Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 16:47   #81
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что, где по чём ?

У меня,походу накрылись задние стойки(одна стучит на кочках)....кто-нибудь может посоветовать какие,где и почем купить?
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 10:18   #82
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что, где по чём ?

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
У меня,походу накрылись задние стойки(одна стучит на кочках)....кто-нибудь может посоветовать какие,где и почем купить?
На Приору идут свои стойки, от 10-го семейства не подходят. Видел в продаже в магазине по Гузовского, цену не помню.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 13:27   #83
SPARDS
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SPARDS
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 104
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPARDS не успел проявить себя
Хочу к Лету взять 17' Катки

Хочу к Лету взять 17' Катки неужели по нашим дорогам убьешь резину?
а какже 15 диски* ? ведь там профиль резины то сильно не отличается на 15 195/50 на 17 205/45

Разница 50/45


Типа так
SPARDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:37   #84
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

круто! бери будет единственная приорка в городе на 17 литарях )
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic1437_1.gif
Если вы обнаружили на вашем автомобиле ослабление крепления картера рулевого механизма - значит, вы здорово разбираетесь в таких мудреных вещах.
Sema вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 17:13   #85
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

[QUOTE=SPARDS;522830]Хочу к Лету взять 17' Катки неужели по нашим дорогам убьешь резину?


тока машина убивается более. чем резина
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 17:50   #86
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

SPARDS, А мне нравица...
Только не знаю как ты будешь езьдить. Каждую кочку обьежать - это не по мне.
Я на родном литье не долго проездил и то они стали квадратные и восьмеркой, а про 17" я молчу.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:08   #87
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

Цитата:
Сообщение от SPARDS Посмотреть сообщение
Хочу к Лету взять 17' Катки
заодно пару комплектов опорников и стоек стабилизаторов возьми.Смотриться,не спорю,зачётно...
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:12   #88
kirya
Гость
 
Аватар для kirya
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirya не успел проявить себя
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

Я на 15 все лето отьездилю машина ощутима жестче идет. Недавно наконечники поменял думал из-за колес . А оказалось смазки в них нет с завода пробег -10000км. Но на 17-х ходовку делать будешь после лета .
kirya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 18:25   #89
Vianor
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком света
Ответ: Хочу к Лету взять 17' Катки

Катается в городе 13шка на таких же как на фото Yamata! Разговаривал с ним проблем вообще нет не по хадули не с резиной не с дисками! Резина Nokian! Говарит: что думал буде жоще но резина мягкая! Ездит балдеет!
Vianor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 15:28   #90
FaIRE_21
Новичок
 
Аватар для FaIRE_21
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaIRE_21 не успел проявить себя
Ответ: Что, где по чём ?

Где можно кузов пленкой обклеить?
К, примеру, на белом облаке обклеить крышу, часть капота и багажник черной пленкой.
__________________
"...чужие деньги не считаю, зачем себя расстраивать, нервы ни к черту стали..."
Карандаш
FaIRE_21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.