Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 19:36   #51
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
А я хотел бы поставить телескопический выдвижной омватель Hella, но он слишком дорогой (около 7 тыс.)!!!
я чего то не нашел на Приору телескопический, хотя тоже его хочу, пофиг, что дорого)))
Алексей35 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 18:42   #52
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Омыватели фар

вещь нужная.надо ставить.
meny вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 21:39   #53
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
я чего то не нашел на Приору телескопический, хотя тоже его хочу, пофиг, что дорого)))
Помоему телескопические HELLA они универсальны и ставить можно на любые авто, просто нужно сделать дырку в бампере и покрасить накладку под цвет машины. Главное чтобы все уместилось под бампером.

Попробуи набрать в поисковике набрать "телескопические омыватели HELLA".
Tatarin вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 19:59   #54
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Омыватели фар

Вещь полезная, займусь этим вопросом.
_Alexsandr_ вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 00:09   #55
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Омыватели фар

Опишите пожалуйста подробнее кто какие и как ставил, заранее спасибо. А лучше с фотками так нагляднее будет.
Nikkiller вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 00:20   #56
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
А лучше с фотками так нагляднее будет.
.....это наш.....Смоленский.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приора.JPG
Просмотров: 731
Размер:	121.9 Кб
ID:	20709  
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 01:03   #57
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
.....это наш.....Смоленский.......
Ну я просил фото установки подробное. Хотя смотрится неплохо. Вот только они наверное грязь не збивают, давление мало, так?
Nikkiller вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 18:02   #58
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омыватели фар

Люди, кто ставил sho-me или Скиф отпишитесь, какие форсунки брали !
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 20:14   #59
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
Ну я просил фото установки подробное. Хотя смотрится неплохо. Вот только они наверное грязь не збивают, давление мало, так?
…..по этому поводу ничего сказать не могу……..этот автомобиль участника нашей ячейки……на форуме его давно не было, появился вчера………я ему дам ссылку на эту тему……..может он что-то и пояснит по данному вопросу……….
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:16   #60
Denis67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Denis67
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Смоленск-Гагарин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 214
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis67 станет известным достаточно скороDenis67 станет известным достаточно скоро
Ответ: Омыватели фар

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
…..по этому поводу ничего сказать не могу……..этот автомобиль участника нашей ячейки……на форуме его давно не было, появился вчера………я ему дам ссылку на эту тему……..может он что-то и пояснит по данному вопросу……….
А вот собственно и сам изобретатель))) все просто на самом деле. мне хватает давления они смачиваются прекрасно и грязь просто стекает они конечно не высокого давления но все же. а на скорости вообще смывает все.
__________________

Мастер на все руки
Denis67 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.