Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2015, 15:51   #1
Muradov
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Azerbaijan Goranboy
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Muradov не успел проявить себя
Re: стоимость ТО

в Баку 13000 км хотел провести 1 -й ТО. Не приняли. Сказали машина уже не в гарантии. А замена масло мотора сделали за 37$
Muradov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2015, 15:33   #2
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Muradov Посмотреть сообщение
в Баку 13000 км хотел провести 1 -й ТО. Не приняли. Сказали машина уже не в гарантии. А замена масло мотора сделали за 37$
Надо было заехать на станцию куда нибудь и скрутить пробег до 12000 а потом ехать на ТО, остался бы с гарантией.
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2015, 15:13   #3
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Надо было заехать на станцию куда нибудь и скрутить пробег до 12000 а потом ехать на ТО, остался бы с гарантией.
А что даст скрученная тысяча км?
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 16:35   #4
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А что даст скрученная тысяча км?
А ну да, я не понял немного. Ну скрутил бы до 2000 тогда. Или сейчас нет ТО 2000? Если нет, тогда он рано приехал на ТО )
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 08:33   #5
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
А ну да, я не понял немного. Ну скрутил бы до 2000 тогда. Или сейчас нет ТО 2000? Если нет, тогда он рано приехал на ТО )
Не знаю с какого года но отменили сейчас ТО на 2т, первое на 15000. По поводу рано: родственник проходил ТО у оффициалов при пробеге 13000, cделали без проблем указали в книжке пробег и все.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 09:38   #6
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Не знаю с какого года но отменили сейчас ТО на 2т, первое на 15000. По поводу рано: родственник проходил ТО у оффициалов при пробеге 13000, cделали без проблем указали в книжке пробег и все.
Я так полагаю отменили с 1.03.2014 г.. Я покупал 25.02.2014 ТО на 2,5 тыс.км. еще было.
Кстати, хотел пройти раньше ТО. Приехал на 13 тыс.км.. Мне сказали что не будут делать. Приезжать строго в указанном интервале.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 07:05   #7
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я так полагаю отменили с 1.03.2014 г.. Я покупал 25.02.2014 ТО на 2,5 тыс.км. еще было.
Кстати, хотел пройти раньше ТО. Приехал на 13 тыс.км.. Мне сказали что не будут делать. Приезжать строго в указанном интервале.
И не только тебе одному так сказали. У нас тоже говорят , приезжайте от 14500 до 15000. Странные они . Ну вот человек хочет сделать ТО на 10 тыс. И что, ему не делать что-ли? С опелем таких проблем не было. Лишь бы не перекатал. А так хоть в 3 тыс приедь.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.