Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Результаты опроса: Приора или Джентра.
Lada Priora 101 67.79%
Daewoo Gentra 48 32.21%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 19:03   #381
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,146
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

они не большие но ....пробуйте.У меня на вазе 7 года зеркала.претензий не было,пока не прокатился там.(понял что некоторые производители головой думают).Это всё грубо,просто разница была. Тут уж каждый сам.Что там изменилось сейчас в вазе я х знает.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 21:42   #382
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Я в джентре сидел, крутил ручки всякие, на педали нажимал.
Можно было тут же протестить, но мне оно пока не не нужно.
Тем временем цена поднялась немного, на двадцаточку.

Новые цены Daewoo Gentra
Комплектация Старая цена Новая цена

Comfort MT 399 000 414 000

Comfort AT 449 000 464 000

Optimum MT 416 000 431 000

Optimum AT 454 000 469 000

Optimum Plus MT 423 000 443 000

Optimum Plus AT 460 000 480 000

Elegant MT 490 000 Та же

Elegant AT 542 000 Та же
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 10:01   #383
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Мерятся не надо Джентра мощнее Приоры, у неё на спидометре больше скорость.
"А в попугаях-то я гораздо длиннее." (с) Удав. Маркетинговый ход, да и всё.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 18:59   #384
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Чота нету желания ездить 200 км\ч, ибо сплошной расход денег на бензин и типа того.
Потом у резины с индексом H предел в 210 км\ч, у T - 190, у S - 180, рванет колесо - мало не покажется.
И
20-40 км/ч
500р. по ст. 12.9ч.2

40-60 км/ч
1000-1500 р. по ст. 12.9ч.3

60-80 км/ч
2000-2500 рублей или лишение прав на срок 4-6 месяцев по ст. 12.9ч.4

свыше 80 км/ч
5000 рублей или лишение прав на срок 6 месяцев по ст. 12.9ч.5

Т.ч. превышаю на 500 руб, антирадар есть, Стрелки ловит.
Кстати на М4 около Воронежа стоят хитрые Роботы, они вообще ловятся уже при залете любым антирадаром.
штатная заводская резина сейчас посмотрел 215*50 17 радиус индекс V сделана в словении гудиер. по индексу 240 км в час получается. штрафов слава богу не привез.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Я в джентре сидел, крутил ручки всякие, на педали нажимал.
Можно было тут же протестить, но мне оно пока не не нужно.
Тем временем цена поднялась немного, на двадцаточку.

Новые цены Daewoo Gentra
Комплектация Старая цена Новая цена

Comfort MT 399 000 414 000

Comfort AT 449 000 464 000

Optimum MT 416 000 431 000

Optimum AT 454 000 469 000

Optimum Plus MT 423 000 443 000

Optimum Plus AT 460 000 480 000

Elegant MT 490 000 Та же

Elegant AT 542 000 Та же
а какую разницу вы хотите увидеть в джентре в сравнении с лачетти, кроме переднего фейслифтинга, мотора от кобальта и пластиковых вставок под дерево.
а по цене поднялись почти все машины, посмотрел моя выросла на 50000 рублей.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 19:31   #385
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

У меня на приоре Бридж адреналин 205/50 R 15, индекс вообще W - до 270 км/ч гы
http://www.bridgestone.ru/tyres/letn..._re002/#tab3-p

За рулем честно скажу больше 183 км/ч (по ЖПС) не ездил.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 20:22   #386
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У меня на приоре Бридж адреналин 205/50 R 15, индекс вообще W - до 270 км/ч гы
http://www.bridgestone.ru/tyres/letn..._re002/#tab3-p

За рулем честно скажу больше 183 км/ч (по ЖПС) не ездил.
был бы рад за ВАЗ если эти шины были стандартными заводскими. на опеле стандарт (я за нее ничего не платил) это efficient grip от goodyear на 17 радиусе на 10-ти спицевом литье, не самая плохая резина (за доплату доступны 18, 19 и даже 20 дюймовые катки, но стоят дорого), по крайней мере желания поменять пока не возникало, чего не могу сказать о Баргузинах со стандартным литьем звездочка, которые в стандарте стояли на моей приоре с завода.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 15:52   #387
Евгений9991
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений9991 не успел проявить себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, секунды не заметны! И говорить что приора рвет из под себя, а на лачетти страшно на обгон выходить, ну мягко говоря не корректно, т.к. и то и другое, авто без претензий на какой либо спорт... и едут они реально одинаково, как и большинство одноклассников.
Лачети та что джентра с двиглом 1.5 даже рядом не едит как приора, не вводи дюдей в заблуждение, не вериш пройди тест-драйв.
Евгений9991 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 17:29   #388
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Евгений9991 Посмотреть сообщение
Лачети та что джентра с двиглом 1.5 даже рядом не едит как приора, не вводи дюдей в заблуждение, не вериш пройди тест-драйв.
Я говорю про лачетти хэтч и седан.(Не думаю что джентра с кобальтовским мотором таж же долеко отстанет) А вообще джентру только на картинке видел, мне на нее в целом пох....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (16.03.2014)
Старый 20.03.2014, 07:46   #389
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Кстати на джентре взади балка или она полный аналог лачетти и взади двух рычажка?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 09:51   #390
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кстати на джентре взади балка или она полный аналог лачетти и взади двух рычажка?
Многорычажка сзади.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.