Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 11:54   #881
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
а опель 1,4 в минималке 559 стоит.
Опель астру 1.6 хетч есть всё кроме туманок и литья 541 т р товарищь взял а база у нас 469тр бери пожалуйста
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 11:55   #882
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Я тоже смотрел, максимум хватало на 1,4, 5 дверный хэтч совершенно пустой и ждать надо было полгода. А так по пассажирским ощущениям он мне очень нравиться.
У нас на работе много ФФ2 (дорестайлинговых). Водители их хвалят, некоторые уже более 200 тыс. пробежали. Я с ними ездил много, мне тоже нравилось. Но посмотрел цену на седан 1.6 с мех. коробкой, он по цене уже вплотную приблизился к Мазде-3. Обладая такими деньгами, я бы купил Мазду! ))

Пы. Сы. Сори за ОФФ.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:01   #883
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Опель астру 1.6 хетч есть всё кроме туманок и литья 541 т р товарищь взял а база у нас 469тр бери пожалуйста
дай ссылку)
я вот здесь посмотрел совершенно другие цены http://www.opel.ru/site/local_image/pricepdf/astra.pdf
сори за офф.

вот нашел спецпредложение http://www.opel.ru/site/campaign/special_offer.html
ты прав комплектация Enjoy со скидкой выходит 541 за 09 год,
эту цену можно сравнить только с максималкой НАК на автомате 525

Последний раз редактировалось Лентяй; 27.02.2010 в 12:17.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:07   #884
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
спустись с небес)))
где ты найдешь ФФ,короллу и астру новую за 500 т.р.???
СКАЗОЧНИК...
выбор других осуждаешь,у самого финансов и до этого не хватает...
такое ощущение,что у тебя озлобленость на людей,у которых машины подороже твоей будут...
четких аргументов нет...только одно-королла,астра и ФФ лучше...
на смотри http://www.delphoauto.ru/auto/opel/astra/ и рот свой не открывай если не знаешь а то что ты за свою лачетти отдал больше чем я за приору это твоя беда и проблема. У тебя один аргумент дороже значит лучше вот твоё доказательство
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:10   #885
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Парни, неужели вы всерьез думаете, что владельцы других машин тут пасутся и постят исключительно из-за зависти к владельцам Приор? Особенно дальневосточники! )))))))))
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:10   #886
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Krashe350pk, не вводите людей в заблуждение...
вот прайс..
http://opel.autostyleufa.ru/index.ph...article&id=122

цена на опель в базе хэтч этого года выпуска-571 т.р.
2009 г.в.-506т.р.,если в кредит-476 т.р.
честно-лучше взять нака или лача за это бабло....
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:12   #887
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

http://www.tavto.ru/new/cars/opel/
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:14   #888
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
честно-лучше взять нака или лача за это бабло....
Вот ты и взял и пытаешься др что то доказать
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:15   #889
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
на смотри http://www.delphoauto.ru/auto/opel/astra/ и рот свой не открывай если не знаешь
да что-ты)))что нервничаешь-то)))и грубить не к чему,только свое воспитание показываешь)))

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
а то что ты за свою лачетти отдал больше чем я за приору это твоя беда и проблема.
может это у тебя проблема что денег даже на лач не смог наскребсти)))
а у меня проблем нет-я покупкой доволен)

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
тебя один аргумент дороже значит лучше вот твоё доказательство
где же ты такое за мной заметил)я ни разу об этом не говорил и не писал)
а вот тебе мой ответ-официальный сайт города Уфы-АвтоСтиль.
и цены совершенно другие...
http://opel.autostyleufa.ru/index.ph...article&id=122
так-что помолчать в этом случае я думаю логичнее тебе,чем указывать людям что лучше купить за их деньги и сколько добавить до нормаьного авто...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 12:17   #890
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Вот ты и взял и пытаешься др что то доказать
зачем мне доказывать)))я посоветую людям и расскажу как ведет себя лачетти и стоит ли его брать...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.