Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 12:54   #131
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от игорьвасильевич Посмотреть сообщение
Нареканий на работу самого устройства нет.Работает достойно,один "косяк",как я уже писал.Абонент меня плохо слышит ,при разговоре по громкой.Что здесь "не так работает" не пойму.Пока машина на гарантии.На СТОА говорят,работает,что вам еще надо!
Микрофон там слабенький. У меня также. А в остальном - претензий нет. К динамикам за такую цену придираться, пожалуй, не стану, хотя все и так понятно.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 13:36   #132
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Послушал недавно штатную аудио систему. Чтобы послушать новости и немного музычки сойдет. Вообще в приоре показалась штатная музыка лучше чем в авео предыдущем. Какая за музыку сейчас доплата ?
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 20:56   #133
Дамир_Ги
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир_Ги не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Послушал недавно штатную аудио систему. Чтобы послушать новости и немного музычки сойдет. Вообще в приоре показалась штатная музыка лучше чем в авео предыдущем. Какая за музыку сейчас доплата ?
Если не ошибаюсь доплата 6000 руб.
Дамир_Ги вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 22:43   #134
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Дамир_Ги Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь доплата 6000 руб.
ну за такие деньги вполне нормально
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 16:44   #135
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Нормальная магнитола, вполне. Я не меломан, когда покупал машину целенаправленно брал с музыкой. Не охота было возиться с покупкой и установкой...
Vlad_40_RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 23:15   #136
Дамир_Ги
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир_Ги не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Vlad_40_RUS Посмотреть сообщение
Нормальная магнитола, вполне. Я не меломан, когда покупал машину целенаправленно брал с музыкой. Не охота было возиться с покупкой и установкой...
А я наоборот, хотел без магнитолы, но вариантов не было, взял вроде устраивает, нормальный вид, звук средний, хотя не настраивал еще под себя.
Дамир_Ги вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 11:18   #137
perf
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч /люкс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perf не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Штатный мафон зависает не только при чтении USB,но и при воспроизведении музни через Bluetooth с телефона.. ((
мож кто в курсе - как исправить эту бяку..?
perf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 13:41   #138
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

perf, у меня подвисает только с дисков. А ты уверен, что у тебя на флэхе и телефоне все файлы в читаемых форматах. Может он зависает от того, что тупо не может прочитать какой-нить MIDI файл?
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 19:04   #139
Shurupovert
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurupovert не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Я ранее то же ругался, что при чтении с флешки зависает, поставил новую флешку и оказалась что проблема не в магнитоле )
Shurupovert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 20:51   #140
uvar55
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
uvar55 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Patriotoff Посмотреть сообщение
У меня штатная музыка,высоких явно не хватает,крутил настройки как мог,низов удалось добавить.Установщики разные тоже говорят,что нужно менять всё и 40тыщ мне насчитали.... Это голова,усилок,саб,провода,п олка,динамики,работа! Если бы в штатной системе улучшить хотябы звучание по высоким динамиков в передних дверях то было бы очень хорошо.
Из за 40 тыщ и не так разводить будут. Установщики тоже кушать хотят.

Добавлено через 26 минут
Купил универсал в декабре 2011 года. Майфун стоял с картридером. Многие обижаются на антенну. Я наоборот доволен. Радио ловит хорошо и практически везде, на любом удалении от города. У новой магнитолы красивая подсветка и горит, если даже магнитола не включена, то есть от габаритов. Если не меломан, то звучание устроит. Звучание можно улучшить установкой усилка и других динамиков. Тут некоторые писали, что толку от усилка не будет. Но это не так. Один знакомый поставил самый дешёвый 2 канальный усилок и 2-ух компонентную акустику вперёд-звук хороший. В общем за небольшую доплату получаем значительное улучшение интерьера и музон с блютуз, usb, картридером.
uvar55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.