Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:13   #251
enzoAV
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
enzoAV не успел проявить себя
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Друзья, не сочтите за наглость, но я думаю всем уже понятно что капля WD решает проблему вентилятора который рядом с плафоном и писать одно и тоже на 15 страницах излишне... сам позавчера проделал эту процедуру. А вот все таки что же издает страшные звуки из недр торпеды... тема не раскрыта. Буду крайне благодарен если кто то что то подскажет. Раздражает это жужжание сил нет!
enzoAV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 15:11   #252
NAEMNIK53
Гость
 
Аватар для NAEMNIK53
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА 217230
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NAEMNIK53 не успел проявить себя
Re: Ответ: косяк с температурой отопителя

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
Кароч у мя тож самое было) приезжаюк гарантийщику. шоу бенни хилла: расказываючто включаю печку и на холодном режиме что-то трещать начало, звук предположительно из очечника (что над зеркалом салонным). звук говорю похож на маленький моторчик. Он мне да ну, вы гоните молодой чемодан, нет там никакого моторчика. я в ступоре. пошли вместе, разобрали... точно моторчик!!!!! и вот он, зараза и шумит как сверчок. по гарантии менять грит получится, моторчик работоспособен. так и езжу). перестает шуметь рпи включенной печке тогда, когда перевожу печку на красный режим (в смысле обогрев салона. когда салон нагреется , перевожу оюратно и вроде не так стрекочет. умора в общем
У МЕНЯ ОН ТРЕШИТ С МОМЕНТА ПОКУПКИ
__________________
БОЖИЙ ОДУВАНЧИК
NAEMNIK53 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 14:04   #253
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Я датчик просто отключил, так печка начинает работать намного адекватнее, положениее гулятора температуры просто устанавливает заслонку горячего воздуха в определенное положение и всегда идет воздух той температуры, которой я установил. А с подключенным датчиком вобще фигня полная. Сперва дует горячий воздух, нагревая салон, потом блок управления понимает что он перегрел салон и включает холодный воздух. В итоге, т.к. датчик на потолке, (а теплый воздух поднимается вверх) либо тепло ногам - жарко голове, либо холодно ногам - нормально голове.
RAS1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 08:57   #254
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: трещит датчик температуры в салоне...

enzoAV,
zaiats, можно обойтись без отпаивания проводов? если я просто датчик сниму можно просто капнуть масла и все? или придется работать паяльником?
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:02   #255
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от enzoAV Посмотреть сообщение
Друзья, не сочтите за наглость, но я думаю всем уже понятно что капля WD решает проблему вентилятора который рядом с плафоном и писать одно и тоже на 15 страницах излишне... сам позавчера проделал эту процедуру. А вот все таки что же издает страшные звуки из недр торпеды... тема не раскрыта. Буду крайне благодарен если кто то что то подскажет. Раздражает это жужжание сил нет!
А может у тебя втулка на рычаге КПП бренчит? тут есть решение http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1089
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:17   #256
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: трещит датчик температуры в салоне...

у меня тоже жужит датчик на потолке, только зачем он мне если у меня даже нет рецеркуляции салона
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 08:29   #257
AndyR
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 7
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndyR не успел проявить себя
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Кто делал замену моторедуктора заслонки печки?
Подскажите, как подобраться?
AndyR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:39   #258
Тихиййй
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тихиййй не успел проявить себя
Re: трещит датчик температуры в салоне...

мужики,скажите,зачем в моей машине датчик температуры салона,если кондиционера вообще нет,можно ли его тогда отключить?
Тихиййй вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:43   #259
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
enzoAV,
zaiats, можно обойтись без отпаивания проводов? если я просто датчик сниму можно просто капнуть масла и все? или придется работать паяльником?
Можно и не отпаивать провода, но при разборке моторчика есть шанс их порвать.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:46   #260
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: трещит датчик температуры в салоне...

Цитата:
Сообщение от Тихиййй Посмотреть сообщение
мужики,скажите,зачем в моей машине датчик температуры салона,если кондиционера вообще нет,можно ли его тогда отключить?
Датчик нужен для автоматической регулировки температуры в салоне (стоит во всех приорах не зависимо от наличия кондиционера).
Отключить можно.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.