Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 21:24   #71
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
как отнесётся наш Приоровский кузов к режиму СПОРТ,ведь вся жёсткость (неровности,стыки)
а родная подвеска на неровности и стыки хорошо реагирует? сглаживает что-то там? нет! кто хочет чтобы кузов автомобиля прожил дольше ставит распорки ставят.



Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
И как будут продаваться все эти элементы SS20 - подетально или только комплектом, плюс хотелось бы за такую сумму хоть каких-то гарантий и сервиса.
ну сейчас стойки отдельно продаются, и эти соответственно будут продаваться отдельно я думаю. гарантию они дают, их представители по городам есть там будет осуществляться гарантийный сервис.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Показания МЕТАЛЛА в этом интервале на графиках до того не стабильны что пипец...пороха меняют свои хсвойства и это оружие (которое у нас всегда было лучшим в мире) из недешевых высоколегированных сталей,а тут для автомобиля Лада Приора проводятся испытания аммортизатора и всей системы при -70С, я не верю в работоспособность при такой температуре
ну про это мы не в теме) пускай говорят чё хотят,хоть работоспособность до -273, но главный враг стоек в морозы это плохое масло. до -70 никто ездить не собирается))
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 22:18   #72
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
они написали Лада Приора Клуб не знают что клуба 2)
Знают.
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 11:59   #73
SS20 Technics
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS20 Technics не успел проявить себя
ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Компания «Система технологий» поздравляет всех автомобилистов с праздником и приглашает на тест-драйв первого отечественного автомобиля с регулируемой подвеской, посвященный нашему общему празднику. Тест-драйв пройдет в рамках проведения встречи любителей тюнинга, организованных Ultimate Racing Club (URC)
Мы постараемся сделать эту встречу максимально интересной.
В программе праздника:
- презентация автомобиля Priora с регулируемой подвеской SS20
- тест-драйв
- соревнования участников клуба
а также динамичная музыка и отличное настроение!
Тест-драйв пройдет на площадке «Сок-пилот» 30 октября в период с 10 до 12 часов. Регистрация будет производиться на месте проведения тест-драйва. Все, что Вам нужно иметь с собой - это хорошее настроение и водительское удостоверение категории «В».
SS20 Technics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 12:23   #74
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

SS20 Technics, спасибо, я поеду
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:04   #75
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

о.... прикольно там у Вас.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:41   #76
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
Это всё конечно хорошо.... но что то блок управления топорный и подход не правильный... надо было эту систему ставить на полную комплектацию приоры (в частности с АБС) так как непонятно как туда этот насос залезит (на комплектацию с АБС)... И магнитола у меня родная и мне некуда впихивать такую СтРаШнУю крутилку
Лучше сделали бы переключатель на подобие Регулятора уровня СВЕТА ФАР (и впихнуть его где нить рядом)...
Вобщем по мне так пока это выглядит как АРА-тюнинг... Для машины, для каких нить гонок на выживание нормально, но для более меенее гражданской машины нехватает изящества...
Порадовали что опоры скоро будут на приору... вот их точно жду, и думаю не один я
Я тоже такого мнения....да и эта что в низу ёмкость для амартизиционной жидкости типа разшерительный бачок самопальный ..блок управления луч где то рядом с прикуривателем поставить.... надо дорабатывать.....идея в принципе не плоха....и какова будет герметичность всех этих соединений хомутиков в зимний периуд времени..тем более у нас постоянные резкие перепады температур сёня -15 завтра до -25 ...я где то тож видел регулирование стоек по жёскости только в ручную ...вышел покрутил вверху где опорный потшипник и поехал...мне каж такая конструкция дешевле будет и надёжнее....ну эт канечно моё субъективно личное мнение ...так то по комфортности канечно с салона авто удобней упровлять подвеской ....как на дорогом ино ...

Последний раз редактировалось Kompressor; 27.10.2010 в 14:52.
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 17:39   #77
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
...я где то тож видел регулирование стоек по жёскости только в ручную ...
У KONI такая регулировка
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 10:09   #78
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Вот и мы протестировали подвеску в прошедшую субботу, на СОК-Пилоте, разница действительно ощущается, но для асфальта самый жесткий режим нужно зажимать еще сильнее
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 13:27   #79
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Вот это вещь, для моего сарайчика да и для наших дорог бы самое оно, буду дожидаться похоже начала выпуска
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 18:31   #80
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Какая цена вопроса то?, кто нибудь знает примерно?
Ave1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.