Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 10:25   #961
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от АУЕ Посмотреть сообщение
Да чё то ни электрик,ни энжекторщик ладу не дали,нашли что сгорело,а из за чего,он горит не знают.
Проверь жгут форсунок и катушек зажигания, он проходит по двигателю возле воздушного фильтра, бывает перетирает изоляцию об металл.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 16:30   #962
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Заранее извиняюсь, но никак не могу найти ответа, хотя ранее (когда не надо было) что-то такое в темах видел.
Куда надо ставить пластиковые заглушки, которые идут с новыми машинами? У меня пакетик с ними в бардачке оказался. Форма у них для простых затычек какая-то больно сложная - часть с резьбой, часть без. Ткните носом.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 17:32   #963
Мармелад
Новичок
 
Аватар для Мармелад
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: каратайка
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Мармелад не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Всем привет! в общем такая ситуация у меня, на моем датчике дождя нет скобы металлической, и без него она естественно не работает, только если снаружи прижать пальцем. Видимо лобовой меняли до меня уже а эту скобу по непонятной причине обратно не поставили. Где я только не искал, и установщиков лобовых спрашивал.не могу её достать. Посоветуйте пожалуйста как быть, где эту скобу найти и т.д, заранее благодарю http://www.autosecret.net/images/sto...chik-dozhd.jpg

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мармелад Посмотреть сообщение
Всем привет! в общем такая ситуация у меня, на моем датчике дождя нет скобы металлической, и без него она естественно не работает, только если снаружи прижать пальцем. Видимо лобовой меняли до меня уже а эту скобу по непонятной причине обратно не поставили. Где я только не искал, и установщиков лобовых спрашивал.не могу её достать. Посоветуйте пожалуйста как быть, где эту скобу найти и т.д, заранее благодарю Вот здесь на фото под цифрой 3 она http://www.autosecret.net/images/sto...chik-dozhd.jpg

Добавлено через 1 минуту
Всем привет! в общем такая ситуация у меня, на моем датчике дождя нет скобы металлической, и без него она естественно не работает, только если снаружи прижать пальцем. Видимо лобовой меняли до меня уже а эту скобу по непонятной причине обратно не поставили. Где я только не искал, и установщиков лобовых спрашивал.не могу её достать. Посоветуйте пожалуйста как быть, где эту скобу найти и т.д, заранее благодарю Вот здесь на фото под цифрой 3 она http://www.autosecret.net/images/sto...chik-dozhd.jpg
Добавлено через 2 минуты
http://www.autosecret.net/images/sto...chik-dozhd.jpg

Добавлено через 3 минуты
Извините, нахимичил я немного тут, новичок все таки))
Мармелад вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 20:42   #964
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от samarityanin Посмотреть сообщение
машинка как-бы приседает на заднюю ось
Как определил, что приседает?
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
заднее колесо... Разбирать, смотреть...
Вот вы страные ... если что с барабанами, коллесами, так они стучали бы постоянно, они же все время крутятся )), а не только при проседании оборотов двигателя
Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Причём тут чек и диагностика ошибок не понял ни фига
Так обороты же прыгают?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 21:16   #965
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от vital104 Посмотреть сообщение
стала вылетать 1 передача почему?
Здесь не битва экстрасенсов и на кофейной гуще не гадают. Когда вылетает? Что при это происходит (обороты, звук, скорость)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iDenVik Посмотреть сообщение
Какой двигатель устанавливается на приоре с роботизированной коробкой в комплектации люкс
Вот же ж ленивый народ то пошел. А на официальном сайте АвтоВАЗа не судьба посмотреть? С АМТ идет 126 ДВС, для 127 делается приписка "106 л.с.".
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 22:26   #966
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, но никак не могу найти ответа, хотя ранее (когда не надо было) что-то такое в темах видел.
Куда надо ставить пластиковые заглушки, которые идут с новыми машинами? У меня пакетик с ними в бардачке оказался. Форма у них для простых затычек какая-то больно сложная - часть с резьбой, часть без. Ткните носом.
Сфоткай их и покажи если не трудно, возможно подскажу где они стоять должны(по размерам)... Ну а вообще верный вариант, это самому смотреть где есть неприкрытые технологические отверстия и подбирать заглушки, какая встанет лучше.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2015, 22:47   #967
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вот вы страные ... если что с барабанами, коллесами, так они стучали бы постоянно
Ну а твоя какая версия - стук в двигателе или коробке, да такой, что аж машина приседает?
А при резком торможении задней оси возникает нагрузка на двигатель и обороты проседают.

Там автор конечно описал проблему как будто первый раз за руль сел.

Да и тему вообще закрыть надо, сюда в поисках каких то быстрых ответов от экстрасенсов, все всякую фигню пишут.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2015, 12:26   #968
Заинтересованный
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Королев, Моск.обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Заинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от garik1212 Посмотреть сообщение
мне предложили поставить паука но я вот думаю прошиваться надо будет наверно... хотя говорят обманку поставить можно. но мозги та умные их не проведешь))))
Ставил обманку. Не помогает. Прошивайся под Евро 2.
Заинтересованный вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2015, 13:08   #969
filosov55
Продвинутый новичок
 
Аватар для filosov55
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filosov55 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Кто-нибудь знает где стоит блок управления парктроником на приоре?
filosov55 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2015, 13:12   #970
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,773
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от filosov55 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает где стоит блок управления парктроником на приоре?
в багажнике, в задней левой нише
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.