Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 09:15   #701
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Интересно, а дизель бодяжат? Юра, а есть информация на каких заправках дизель хуже всего?
Привет, Володя!
Я уже за тобой соскучился...... (((((((((((((
С соляркой дело обстоит получше...
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=18671
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 06:03   #702
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

motobest,Юра, спасибо за информацию.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Я уже за тобой соскучился...... (((((((((((((
Вот пивопровод проложу, и буду снова какую нибудь встречу мутить.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 13:22   #703
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

Вот мы и дома, правда неделю на Приоровод зайти времени не хватало
Скатались нормально, все понравилось, только показалось мало... Владимиру Владимировичу отдельное спасибо за организацию такого мероприятия.

На счет бензина всегда заправлялся на Укрнафта - по моим ощущениям бензин отличный. Когда поехали домой (вокруг Азовского моря) заправился на Укрнафте на выезде из Керчи. Доехал до Мариуполя. БК показал расход 5.5 такого низкого расхода я у себя никогда не видел
До этого заправился на какбы-Шелл в Ялте, на Ай-Петри бензин почти кончился, в Ялту скатился и на первую же заправку. Движок вроде не умер, только заметил, что в гору машина ехать совсем не хотела.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Всем привет, я уже в Новороссийске. Паром назад - это просто ж...па. 12 часов.
Мы тоже были в Новороссийске. Приехали в порт, но увидев хвост очереди у поста ДАИ развернулись и поехали вокруг моря. Дорога заняла примерно 18 часов. И по деньгам на какие-то копейки дороже стоимости парома.
А почему в Новороссийске не встретились? Блин, надо на каждого радиомаячок вешать, а то ходим рядом и не знаем друг друга. А то мы в Новороссе через 3 дня заскучали и уехали в Тольятти...
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 23:43   #704
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
А почему в Новороссийске не встретились?
телефонами в спешке не обменялись...
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
через 3 дня заскучали и уехали в Тольятти..
я вчера только от туда...
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 23:51   #705
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри Крым 2012

Я заправлялся только на Шел и Лукойл, и вроде без последствий.
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 00:16   #706
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от stguk Посмотреть сообщение
Я заправлялся только на Шел и Лукойл, и вроде без последствий.
где вы там такие заправки нашли? я не видел
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 00:24   #707
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри Крым 2012

Шел На вьезде в Керчь, Лукоил в Чонгаре.

Добавлено через 1 минуту
WOG говорят не плохая, я в Харькове на ней заправлялся, а еще ТНК присутствует, на худой случай УКРНАФТА пойдет.
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 08:51   #708
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

я тоже разок на лукойле, ибо хотел до парома, но за 50 км до него не было заправок и я как лох с пустым баком приехал))
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 16:28   #709
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Я после того как под Белгородом перешел границу до самой Уфы лил 95-й Роснефть, ибо где то хреноватого на Украине леванул, пальчики подбрякивать начали.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 21:28   #710
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

Вот и моё путешествие закончилось. Вчера вечерком прибыл до дачи, за спиной десять тысяч километров ( 9998км)завтра доеду до дома, будет на 19км больше
Получено куча положительных эмоций, познакомился со множеством хороших людей!
приобрёл новых друзей! Спасибо ВВ за то что он собрал нас безбашенных, готовых за тыщи километров ехать, что бы пожать друг другу руки и хлебнуть пивка всё было просто супер! жаль что при отъезде не увиделись с Володей хотел ещё раз пожать его мужественную руку!
Домой добрался без проблем, после Керчи, Азовское море, потом проехал по ЮБК с остановками и отдыхом, потом по Украине покатался, заехал к Юре с Ирой в Запорожье, где был встречен как премьер министр и на следующей день с подарками и почестями был сопровождён в нужном мне направлении, за что огромное спасибо и привет от меня и Натальи! дальше путь на границу(Успенка), Ростовская область к другу, Волгоград(осмотр достопримечательностей), потом на Волгу(не далеко от Тольятти) купание и ловля рыбы, которая почему то не ловилась! дальше осмотр городов России которые попадались по пути, в завершении заехали на озеро Чаны, там денёк отдохнули, глупая рыба не ловилась, но зато покупались и на другой день домой! всё прекрасно кроме одного - короткий отпуск. фотки ещё не разбирал, выложу позже

p.s Володя и Нина приезжайте в гости посмотреть свою Родину
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.