Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 06:23   #141
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Для начала предлагаю наказать Ник333. И не потому что он мужчина (?), а потому что он позволил опуститься до прямого оскорбления.
У неё все виноваты всегда,только не она сама,то алкаголиком обзовёт,то дураком и меня ещё первого наказать просит,интересная женщина.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 06:29   #142
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
+100000 американец))) просто есть кошки и собачки которые приучены к туалету а есть которые бегают поквартире и гадят где попало. К моему сожелению приходиться проводить аналогии но по другому никак. Ваши же и провоцируют. единственно не могу понять чего добиваються от таких же как они + в репу??? так пусть попросят мы им накидаем ))) милыстюню не подаю так хот здесь душа чиста будет)))
Почитай сначала её посты(Юлечки,так называемой),а затем сравнивай с собаками,кошками.Тебя лично ни кто не оскорблял,а она таким образом тебя и ваши машины защищала,но так как ни в чём не разбирается начала просто оскорблять меня.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 07:05   #143
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Тебя лично ни кто не оскорблял
да вы что ????
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
она таким образом тебя и ваши машины защищала
от кого меня ж никто не оскорблял???))) от кого и чего защищала меня ЮЛЯ???? И что ???? Вас это по прежнему коробит что я езжу на праворуком японце??? и в чем собственно вы испытываете дискомфорт от этого??? Давайте поговорим об этом
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Тебя лично ни кто не оскорблял
ошибаетесь . и оскорбяли и провоцировали на то что бы оскорблял я. отлистайте несколько страниц назад.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 07:56   #144
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

ЗМЕЙ,умным и выдержанным себя покажет тот кто первым промолчит, ну если так тяжело (вполне понимаю ибо наговорили дряни друг другу много) включит в список игнорирования. Зачем-же к ссоре подключаться-я?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 09:18   #145
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ЗМЕЙ,умным и выдержанным себя покажет тот кто первым промолчит, ну если так тяжело (вполне понимаю ибо наговорили дряни друг другу много) включит в список игнорирования. Зачем-же к ссоре подключаться-я?
да я уже это понял просто смысла не вижу в таких темах жучиться. создай отдельную или зайди по теме и "подымай" свой самоавторитет. а здесь можно и полялякать я так думаю на отвеченные темы
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:37   #146
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Вас это по прежнему коробит что я езжу на праворуком японце??? и в чем собственно вы испытываете дискомфорт от этого??? Давайте поговорим об этом
Здаров Леша. Ну не надо обобщать. Меня нисколько не коробит , что ты или кто другой ездит на автомобиле с правосторонним расположением рулевого управления. Я ездил в качестве пассажира на Ниссан- галанте помоему , давно уже, спереди, как то боязно однако при обгоне. А как у тебя было когда сидел в качестве пассажира спереди в первый раз на такой машине при обгоне?
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:50   #147
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
от кого меня ж никто не оскорблял???))) от кого и чего защищала меня ЮЛЯ???? И что ???? Вас это по прежнему коробит что я езжу на праворуком японце??? и в чем собственно вы испытываете дискомфорт от этого??? Давайте поговорим об этом
Да не коробит меня от епонок.Я уже писал,жил бы там,тоже ездил на епонке.Я ведь писал только о том,что запретить их могут.Этого добиваются,я так думаю, все производители,выпускающие в нашей стране авто.Еслиб не они,о вас никто и не вспомнил бы.Иездили бы вы на них до скончания века.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:56   #148
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Кстати!Женшинам надо помогать на дороге,а не на форуме.А то многие,увидев женщину,просяшую помоши на дороге,смело проезжают мимо,им видете ли некогда,а на форуме мы за них горой.А я ни когда ещё мимо не проезжал,помогоал уже раз пять.Так,что господа,прежде,чем замечания делать на себя бы неплохо взглянуть со стороны.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:57   #149
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Для начала предлагаю наказать Ник333. И не потому что он мужчина (?), а потому что он позволил опуститься до прямого оскорбления.
Юлечка успокаиваитесь ,хватит, не надо ругаться:biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a36a409d208f0.gif
Просмотров: 10
Размер:	118.0 Кб
ID:	9143  
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:59   #150
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Nik333,Хватит браток не бузи. А то похоже , что ты сам с собою разговариваешь. Дети у тебя есть ? Большие уже?
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.