Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:40   #1
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Такая же песня в правом углу стукает теперь причина ясна, хотя я с самого начала на петлю грешил.


Скрип обивки крыши
Шум багажника!?
Гремит, скрипит боковое стекло
Треск в торпеде, толи справа толи по центру
Скрипят сиденья
В хэтче стучат задние подголовники

Последний раз редактировалось bokareff; 04.07.2015 в 01:26. Причина: подготавливал первый пост.
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 23:02   #551
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Snickers, если шумки нет вообще или подкрылок, то это по крыльям барабанит. Так у всех...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 20:15   #552
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Шумка хорошо лечит эффект шума колес. Я, когда сел на новую приору после обклеенной десятки, постоянно оглядывался назад и проверял закрыты двери или нет.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 19:34   #553
Snickers
Освоившийся
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Chelyabinsk
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 173
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
Snickers не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Kostikov,
profy,
Верно, арки не шумлены и подкрылков нет. Если изнутри постелить вибру и акцент, эффект будет?
Snickers вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 20:09   #554
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Snickers, а тебе разве выше не об этом написали?
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2015, 09:06   #555
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Был очень ужасный скрип сзади в районе форточки справа, как оказалось это коврик багажника тер о пластик спинки... может кому тоже поможет)
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2015, 09:59   #556
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Долго искал стук в бардачке и торпедо, а выяснилось, что виновато пассажирское рестайлинговое сиденье. Что там с ним конкретно ещё не смотрел, но сиденье качается, а при надавливании на спинку вбок наступает тишина.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 11:54   #557
Morus
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morus не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Приветствую всех! Мое первое сообщение на форуме) Я являюсь обладателем новой приоры хэтчбек 2014 года. Пробег 380 км. По шуму вначале все устраивало - только задняя полка постукивала на кочках. Я ее проклеил резиновым уплотнителем и ездил неделю почти в тишине. Однако потом появился навязчивый стук сзади слева на кочках и неровной дороге (а по весне ровных дорог нет). Я полазил по багажнику источников шума не нашел. Поехал в официальный сервис недалеко от дома. Работник покатался со мной, поковырялся в багажнике и говорит что по кузову стучит пластиковый контакт в районе левой задней фары. В итоге он отправил меня в сервис по месту покупки машины, так как у них нет кузовщика.

Вопрос - у кого-нибудь была аналогичная причина шума? Стоит ли ехать в сервис или заткнуть поролоном и заклеить изолентой все в районе задней левой фары?
Morus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 12:16   #558
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Да обмотай ты этот разьём чем нибудь мягким сам. Делов то на 5 минут.

Добавлено через 5 минут
А вообще сзади много, что может стучать, спинки на защелках, навесы сидений и спинок, замки дверей ............
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Morus (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 14:22   #559
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Morus,у меня так было немного гремела еще и дверь пятая ! чуть двинул скобу назад и вылечил , потом раз в полгода так же регулировал и все ! а разъем я обмотал стп-шкой кусочком она пластичная , паралоном не стал конденсат может собираться
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Morus (19.03.2015)
Старый 22.03.2015, 21:04   #560
Total 1704
Гость
 
Аватар для Total 1704
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Боровичи
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Total 1704 не успел проявить себя
Icon8 Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Приветствую всех! Замучался искать тему так что подскажите мужики как сделать так что бы кнопки стеклоподъемников на водительской двери перестали лоскотать как балалайка. нервов на них уже не хватает. Да и еще гвоздики запирания дверей изнутри тоже достали. Хоть тачку из-за них продавай
Total 1704 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гремит, лада, приора, скрип, стук, треск, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.