Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 18:43   #971
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Верно, Va$ilich. Особенно учитывая скорость Массы - он легко держался в темпе RBR Риккардо. По чистой скорости, я думаю, его место примерно пятое - между двумя RBR.
Думаю его место на подиуме. Кстати почти все проехали с двумя пит-стопами, несмотря на сильный износ переднего левого. Хэм вообще первый отрезок на софте-17 кругов.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ну а в Редбулах опять стратегия «Multi-21». Так унижать своих гонщиков!
Я думал что он не пропустит.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2014, 21:55   #972
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А Алонсо удивил в очередной раз подиумом. Меня всегда поражало его уменье добиваться максимального результата на убогих ведрах, которые клепает ему команда. Считаю его настоящим героем гонки.
+100500
Кстати, у Райконена не вскрылась ли старая травма спины после прыжка в Бахрейне? Уж больно он "с прицепом" едет...
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Так унижать своих гонщиков!
К сожалению это их фирменное...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 16:19   #973
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1

1 мая 1994 года в 14 часов 17 минут в Сан-Марино на 7 круге в повороте Tamburello Williams FW16 под управлением Айртона Сенны ударился в бетонную стенку. "Бразильского Волшебнка" не стало... Ровно 20 лет назад. Я очень хорошо запомнил ту гонку. Болел тогда за молодого Мику Хаккинена.
http://www.f1news.ru/memuar/43409.shtml
http://www.f1news.ru/news/f1-94119.html

Последний раз редактировалось Vasovsky; 01.05.2014 в 16:31.
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RedWhite (06.05.2014), Rishat_M (01.05.2014)
Старый 05.05.2014, 14:35   #974
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
1 мая 1994 года в 14 часов 17 минут в Сан-Марино на 7 круге в повороте Tamburello Williams FW16 под управлением Айртона Сенны ударился в бетонную стенку. "Бразильского Волшебнка" не стало... Ровно 20 лет назад. Я очень хорошо запомнил ту гонку. Болел тогда за молодого Мику Хаккинена.
и самое главное Айртона сенну считал богом и Шумахер , я так думаю Сенна (если б не авария) то был бы еще многократным чемпионом
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2014, 20:31   #975
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1

Привет, Darvin! Давненько не заглядывал к нам))).
Тоже считаю, что если не авария, то противостояние Сенна-Шумахер в борьбе за титулы могло стать украшением F1 середины 90-х.

Просто гавнюки!!! http://www.f-1.ru/news/106866/ И сюда политику тащат! Иш, как хитро завернули:"спонсоры «могут дистанцироваться» от этапа в Сочи".
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RedWhite (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 17:11   #976
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Привет, Darvin! Давненько не заглядывал к нам))).
Тоже считаю, что если не авария, то противостояние Сенна-Шумахер в борьбе за титулы могло стать украшением F1 середины 90-х.

Просто гавнюки!!! http://www.f-1.ru/news/106866/ И сюда политику тащат! Иш, как хитро завернули:"спонсоры «могут дистанцироваться» от этапа в Сочи".
Привет прилетел вРоссию и сразу за старый комп )))))))) а по поводу гран при сочи я конечно сам обалдел .я все понимаю но спорт есть спорт . И думаю если спросить самих пилотов они с радостью будут пробовать новую трассу Росии. Ты прав просто говнюки ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2014, 20:19   #977
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1

ГП Испания. Хэмилтон-Россберг-Риккардо-Феттель-Ботас-Алонсо-Кими-Грожан-Перес-Хюлькенберг.
Очередной дубль Мерседес. Машины как с другой планеты. 50(!) секунд привезли третьему месту. Всего шесть(!) машин в круге с лидером. За пять гонок отрыв в КК больше ста очков. Европейские обновления существенно не изменили расстановку сил. Думаю, все сейчас плюнут на этот сезон и будут заниматься машинами следующего года.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RedWhite (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 20:25   #978
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Хэм красавчик, как сдерживал Нико!!! а у него с колесами передними беда была ближе к фиишу.
Себ и Дэн на своем уровне
Алонсо и Райконнену надо бы обходить вильямс
лотус наверно так и не поедет норм
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2014, 21:26   #979
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Думаю, все сейчас плюнут на этот сезон и будут заниматься машинами следующего года.
Я уже потерял интерес к этому сезону. Интересно только сколько дублей еще будет у Мерсов.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 15:23   #980
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1

Самый дешевый билет на ГП Сочи 5 000 руб. Цена вполне европейская: примерно 105-108 евро (вот доходы нам еще бы европейские...). И таких билетов будет всего 7 000 штук.
http://center-omega.ru/proects/grand-prix/news/913/
Про стоимость остальных билетов пока скромно молчат.
"У покупателей будет выбор из более, чем 45000 билетов. Из них более 8000 билетов - на главную трибуну, 7000 билетов в зону общего доступа у ледового дворца «Большой», более 3000 билетов в ВИП-ложи, 5000 билетов в паддок-клуб, а также билеты на временные трибуны вокруг автодрома, вмещающие 23000 зрителей."(конец цитаты).
Как и ожидалось всяких випов, голдов, клабов и пр. в разы больше, чем народного дешевого общего доступа. И автостоянка на 3 000 машиномест.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.