Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 18:03   #791
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Про проходимость вообще бред, я выкладывал здесь ранее размеры клиренса.
Попробуй на НАКе по сугробу проехать с приорой. Убедишься сам

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Про двиг, а ты подумай, как НАК, который тяжелее на двести с лишним кг. разгоняется не медленнее Приоры.
Ой ли? Практика обратное показывает

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Салонный фильтр самостоятельно устанавливается за 5 мин, стоимость от 200р.
В приоре он в базе
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Панель приборов, ну-ну, завтра сфотаю свою, запощу сюда, поржешь после своей навороченной Приоровской торпеды))))
Не надо фото приборки НАК - Приоровская симпотичнее и информативнее. К тому же подсвечена приятным светло-зелёным светом, а не ядовитым оранжевым - по любому сразу менять освещение приборки на приличное
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Кстати на максималке стоят 15 литые диски сразу.
Максималку из-за литых дисков покупать? Рациональное решение!))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:05   #792
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не надо гадить (необоснованно клеветать) на приору! Нак тут многим пофиг, только не нужно доказывать что это чудо чудное - мегадостижение мирового автопрома. Это старая корейская повозка (именно повозка раз только седан), имеющая даже по корейским меркам скудвый набор комплектаций и т.д. действительно большрй плюс перед приорой - не скрипит, но цена вопроса на порядок меньше разницы в цене авто.
ППКС! +1000!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:09   #793
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Попробуй на НАКе по сугробу проехать с приорой. Убедишься сам

Ой ли? Практика обратное показывает


В приоре он в базе

Не надо фото приборки НАК - Приоровская симпотичнее и информативнее. К тому же подсвечена приятным светло-зелёным светом, а не ядовитым оранжевым - по любому сразу менять освещение приборки на приличное
Максималку из-за литых дисков покупать? Рациональное решение!))))))
обсуждалось стократно, твои заезды с коллегой не показатель
Это чтоже - на кашкае, сиде, астре и многих авто сразу надо диоды на приборке перепаивать?))
В макималке есть и другие приятные вещи.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:11   #794
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Ярик, скажи ему чтоб не боялся, я тут намедни в снежный плен попал)
в деревню погнал, а там метель, свернул с расчищенного асфальта на заснеженную дорогу, точнее не дорогу а тоннель, можно было ехать только не вылазия из колеи, было очень узко, сугробы выше капота по бокам, ну вот и протер их всеми частями кузова, мне аж страшно было, какого же было удивление когда после мойки не увидел ни вмятин ни царапин на кузове так что все нормуль)
Ты снег с перемётами не путай - там выветренная корка наста очень твёрдая образуется - с бампера краска враз слетает, бывает и до трещин доходит
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
19 рублей вроде озвученная мною в этой ветке цена, на самом деле дешевле выходит, 7000в экзисте ну и плюс работа, я же забил на него, и на выплату купил мафон. А бампера у НАКа крепкие- проверено.
Нет, он разворачивался, задом сдавал и ударил габаритный столбик (кстати на приоре их парктроник видит) ремонт вышел в 19 тысяч. А экзиста нет в Воркуте. Те садомазохисты, которые покупают запчасти в экзисте, заказывают через Сыктывкар
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:12   #795
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Извини, но это из области замеров попой.
Видимо ты даже не видел графики чипованных десяток и видимо не вкурсе, что на 1,8 Х чиповкой почти ничего не добавляется. Причем замеры делались в Питере несколькими людьми после прошивки именно Дмитрием (Ёжик Пых). Я могу привести графики замеров после чиповки 2.0 CVT и 1.8 МТ. Так же все это обмусоливалось в темах о чиповки на разных форумах.
Но все это не для этой темы и не для этого форума.
И гафики видел и "попой" мерил, точнее заездами и прыгал с одной железки в другую для моментального сравнения И привести могу при надобности графы с борта на V-Tech(е) деланные и с НИКТИДовских стендов (есть у нас в городе шаражка такая институт дрыгателей). И даже байки о нереальном приросте читал на том же форуме, что, конечно, сказки, но их то я в состоянии отличить. Но факт остается фактом, машина, тот же чипованный 1.8 ведет себя абсолютно по другому. В общем завязываем флеимить, не интересно, тем более, что ты в теории говоришь, а я катаюсь ежедневно, а встать покататься вместе мы не можем. Удачи тебе на Улане, дай бог, чтоб не ломался, а я увы, но летом изменю ему с другим инородцем.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:13   #796
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
обсуждалось стократно, твои заезды с коллегой не показатель
Для меня - это показатель
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Это чтоже - на кашкае, сиде, астре и многих авто сразу надо диоды на приборке перепаивать?))
Желательно. Подобный цвет раздражает, глаза устают. Не понимаю дизайнера подобной "красоты"
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
В макималке есть и другие приятные вещи.
И что там приятного такого, чего в приоре нет?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:18   #797
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для меня - это показатель

Желательно. Подобный цвет раздражает, глаза устают. Не понимаю дизайнера подобной "красоты"
И что там приятного такого, чего в приоре нет?
А мои заезды на встрече приороводов, где все сток приоры были "не впереди"- для тебя не показатель?
Про комплектации так сразу не вспомню, у меня же минималка, завтра постараюсь все отписать, сейчас уже времени у меня нет.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:21   #798
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

А мне вот щиток приборки у НАКа больше нравится. Он более информатиынй и оранжевенький свет тоже понравился больше, на глаза вовсе не давит а сам цвет посолиднее зеленушности приороской. Меня этот зеленый еще со времен восьмерика бесил. А у Приоры приборка сттранноватая, шкалы как наляпали друг на друга и подсветка блин как у старого калькулятора зелено-хренкакаято. Но вот в плане дизайна торпеды и боковин дверей мне Приора нравилась больше. НАК какой то древневатый в этом плане, особенно когда ручки отопителя у него были еще ползунками. А вообще машины здорово похожи... особенно если посмотреть с кормы.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:27   #799
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
А мои заезды на встрече приороводов, где все сток приоры были "не впереди"- для тебя не показатель?
Это с нашими ребятами? С кем конкретно?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне вот щиток приборки у НАКа больше нравится. Он более информатиынй и оранжевенький свет тоже понравился больше, на глаза вовсе не давит а сам цвет посолиднее зеленушности приороской. Меня этот зеленый еще со времен восьмерика бесил. А у Приоры приборка сттранноватая, шкалы как наляпали друг на друга и подсветка блин как у старого калькулятора зелено-хренкакаято.
Получается на вкус и цвет все фломастеры разные... По мне приоровская информативнее и интереснее, удобнее
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:29   #800
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

А мне вот НАК овская комбинация меньше нравится, и сама по себе и подсветка. Можете меня пинать, господа НАКоводы! Вообще, оранжевая подсветка еще туда-сюда. Спасибо,что не красная, как на некоторых авто. Все эти изыски - от лукавого, достатчно немного влезть в эргономику и психологию.
Prof вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.