Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 09:51   #21
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да я согласен, что материалы качественнее, по поводу шумлизоляции вопрос спорный, т.к не в фокусе не в солярисе ее как таковой нет, тишина в салоне обоих авто из за хорошо подогнанных деталей салона и нормальной человеческой подвески. По поводу арок согласен, но не смертельно. И так фокус получится в комплектации подобно моему солярису на 100-120 тыс дороже, вот отсюда тебе и материал и подвеска. Точно так же солярис с приорой, стоит ровно на столько же дороже насколько лучше.
Катался на фокусе тестдрайвовском только, там шумка хороша, и она есть, в отличии от солриса. Знаю потому что смотрел свою фиесту в 2 слоя ковры уложены по всему днищу были, в машине реально тихо было. Может в российском фокусе 3 подругому, не знаю, я своего не дождался, отказался в последний день.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:51   #22
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это понятно, что хёндай обнаглела, задрав на солики цену как на поло или на фокусы. Про их форум складывается впечатление как о логан-клабе или нексия-клабе. Там тоже самое. Запрещать создавать темы о сравнении авто... Ну слов нет. Дурдом!

Достаточно сесть в фокус и рассмотреть его, прокатиться. Всё становится на свои места.
Обнаглел АвтоВАЗ в первую очередь, а потом уж все остальные. Насмешил, на фф2 езжу каждые выходные. А у Вас машины я гляжу выбирают по принципу "досаточно сесть".
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:53   #23
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

шумка есть на фокусе, и она лучше, чем на солярисе. ну не надо ерунду писать. фокус очень сильно от соляриса отличается.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:55   #24
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение


Под чужой бубен неплохо смотрю танцуется )
А у Вас то что ваше, то самое лучшее, я уже заметил. Особенно после того что штатная бошка в солрисе, с ваших слов, играет лучше пионера, потому что на максимум не хрепит. Это показатель
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:57   #25
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Катался на фокусе тестдрайвовском только, там шумка хороша, и она есть, в отличии от солриса. Знаю потому что смотрел свою фиесту в 2 слоя ковры уложены по всему днищу были, в машине реально тихо было. Может в российском фокусе 3 подругому, не знаю, я своего не дождался, отказался в последний день.
Ну я не про 3 фокус говорил, а про 2. А третий лично мне вообще не понравился, второй симпотичнее. Были бы деньги я бы элантру новую купил. Но я не говорю, что фокус плохой и тд не имею такой привычки.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:59   #26
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Обнаглел АвтоВАЗ в первую очередь, а потом уж все остальные. Насмешил, на фф2 езжу каждые выходные. А у Вас машины я гляжу выбирают по принципу "досаточно сесть".
ФФ2 и ФФ3 имеют общее название. Шумка, кузов, настиройка шасси, маторы все другое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Ну я не про 3 фокус говорил, а про 2. А третий лично мне вообще не понравился, второй симпотичнее. Были бы деньги я бы элантру новую купил. Но я не говорю, что фокус плохой и тд не имею такой привычки.
Ну мы про разные авто говорим. Что сравнивать со вторым, его уже нет, а есть третий, а нравится он или нет Вам, ну дело вкуса
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 10:01   #27
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
шумка есть на фокусе, и она лучше, чем на солярисе. ну не надо ерунду писать. фокус очень сильно от соляриса отличается.
Прошу: http://focus2-club.ru/forum/-t424.html

В данном топике есть ссылка на видео, где шумят фф, на видео видно, что никакой шумоизоляции там нет.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 10:03   #28
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Обнаглел АвтоВАЗ в первую очередь, а потом уж все остальные. Насмешил, на фф2 езжу каждые выходные. А у Вас машины я гляжу выбирают по принципу "досаточно сесть".
Как раз ВАЗ и не наглел. За те деньги, что хочет ВАЗ за свои машины ничего лучше не купишь. Насчёт принципа - вместо того, чтоб говорить, просто сядь и попробуй.
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Особенно после того что штатная бошка в солрисе, с ваших слов, играет лучше пионера, потому что на максимум не хрепит. Это показатель
Она на самом деле не хрипит на максимуме, но играет хуже, чем моя сонька 454. Кстати говоря, сонька тоже не хрипит и качество звучания не сравнить.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 10:06   #29
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Прошу: http://focus2-club.ru/forum/-t424.html

В данном топике есть ссылка на видео, где шумят фф, на видео видно, что никакой шумоизоляции там нет.
Это другой автомобиль ФФ2 шумный, он низкочастотно так гудит, у него это косяк, а фф3 нет такого косяка. Так же как и расход был не маленький на фф2, на фф3 экономичнее.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 10:09   #30
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Ребята, давайте про фокус завязывать оффтоп. Если хочется сравнивать солярис с фокусом, то создавайте здесь http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=9 новую тему
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.