Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 10:02   #41
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Новый Renault Logan

пустой у нас 328... обновленная версия.. а старый бы я даже по цене приоры не купил.. (дизайн не мой)-)
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 16:28   #42
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Начиная с Логан Экспрешн как опция ставится АБС и кондер. Гур в обязаловку. Хошь ставь хошь не ставь, твое дело.
И почему нет концевиков? Есть. У моего товарища Экспрешн без АБС, с кондеем, но есть все концевики. У меня тоже есть концевики (штатные), на сигналку. На приборку не выводится, но можно подключить. Правда оно мне и не нужно.
А вообще, на Логане можно тоже самое, дофига чего подключить. Даже, кто-то скинул, как можно сделать автоматическое запирание дверей при скорости выше 5 км\ч, как на Сцениках (по-моему). Некоторые сделали. Но только нафиг оно нужно? Круиз-контроль делали. Полезная в общем штука, но деньжат стоит.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 17:38   #43
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Такая же дубовая пластмасса обивок,ручки конечно лучше,по-прежнему нет концевиков на дверях...кроме кормы ничего выдающегося...
Покрайне мере внешние данные намного улучшились.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 17:39   #44
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
германия и франция - это страны третьего мира?
Откуда информация что он идет во Францию и Германию???
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 17:55   #45
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Откуда информация что он идет во Францию и Германию???

Под маркой Дачия-Логан продается по всей Европе.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:17   #46
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Под маркой Дачия-Логан продается по всей Европе.
насколько я знаю только в кузове универсала, который так старательно пытаются запустить у нас на автовазе, и совершенно в других комплектациях, поправте, если не прав!?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:26   #47
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

А че мне нравиться. в принцепе мы все я думаю уже к нему привыкли. больше всего нравяться ручки дверей внутрисалонные. мне лично в приоре такую же хотелось бы. а в остальном его бы округлить и ниче так. но я не для того покупал приору чтоб его обоготворять. ПРИОРА мне нравиться. как только узнал что будет выпускаться до последнего держал девятку под ж*пой то что знал нечего и думать приора пойдет и куплю. хотя если б и не приора купил бы и десятку.
__________________
[/url]
блог

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 07.07.2010 в 23:15.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:33   #48
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
насколько я знаю только в кузове универсала, который так старательно пытаются запустить у нас на автовазе, и совершенно в других комплектациях, поправте, если не прав!?
Седаны появились во Франции в продаже раньше чем у нас. А в ЮАР Логан производиться и с кузовом пикап.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:35   #49
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Седаны появились во Франции в продаже раньше чем у нас.
Спасибо. уже залез прочитал историю марки
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:02   #50
alex_bav
Гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 14
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_bav не успел проявить себя
Re: Новый Renault Logan

Народ, а давайте сравним Логан с Приорой. У меня Логан 1.6 16v + abs. Хочу сравнить с топовой Приорой. Лучше в реале - если кто в Москве или Подмосковье живет - пишите на alexbav4anystuff@mail.ru - договоримся о сравнении в живую.
alex_bav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.