Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 00:04   #31
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ролик ГРМ

Цитата:
Сообщение от AIRAT Посмотреть сообщение
да уже ездить страшновато лишний раз топнуть не охото! Отец ремень купил германский главное найти хорошие ролики говорят поделок много..
Видел на СТО ролики заводские с Приоры, натяжной мейд by Poland, другой Чина... Во как
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 00:05   #32
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diagnost не успел проявить себя
Re: Ролик ГРМ

С завода ставят ролики GATES, DAYCO
Diagnost вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 00:07   #33
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIRAT не успел проявить себя
Re: Ролик ГРМ

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Видел на СТО ролики заводские с Приоры, натяжной мейд by Poland, другой Чина... Во как
Старый сниму посмотрю....в любом случаи буду ставить родную какая была!
AIRAT вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 00:57   #34
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Re: Ролик ГРМ

Цитата:
Сообщение от AIRAT Посмотреть сообщение
на будущие у них ремень вот такой GATES POWERGRIP KIT K015631XS германский
Это не ремень, а комплект. Там кроме ремня, еще 2 ролика. На сколько я знаю, оригинальный ремень Gates идет ТОЛЬКО в комплекте с роликами. Интересно, где вы и что купили.
heldig вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 12:31   #35
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIRAT не успел проявить себя
Re: Ролик ГРМ

У меня сейчас пока один вопрос где найти хорошие ролики?
AIRAT вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 15:16   #36
trusser
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trusser не успел проявить себя
ТО в Мордовии

Скоро ТО-1. Вот думаю куда ехать, что лить и т.д.
Поделитесь опытом!
trusser вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 15:19   #37
trusser
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trusser не успел проявить себя
Re: ТО в Мордовии

И, конечно, хочется конкретики... Был там-то, делали то-то. Доволен или нет... Заранее благодарю!!!
trusser вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 16:21   #38
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплутация

trusser, все обсуждалось ранее, последний пост 13 RUS определяющий:
Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Не нашел подходящей темы, поэтому хочу спросить здесь.Я с Ковылкино,подошло время делать то-1 .Узнал цены в саранск-ладе и в Зубово
- в Саранске дешевле.Вопрос:как качество работ,можно ли присутствовать при работе или хотябы что бы было видно .На предыдущей 10-ке делал в Зубово,притензий не было,все окей,а в саранск ладе не разу небыл.
Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
slavik13rus,я ТО-1 делал в Саранск Моторс +, ребята вежливые, провели везде, показали че делать и менять будут, и отправили ждать в зал. Еслиб не один был, напросился бы посмотреть чё делают в мастерскую.... а так сидели чай-кофе бесплатно пили с девушкой, телек смарели, в общем рекомендую... И дешевле там.

И, кстати, я тоже из Ковылкино. Ребята из клуба отличные, посмотри на отчёты о встречах http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=48. Так што давай присоединяйся.

З.Ы. Наверняка мою Приору видел в городе, она одна у нас в Ковылкино с клубной наклейкой на заднем стекле

З.З.Ы. Просьба к модерам перенести последние два поста в новую тему о гарантийном обслуживании
Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
А Саранск Моторс+ тоже самое что Саранск Лада???
Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Нет, это второй официальный дилер Лада в Саранске
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Зато в Саранск Ладе можно ходить по цеху со стаканом кофе и раздавать волшебные пендели.
Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Ну так что посоветуете??????? и если есть дайте адрес, а лучше телефон Саранск Моторс+
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
А все очень просто. Если в ремонте совсем не шаришь то ехай в моторс, попьешь кофе на диване. А если понимаешь чего куда крутить, то в ладу езжай. Я вот не могу доверить машину первым попавшимся сантехникам. Адрес моторса не скажу точный, Лямбирское шоссе, около лукойловской заправки. Вывеска там вроде маленькая, можно не заметить. А Саранск Лада на Сущинского 40. Если че, предупреди когда поедешь, проконтролируем вместе, или дорогу покажем, если время получится найти.
Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
slavik13rus, Саранск Моторс (Chevrolet-Niva)
г.Саранск Лямбирьское шоссе, 2 км
тел.(8342) 753-181, 752-829
Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Там большая стелла с надписью ЛАДА, мимо не проедешь... А лучше последуй совету Виталия (13 RUS), они его бояца. Вместе съездиете, он для профилактики раздаст волшебных пендюлей всем... И всё сделают как нада:wink:
На счёт масла, я например залил на 1-ом ТО ESSO Ultra 10W-40, и на 10 ткм такое же, оно недорогое и рекомендованное заводом:smile:
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 16:29   #39
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплутация

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
На счёт масла, я например залил на 1-ом ТО ESSO Ultra 10W-40, и на 10 ткм такое же, оно недорогое и рекомендованное заводом
Я звонил в Саранск -Моторс,там льют только ESSO Ultra 10W-40,из бочек,в продаже у них другого нету.В четверг собираюсь на то .
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 08:57   #40
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплутация

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Я звонил в Саранск -Моторс,там льют только ESSO Ultra 10W-40,из бочек,в продаже у них другого нету.В четверг собираюсь на то .
Куда поедешь?
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.