305
Юхтенок
Гость
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Часов Яр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юхтенок не успел проявить себя
Re: Свернул стрелки на приборке? Siemens VDO

Цитата:
Сообщение от azik-656 Посмотреть сообщение
всем доброго дня ! вот товарищи столкнулся с проблемкой одной может подскажите в чем дело а то я уже устал по автосервисам бегать...когда у меня машина находится в выключенном состоянии у меня на панели приборов отоброжаются уровень топлива и темп. охл. жидкости ну и естественно борт. комп. работает вместе с ними отображет все как будто мотор заведен, пробовал снить клемму от аккумулятора не помогает...и еще когда выключаешь двигатель он пищит 5 раз подряд после зтого остается включенным.....я уже задолбался....помогите пожалуйста в чем может быть проблема у меня....заранее благодарен
Братуха подскажи что ты делал ,как устранил причину. У меня такое самое на Приоре Ваз 2170 2007 года ( тёмно зелёного цвета). Я уже 7 СТО проехал на бабки разводят а толку нет. Все приборы не работают только кроме нижнего ряда. А уровень бензобака запал в другую сторону.
Юхтенок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2016, 21:12   #306
super.andrey80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
super.andrey80 не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Цитата:
Сообщение от pashtet58 Посмотреть сообщение
у меня седня такая же фигня произошла...ехал по трассе все ок было, приехал остановился, а стрелка спидометра остановилась на 60 и все...сначала тоже постучал,не помогло...проделал все вышеописанное тольку ноль...Sunny-42 отпишись если ченить нахимичал по етой теме....
Такая же фигня была раза 3 .скидывал клемму 5 минут ждал и все норм
super.andrey80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 18:25   #307
dim4pac
Гость
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim4pac не успел проявить себя
Re: Свернул стрелки на приборке? Siemens VDO

Цитата:
Сообщение от azik-656 Посмотреть сообщение
всем доброго дня ! вот товарищи столкнулся с проблемкой одной может подскажите в чем дело а то я уже устал по автосервисам бегать...когда у меня машина находится в выключенном состоянии у меня на панели приборов отоброжаются уровень топлива и темп. охл. жидкости ну и естественно борт. комп. работает вместе с ними отображет все как будто мотор заведен, пробовал снить клемму от аккумулятора не помогает...и еще когда выключаешь двигатель он пищит 5 раз подряд после зтого остается включенным.....я уже задолбался....помогите пожалуйста в чем может быть проблема у меня....заранее благодарен
Приветствую! Удалось,братан, решить вопрос с приборкой. У меня проблема точь в точь как у тебя. Я уже все излазил.Масса в норме, предохранители все живые. Не знаю как быть...
dim4pac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 06:10   #308
dim4pac
Гость
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim4pac не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Господа, помогите пожалуйста! Излазил весь интернет, замучил гугл, но не могу найти ответ.когда у меня машина находится в выключенном состоянии на панели приборов отоброжаются уровень топлива и темп. охл. жидкости ну и естественно борт. комп. работает вместе с ними отображет все как будто мотор заведен, пробовал снять клемму от аккумулятора не помогает, предохранители все живые, масса прикручена...и еще когда выключаешь двигатель со стороны приборки писк 5 раз подряд. Что это может быть?
dim4pac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 23:39   #309
andreiKraev
Гость
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: песковка
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andreiKraev не успел проявить себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

всем привет у меня панель приборов счетмаш не работают стрелки и экранчик но но сброшу клемму аккумулятора то всё работает один раз тоесть заглушишь и капец надо заного под капот лезть,заранееспасибо!!!!!!
andreiKraev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 08:46   #310
лесовик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
лесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Глюк приборки. Как лечить?

Хотел разместить в кодах ошибок ПП, но тема закрыта. Подскажите, может кто сталкивался. Горит чек, после обнуления загорается стабильно, но что удивительно, через дня 4-5. Попробовал режим самодиагностики ПП, код ошибки выглядит как 345 в верхней строке и 789 - в нижней. В одном обсуждении, здесь: https://www.drive2.ru/c/209221/ человек писал, что это глюк приборки, и на него не стоит обращать внимание - просто сбросить. Сбросил, чек не погас. Если проблема с ЭСУД, я ее решу, просто интересно, что это за коды ошибок.
Если где-то обсуждалось, прошу не пинать, просто ссыльте. Спасибо
лесовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.