Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 12:15   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

А ведь это даже ни х.я не смешно...

Значит не курю я 12 дней и садится в машину кто нибудь курящий. Так от него таким г..ом несет это что то. Не табаком пахнет (ваняет), а именно г...ом. Как из курятника (имеется, знаю).

Не давно сменился «кент» его курить вообще невозможно стало, до этого было нормально. Вот параша-то и пошла.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 12:18   #12
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Значит не курю я 12 дней и садится в машину кто нибудь курящий. Так от него таким г..ом несет это что то. Не табаком пахнет (ваняет), а именно г...ом. Как из курятника (имеется, знаю).
:
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 21:15   #13
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Из чего делают современные сигареты?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так от него таким г..ом несет это что то
вот пусть по чаще такие садятся (шутка), быстрее бросишь )))))))

больше всего терпеть не могу курящих женщин !! (естественно после того как сам бросил ))))
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 23:00   #14
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Значит не курю я 12 дней и садится в машину кто нибудь курящий. Так от него таким г..ом несет это что то. Не табаком пахнет (ваняет), а именно г...ом. Как из курятника (имеется, знаю).
Как я вас понимаю…
Вроде ничего сверхъестественного не написали, но это правда. и тянет она на огромный плюс в репу)
735 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 23:23   #15
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

курил 12 лет, бросил легко, когда осознал что сам за свои же деньги покупаю себе болезни всякие, а кто-то еще и обогащается на мне...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 06:27   #16
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

REG102, когда куришь сам от других не заметно запаха. А вот когда не покуришь пару дней вот тогда да.

Добавлено через 41 секунду
735, а + то что не куришь гораздо больше.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 11:28   #17
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Из чего делают современные сигареты?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
когда куришь сам от других не заметно запаха
знаю, это я вспоминаю как дурной сон ..

бывая в сервисе у друзей где курильщиков хватает (вытяжка есть и помещение чистое аккуратное), раздеваясь дома сразу чувствую что на сколько одежда пропахивает этим дерьмом, а если и сам заядлый любитель попиросок то и представлять не хочется какие при этом "благовонья" разносятся по окружающим .....
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 13:42   #18
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из чего делают современные сигареты?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
а + то что не куришь гораздо больше.
И самое главное что отказ от сигарет не имеет минусов ,даже тот кто не смог бросить курить, но попытался ничего не потерял. Да и после фиаско обязательно будет триумф, нужно не отчаиваться и продолжать начатое дело
735 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 19:31   #19
Spitfire
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spitfire не успел проявить себя
Re: Из чего делают современные сигареты?

Я конечно дико извиняюсь, но с этим правилом про запрет на пользования ЛС для пользователей с менее чем 10ю сообщениями другого выходя не остается - придется спамить, так как есть срочная необходимость.
Прошу понять и просить.
Spitfire вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.