Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Автомобиль твоей мечты
Останусь верен Lada Priora 48 13.99%
Renault Megane/Laguna 4 1.17%
Ford Focus/Mondeo 24 7.00%
Toyota Corrola/Avensys 20 5.83%
Opel Astra/Vectra/Insignia 29 8.45%
Mazda 3/6 20 5.83%
VW Golf/Passat 44 12.83%
Другое 154 44.90%
Голосовавшие: 343. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 18:28   #31
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
...Это покажется смешным,но на данный момент я мечтаю о Приоре!!!...
Я тоже мечтаю о Приоре и не вижу в этом ничего смешного. Я, так сказать, вырос на АвтоВАЗе, всегда им интересовался, и хотя бы один автомобиль марки LADA в своей жизни хочу иметь! Хотя, большинству это сложно понять!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 18:59   #32
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

конечно не откажусь от мазды 6 но по деньгам следущий авто скорее всего корола или астра
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 19:24   #33
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Сегодня видел Волгу Сайбер во-дворе. Я не знаю, что там всерёдке, но дизайн зачётный. Понимаю, что американский, но... Отходить не хотелось - красавица. Я вообще к волгам неравнодушен: у меня их две было, правда 24-х, а тут такая красота.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 19:24   #34
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
конечно не откажусь от мазды 6 но по деньгам следущий авто скорее всего корола или астра
Только подожди, когда Короллу снова обновят. Та, что сейчас, ай яй яй. Я когда последнюю тарантаску себе выбирал, тоже думал о Королле. Тойота Королла – это бренд, тут и спорить нефика, вот только что-то с последней не задалось. А вот Астра наоборот. А то все раньше кричали, Опель машины делает для немецких бомжей, OPEL не Орел, а жужелица, а вот Астру новенькую очень даже ничего ничего собрали.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:16   #35
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только подожди, когда Короллу снова обновят. Та, что сейчас, ай яй яй. Я когда последнюю тарантаску себе выбирал, тоже думал о Королле. Тойота Королла – это бренд, тут и спорить нефика, вот только что-то с последней не задалось. А вот Астра наоборот. А то все раньше кричали, Опель машины делает для немецких бомжей, OPEL не Орел, а жужелица, а вот Астру новенькую очень даже ничего ничего собрали.
да тойота кузова обновляет не успеешь оглянуться,только взял,а у тебя через полгода уже старый кузов!за прогрессом не угонишься!астра GTI нравица но мне пока дороговато вот 1.6 или 1.8 пожалуй через годок осилю!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 22:10   #36
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Я бы с удовольствием взялбы Гольф 1.6 или Гольф GTI
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 03:06   #37
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

На протяжении многих лет Subaru Impreza WRX (по возможности) Sti остается моей мечтой. НАсчет дизайна не переживаю т.к. он идет у них через 1 (удачный, не очень удачный). Впринципе как и у прямого конкурента мицубиси эфолюшен. СПециально они что-ли сговорились? :biggrin:
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 08:14   #38
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Вообще мечтаю о BMW 3 серии, но это всего лишь мечты - мой доход не потянет её потребности. А так еще год откатаюсь на приорке и пересяду на Focus или Civic5D.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 10:00   #39
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Ну, ребята, в этой теме нельзя поминать доход. Это же мечта. А мечтать нужно о запредельном, а затем работать для достижения. Какой смысл мечтать о достижимом? Я например мечтаю о лансере Эво Х, пока на данный момент.Естесственно купить не могу, но ведь хочется!!!
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 13:27   #40
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Автомобиль твоей мечты!

Не, мужики, мечта должна быть большая, чтобы на перспективу...
Я мечтаю о большом японском ДЖИПЕ.
Тоёта Прадо меня бы устроил.
Gudvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.