Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 11:59   #11
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Брал свою приорку в Саранск-Ладе, сервис вродебы ни чего. В принципе если закрыть глаза на мелкие косяки то нормальный сервис. Менеджеры адекватные, чего не льзя сказать об автомеханиках, слесарях и т.д. А то что кто-то видел как машины стоят подкрашенные, бачки с салоне, свечи рядом, так такое и на автовазе творится - что уж говорить про региональщиков! Просто смотреть нужно внимательней когда машину выбираете, мелкие косяки вздутие, бачки - они исправляю без проблем и сразуже если есть в наличии.
Denzeel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 22:53   #12
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

брал в мае в Саранск- ладе. мне понравилось. все показали. завели .объяснили. обработали тоже нормалек и подкрылки установили. через неделю звонят и спрашивают у меня доволен ли я покупкой. как вам наше обслуживание . понравилась ли машина и т. д. короче приятно что заботяться о клиентах.....может быть просто у меня у меня фамилия и инициалы такие же как у директора Саранск - лада )))))))))))
вован-мордовия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 10:54   #13
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Цитата:
Сообщение от вован-мордовия Посмотреть сообщение
может быть просто у меня у меня фамилия и инициалы такие же как у директора Саранск - лада )))))))))))
Только авто у него японка
__________________
Мordvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 14:40   #14
778
Саранская ячейка
 
Аватар для 778
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723 + E2 Racing
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
778 не успел проявить себя
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Лучше брать в Пензе там дешевле и ехать не далеко. Я брал в Суре-Моторс.
778 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 20:31   #15
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Denver, точно! Я когда выбирал, то в Саранске не было черных, на них уже очередь далеко вперед была, в Зубово не продавались машины весь июль. короче плюнул на все и поехал в Пензу, заранее позвонив туда. Брал в Пенза-Авто, все устроило, взял голую, без антикора без всего - продали. Только воды в бачке омывателя не было Тем более с Саранска до Пензы - рукой подать. А я почти за 300 км ехал.
ТО-1 в Зубово прошел. Имхо, лучше в Пензу. Там выбор больше (по крайней мере летом было так).
maxxim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 22:31   #16
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Denver, точно! Я когда выбирал, то в Саранске не было черных, на них уже очередь далеко вперед была, в Зубово не продавались машины весь июль. короче плюнул на все и поехал в Пензу, заранее позвонив туда. Брал в Пенза-Авто, все устроило, взял голую, без антикора без всего - продали. Только воды в бачке омывателя не было Тем более с Саранска до Пензы - рукой подать. А я почти за 300 км ехал.
ТО-1 в Зубово прошел. Имхо, лучше в Пензу. Там выбор больше (по крайней мере летом было так).
Я свою двенаху тоже в Пензе в автосалоне ПЕНЗА-АВТО брал.))))Там хоть каие двенахи видел?
__________________
КОГДА МАШИНА ДРУГ!,КОШЕЛЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ПЕРВЫМ!
SPRS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 23:04   #17
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Что такое... 3-ий раз отвечаю на это сообщение... Что с форумом творится? Модераторы, где вы?
Не было вроде двенах там. Я думаю их вообще уже не продают
maxxim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 23:09   #18
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Что такое... 3-ий раз отвечаю на это сообщение... Что с форумом творится? Модераторы, где вы?
Не было вроде двенах там. Я думаю их вообще уже не продают
Ты наверно отвечаешь на ник 13 REGION. И твое сообщение улетает в другую тему. У ников, начинающихся с цифры есть такой косяк.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 22:04   #19
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где в Саранске лучше взять Приору?

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Что такое... 3-ий раз отвечаю на это сообщение... Что с форумом творится? Модераторы, где вы?
Не было вроде двенах там. Я думаю их вообще уже не продают
Понятно.Вот олени наш автоваз))Лучше б тогда четырнадцатую модель убрали!На счет ников,это уже проблемы модеров,пускай думают что-по чем))
__________________
КОГДА МАШИНА ДРУГ!,КОШЕЛЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ПЕРВЫМ!
SPRS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 20:49   #20
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diagnost не успел проявить себя
Re: Где в Саранске лучше взять Приору?

Бери в Пензе там выбор есть и "понятий" меньше !Й!!
Diagnost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.