Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 17:39   #111
Иван79
Новичок
 
Аватар для Иван79
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: г.Саяногорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван79 не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Я на прошлой машине подключал А9 по сигналу с тахометра, проблем не было три года, да думаю и сейчас новый владелец радуется. Попробуй переподключить снятие сигнала успешного запуска с тахометра. Просто подозреваю такой вариант, что лампа давления сработает раньше чем гарантированно запустится двиг, хотя и сам сомневаюсь.
Иван79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 13:52   #112
4erebac
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Стерлитамак (Башкирия)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4erebac не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

подскажите можно ли что то сделать: стоят штатная и доп сигнализация starline a9. Иммобилайзер не активирован, родной ключ с кнопками вобще не работает. С сигнализации открывается только водительская дверь, и то не всегда. После нажатия кнопки на блоке в салоне, остальные двери открываются и тут же закрываются, после второго нажатия уже открываются окончательно. Автозапуск работает но то же не стабильно. Заезжал в несколько сервизов по установке сигнализаций, в одном сказали: неисправен БУС в него ни кто не полезет надо новый покупать, в другом сказали что виноват вот этот механизм[IMG][/IMG] у которого всего лишь два провода и что его нужно поменять на какой то другой, еще в одном просто сказали что во всех приорах так, еще в нескольких не взялись сказали мы такое не делаем. я конечно понимаю что это советский автопром, и тут не может ВСЕ работать, но может можно как то исправить?

Добавлено через 4 минуты
подключен этот механизм вот так[IMG][/IMG] На сервизы расчитывать я уже понял что бесполезно, либо поможет кто то здесь на форуме, либо так и буду ездить. спасибо за ответы

Добавлено через 2 минуты
подскажите можно ли что то сделать: стоят штатная и доп сигнализация starline a9. Иммобилайзер не активирован, родной ключ с кнопками вобще не работает. С сигнализации открывается только водительская дверь, и то не всегда. После нажатия кнопки на блоке в салоне, остальные двери открываются и тут же закрываются, после второго нажатия уже открываются окончательно. Автозапуск работает но то же не стабильно. Заезжал в несколько сервизов по установке сигнализаций, в одном сказали: неисправен БУС в него ни кто не полезет надо новый покупать, в другом сказали что виноват вот этот механизм[IMG][/IMG] у которого всего лишь два провода и что его нужно поменять на какой то другой, еще в одном просто сказали что во всех приорах так, еще в нескольких не взялись сказали мы такое не делаем. я конечно понимаю что это советский автопром, и тут не может ВСЕ работать, но может можно как то исправить?


подключен этот механизм вот так На сервизы расчитывать я уже понял что бесполезно, либо поможет кто то здесь на форуме, либо так и буду ездить. спасибо за ответы
4erebac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 13:59   #113
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Фото конечно жесть Подключение для начала восстанови, может заработает. От штатного актуатора замка идет 5 проводов. А тут вообще непонятно - посмотри, связан как-либо штатный замок и эта твоя самоделка.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:02   #114
4erebac
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Стерлитамак (Башкирия)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4erebac не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

самоделка не моя, предыдущего владельца), какое подключение восстановить и как? штатный и этот вроде ни как не связаны
4erebac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:33   #115
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Цитата:
Сообщение от 4erebac Посмотреть сообщение
штатный и этот вроде ни как не связаны
Если этот закрывает нормально, то штатный может подглючивать сигналами на ЦЗ.
Цитата:
Сообщение от 4erebac Посмотреть сообщение
какое подключение восстановить и как?
Провода вроде порваны на фото.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:41   #116
4erebac
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Стерлитамак (Башкирия)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4erebac не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

провода не порваны, два провода от этого механизма подсоеденины к двум синим проводам, а два белых провода (не знаю от чего они) не подключены ни к чему

Добавлено через 2 минуты
могу предположить что штатный актуатор сломан, и бывший владелец заменил его на эту самоделку, (подходит он или нет и какой он должен быть и куда к каким проводам подключатся я не знаю)
4erebac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:48   #117
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Цитата:
Сообщение от 4erebac Посмотреть сообщение
могу предположить что штатный актуатор сломан, и бывший владелец заменил его на эту самоделку, (подходит он или нет и какой он должен быть и куда к каким проводам подключатся я не знаю)
Этот дополнительный действует на штатный - 100%, а вот штатный как раз и может глючить. Тут реально надо смотреть что и как подключено, так принцип понятен, но что на что влияет в данном случае непонятно. Тебе бы к нормальному установщику на прием попасть.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:54   #118
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
От штатного актуатора замка идет 5 проводов
К штатному у нас идут четыре провода.

4erebac, Посмотри в другой теме где ты писал про это же.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:56   #119
4erebac
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Стерлитамак (Башкирия)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4erebac не успел проявить себя
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

пока не нашел такого у себя в городе... то есть хочеш сказать надо попробовать самоделку полностью отключить и посмотреть что будет?
4erebac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 15:06   #120
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Цитата:
Сообщение от 4erebac Посмотреть сообщение
пока не нашел такого у себя в городе... то есть хочеш сказать надо попробовать самоделку полностью отключить и посмотреть что будет?
Да ничего не будет, просто двери с пульта вообще перестанут открываться-закрываться.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.