Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 08:59   #81
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Какой БК лучше поставить?

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
В очередной раз похвастаюсь своим БК... За последние дни несколько раз пользовался функцией сушки свечей, когда заводил на холодную. Заводится с пол-оборота, схватывает сразу. Ради интереса пробовал без сушки, прежде чем завестись стартер крутил секунды 4.
Шайтан аппарат))
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 09:18   #82
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой БК лучше поставить?

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
В очередной раз похвастаюсь своим БК...
Анализ бензина по г.Саранску еще продолжается?
Voldem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 10:08   #83
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой БК лучше поставить?

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
эт ты ПЛАЗМЕР имеешь в виду?
Ну, у меня эта функция называется "Сушка свечей". "Плазмер"- насколько я знаю- та же функция в БК Штат... На каких-то других БК, то же самое называется "ионизатор". Если я не ошибаюсь, на Гаммах. Ну а суть одна и та же. Перед заводкой двигателя на свечи подается ток, у меня в течении 30 сек, свечи подсыхают, немного прогреваются, еще там , может, чего-то делают. Но, в мороз как в эти дни, заводится заметно уверенней!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 10:28   #84
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой БК лучше поставить?

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Анализ бензина по г.Саранску еще продолжается?
Да, я писал в ветке про АЗС. Но есть одно но. Я там писал, что на бензине Лукойл время впрыска минимальное по сравнению с другими. А на самом-то деле это и не Лукойл то был, а Петролинк... Чет я не обращал раньше внимания на чеки. В субботу снова заправил почти полный бак на этой заправке, но только не в Саранске... Его искатаю и заеду в Саранске на настоящий Лукойл. Благо, сейчас список есть, спасибо Экспромт!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.