Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 19:59   #681
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Странный он человек этот Паулюсь, говорит надо для начала узнать какие поршни стоят, померить степень сжатия, приезжайте прошью вам под ключ, я говорю то есть вы помериете и определите степень сжатия, правильно понимаю и от этого будете плясать что заливать? Ответ меня убил, всё езжайте куда хотите, мне достаточно иномарок )))) Человек что думает идиоты что ли все, приехать и залить что то в любом гараже можно, а если сказал что степень сжатия определить надо, так скажи будете делать это сами или нет что бы определить что заливать, какие проблемы то это сказать!? Лень ответить объяснить, отношения к людям никакого...
Походу обыкновенный прошивальщик, таких валом на всех шиноантажках.
Ищите нормального специалиста и не стоит обращаться к прошивальщикам.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 20:27   #682
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
неплохой результат - какие были обороты и какая размерность резины?
только на таких скоростях уже ветер вносит приличные коррективы - в том году катались по трассе с навиком (приора - бодрый сток, вставка-декат) - в одну сторону 190 и все - дальше не хочет, в другую - 193 или 195 - не помню уже точно.
Резина 185/65R14. Она с завода такая стояла. По оборотам сейчас уже не вспомню. Но спидометр родной не врет. Погрешность с ЖПС +- 2 км/ч. Сейчас приборка другая стоит. От приоры 2 с круиз контролем. Вроде тоже не врет, но еще поезжу проверю.
У отца десятка со 124-м двигателем пробег 190 тыс.км. С ноля брали. Стрелку и сейчас укладывает. Я на ней только катализатор убрал на 50 тыс.км. поставил чугунный коллектор от двигателя 2112. Спидометр там немного завышает. Резина 185/60R14. 190-193 по спидометру - 186 по ЖПС. Но машина стрелку может в любой момент положить на 92-м бензине. И это при таком пробеге. Моя не хочет так ехать. Заказал компрессометр. Приедет, буду смотреть.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 20:37   #683
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Походу обыкновенный прошивальщик, таких валом на всех шиноантажках.
Ищите нормального специалиста и не стоит обращаться к прошивальщикам.
Вот и мне так показалось, раз объяснить не захотел будет мерить сам это или нет и вообще зачем сам же говорил тогда, что бы потом послать, не понимаю. Короче заеду тупо в гараж залью от 126 движка себе прошивку модифицированную и посмотрю как поедет. Думал уже просто для себя до конца разобраться и замерить что вы советовали, степень сжатия что бы понять поршни обычные 124 или всё же нет теряет в мощности машина или нет сейчас до прошивки. Спасибо за помощь.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 21:40   #684
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Константин А, ты пьёшь что ли?
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 21:42   #685
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
ты пьёшь что ли?
И ваще у меня отпуск до сентября....
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 21:49   #686
velcom32
Продвинутый новичок
 
Аватар для velcom32
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
velcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Вот и мне так показалось, раз объяснить не захотел будет мерить сам это или нет и вообще зачем сам же говорил тогда, что бы потом послать, не понимаю. Короче заеду тупо в гараж залью от 126 движка себе прошивку модифицированную и посмотрю как поедет. Думал уже просто для себя до конца разобраться и замерить что вы советовали, степень сжатия что бы понять поршни обычные 124 или всё же нет теряет в мощности машина или нет сейчас до прошивки. Спасибо за помощь.
он просто мягко тебя послал !
странно что он тебя сразу не послал , он таких мозгоклюев за версту видит !
ездийте по гаражам и трахайте мозги этим прошивальщикам ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
И ваще у меня отпуск до сентября....
алкоголик сразу видно , пургу какуюто несусветную несёшь))
velcom32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 21:56   #687
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от velcom32 Посмотреть сообщение
алкоголик сразу видно , пургу какуюто несусветную несёшь))
а вы со мной пили что--бы так говорить?
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 22:25   #688
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

он просто мягко тебя послал !
странно что он тебя сразу не послал , он таких мозгоклюев за версту видит !
ездийте по гаражам и трахайте мозги этим прошивальщикам ))

Добавлено через 2 минуты

То что он послал и так понятно, если человек занимается, он как минимум ДОЛЖЕН объяснить, за что деньги с меня возьмёт и КАК определит, тем более сам же мне советует это сделать, но когда я переспрашиваю ещё раз для уточнения, что ВЫ будете делать на месте это сразу или как , он тогда посылает, не хочет тупо объяснить истратить 1 минуту и если бы делал как и сказал он всё на месте, без проблем заехал бы к нему и всё проверил, как он сказал ПОД КЛЮЧ! Нельзя быть таким говнюком, люди за это деньги платят и пусть у него дох..я клиентов, но не нужно разбрасываться...
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2016, 22:47   #689
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от velcom32 Посмотреть сообщение
он просто мягко тебя послал !
странно что он тебя сразу не послал , он таких мозгоклюев за версту видит !
ездийте по гаражам и трахайте мозги этим прошивальщикам ))
В корне неправильное отношение к клиенту. Я тогда тоже мозгоклюй. Т.к. хочу не тупо делать какие-либо изменения в авто (в том числе и прошивка), а понимать что делаю? Какой результат должен получиться? И если клиент спрашивает, то можно все таки не полениться и ответить. И даже немного повозиться с машиной клиента. А не тупо заливать прошивку за немалые деньги. И даже если клиент не все понимает в прошивке, можно на пальцах объяснить некоторые тонкости.
Я когда прошивал свой ЭБУ, человеку пришлось потратить гораздо больше времени, чем просто залить прошивку. Он за это время мог прошить несколько других авто. Но он ведь взялся за работу. Не послал меня "мозгоклюя". И в итоге я получил тот результат что хотел. Запустил штатный круиз контроль, на машине на которой его тогда еще не ставили.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (08.08.2016)
Старый 09.08.2016, 00:11   #690
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
То что он послал и так понятно, если человек занимается, он как минимум ДОЛЖЕН объяснить, за что деньги с меня возьмёт и КАК определит, тем более сам же мне советует это сделать, но когда я переспрашиваю ещё раз для уточнения, что ВЫ будете делать на месте это сразу или как , он тогда посылает, не хочет тупо объяснить истратить 1 минуту и если бы делал как и сказал он всё на месте, без проблем заехал бы к нему и всё проверил, как он сказал ПОД КЛЮЧ! Нельзя быть таким говнюком, люди за это деньги платят и пусть у него дох..я клиентов, но не нужно разбрасываться...
на работу люди ходят как правило для получения денег - и мастер сам может решать - за что браться - а за что - нет. за работу с иномарками как правило можно взять дороже - а время - это тоже деньги.
и никто никому ничего не должен - за телефонный разговор вряд ли можно предъявить претензии с юридической стороны - если детально разбираться...

и жить в Москве наверное недешевое удовольствие
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.