Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 10:33   #641
RULEVOYOBOZA
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Томск-Северск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA Sedan; SUBARU-OUTBACK
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RULEVOYOBOZA не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Вот перечитал тему на половину и полтемы на нексия-клубе по ссылке. Ну не хотят нормально обсуждать да и не надо. Я поездил давненько ещё на корейской нексии машинка была норм лучше новых но вот ЭСПЕРО был такой аппарат это было что-то ну очень не плохой авто узбекам надо было его собирать.
По приоре, она у меня недавно сам пригнал после нового года, нексией не владел, но бывший коллега сейчас работает в ЧОПе (охрана) и в их конторе было три нексии 1-ещё корейская но и живая ещё а вторая и третья свежие (рейсталинговые) так вот проданы на данный момент все но 1- по старости а 2-3 ну совсем их не устраивали низкие и мягкие ну а ломаются все машины! Так вот сейчас у них Шевроле седан какой-то я их вечно путаю, приора и ваз-2107 (все машинки 2011-2012 годов) С их слов самая удобная шевроле, быстрая приора а дешевая и не жалко это 2107. Так вот я его спросил специально (после того как почитал эту тему) возьмут ли они нексию ответ ОДНОЗНАЧНО НЕТ но и ПРИОРУ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ (хотя считают её более удобной в сравнении с нексией), а альтернативы НЕТ! Это слова людей работающих по графику ДВОЕ СУТОК через ДВОЕ СУТОК.
RULEVOYOBOZA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 13:41   #642
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,878
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
со времен десятки
Почему десятки? На восьмом семействе с этим тоже проблем не было (за исключением случаев когда сломано все)

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
а если еще кондей работает?
Тогда по определению не закипит.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
посмотреть на что нас пересаживают..
Если судить исходя из повышения цен на бензин, налогов, страховок, платных дорог, штрафов и уголовного наказания за погрешность алкотестера, то нас пересаживают (в самом лучшем случае) на автобус.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 14:54   #643
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

:wer,
Алексей_36, Предупреждение за флуд!
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 15:44   #644
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
перенеси в нужное место
Перенёс
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 16:22   #645
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
Здесь все равно все останутся при своем мнение! Стоит ли устраивать срач в коментах
Как и во всех других сравнениях !

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Да потому что меня эти терки не особо устраивают. Все авто одинаковы у всех есть плюсы и минусы. На нексию случайно зашел почитать. Нексия из того же раздела что и китайцы, народу на столько в долбили на сколько плох русский автопром что он готов покупать убогих китайцев но только не ВАЗ (это единственый русский автопроизводитель остался легковых авто). Когда не было ВАЗ с кондером, я смотрел в сторону нексии как дешовая и с кондером. Когда вышла приора да еще и с кондером мне вообще на нексию стало нас.ать. И по фиг цены. А тут еще ее изуродовали...
У приоры очень много схожих (не совсем один в один, а черты) с volvo.

И вот теперь хочу автомат до кучи. И если приора с АКПП выйдет, куплю. Или надо как то на загаз замутить. т.к. в конце года выйдет обновленная а вот АКПП там еще не планируют. Или гранту. Там тоже мне все нравиться (только вот там климата нет, там кондер). А калину не люблю вообще не нравиться. Я тут никогда не говорил про калину плохо из-за солидарности т.к. тут есть из калина клуба и т.д. Если честно калина полный отстой.Единственное что мне понравилась (это я рассмотрел когда покупал приору) коробка и замки дверные.
+1. Полностью согласен!(в частности , как бывший калиновод)
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 17:39   #646
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
давайте рассуждать в рамках темы... если приора прогресс(и не более), то старая нексия то вообще получается УГ, не?
Вот и получается сто СТАРАЯ нексия(точнее в старом кузове) 1/1 с приорой. Новая(в новом кузове) хуже....Она ("новая")даж хуже "старой" нексии...Как то так....
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 20:46   #647
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Гуляс Иван , как уже писали скоро ты начнешь её любить.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 23:28   #648
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Гуляс Иван , как уже писали скоро ты начнешь её любить.
Я не против...
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 09:41   #649
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Вот и получается сто СТАРАЯ нексия(точнее в старом кузове) 1/1 с приорой. Новая(в новом кузове) хуже....Она ("новая")даж хуже "старой" нексии...Как то так....
Когда авто начитл выбратать - нексий в новых кузовах не было. По старвым их с Самарам ещё можно сравнивать, а с Приорами ни в какое сравнение ни шли: хуже по всем параметрам.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 15:34   #650
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Вот читаю ваши шедевры и думаю,как так получается мы российские люди хаем ,сравниваем наш автопром с европой,америкой,глупо,при совдепии раз2103 стал ваз2106 при минимальной переделки,двигателя от11 и от 03.нужно врубался что небыло продвижения в перед.слово богу что хоть сейчас что то меняется.а вам отпрыски могу сказать одно,возьми лопату и попробуй заработать денег на мерин,ауди и тд,жизни не хватит.сравнивать ан2 с миг 29 глупо,так и приору более дорогими авто.вжизнь ежу на российским авто.у меня газ 3110,газ21и приора в томбове для отпуска стоит.даже эт и машины глупо сравнивать меж собой. У сына лексус харек ,а я его не могу вытащить с 21,он отдает мне этот лексус харек а я ему 21волгу.она т.е.21 стоит на рынке от400 выше.так что не нужно спорить что лучше,а просто по доброму сравнить машины не обсерать ту или иную модель . Как то так.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.