Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 18:47   #61
FOXER
Новичок
 
Аватар для FOXER
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXER не успел проявить себя
Ответ: повторители поворотов

ММм у нас в Иванове повторители стоят 350р как здесь на первых фотках. Но я присмотрел черные со светодиодами за 560р- но жаба душит) :wink: Это нормальная цена для них?
FOXER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 11:46   #62
ВячеславМальцев
Гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВячеславМальцев немного нехорошо себя вел в прошломВячеславМальцев немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: повторители поворотов

Всем привет. У моей Ласточки перестал гореть правый СТОП, думал лампочка сгорела, поменял и всеравно негорит. Проверил предохранители- все нормально. Че случилось так и непонял, вот и гоняю с одним СТОПОМ. Может кто что подскажет?!
ВячеславМальцев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:24   #63
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: повторители поворотов

Цитата:
Сообщение от ВячеславМальцев Посмотреть сообщение
Всем привет. У моей Ласточки перестал гореть правый СТОП, думал лампочка сгорела, поменял и всеравно негорит. Проверил предохранители- все нормально. Че случилось так и непонял, вот и гоняю с одним СТОПОМ. Может кто что подскажет?!
проверь контакты и саму лампочку, то что она новая ещё не значит что она рабочая
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 20:37   #64
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Белые повторители указателя поворота

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Поэтому нужно ставить светодиодную лампочку.
Кстати пробовал ставить светодиод в повторитель, дык после его установки у меня вся сторона отказалась моргать а бортовик написал "обрыв цепи по левому борту", ошибку стёр и поставил обратно лампочку. Всё заработало слава богу, светодиоды обратно в магаз отнёс от греха.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 21:09   #65
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Белые повторители указателя поворота

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Кстати пробовал ставить светодиод в повторитель, дык после его установки у меня вся сторона отказалась моргать а бортовик написал "обрыв цепи по левому борту", ошибку стёр и поставил обратно лампочку. Всё заработало слава богу, светодиоды обратно в магаз отнёс от греха.
У меня БК на машине нет. Но, могу сказать, что у меня светодиодные повторители смотрятся шикарно
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 18:27   #66
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Белые повторители указателя поворота

Цитата:
Сообщение от Arsonist Посмотреть сообщение
У меня БК на машине нет. Но, могу сказать, что у меня светодиодные повторители смотрятся шикарно
БК есть во всех приорах только штатный)))
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 22:37   #67
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Белые повторители указателя поворота

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
БК есть во всех приорах только штатный)))
Не путайте БК и МК. Штатный в панели приборов стоит МК. Кроме показаний касающихся маршрута и температуры за бортом он нихрена не умеет.
Цитата:
Сообщение от Arsonist Посмотреть сообщение
могу сказать, что у меня светодиодные повторители смотрятся шикарно
Дык я ничего про светодиодные повторители не писал, я написал что вместо штатной лампочки повторителя поставил светик и отказал весь левый борт.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 14:59   #68
sammer
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sammer не успел проявить себя
Ответ: повторители поворотов

Ребят подскажите сколько стоят в Москве владикавказские хрустали и где купить?
Я правильно понял что существует две разновидности повторителей владикавказ и от проспорт, сколько стоят и те и те есть фоты на машинах?
Спасибо
sammer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:41   #69
Геныч
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: M.O.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геныч не успел проявить себя
Ответ: повторители поворотов

вот что приобрел:biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00104.jpg
Просмотров: 557
Размер:	95.0 Кб
ID:	9531  
Геныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 13:28   #70
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Белые повторители указателя поворота

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Кстати пробовал ставить светодиод в повторитель, дык после его установки у меня вся сторона отказалась моргать а бортовик написал "обрыв цепи по левому борту", ошибку стёр и поставил обратно лампочку. Всё заработало слава богу, светодиоды обратно в магаз отнёс от греха.
Надо было просто параллельно светодиодам балластный резистор повесить... Чтобы бортовик видел правильную нагрузку..
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.