Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 11:39   #81
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от Афинаген Данилович Посмотреть сообщение
Прежде чем купить приору, нужно запастись инструментом и книгой по ремонту, а то слишком много косяков вылезает.
Более 10000 км проехал, ни книги, ни инструмента не приобретал.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 12:14   #82
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Более 10000 км проехал, ни книги, ни инструмента не приобретал.
Да я тоже думаю что будет все в порядке
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 12:15   #83
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от Влад_54 Посмотреть сообщение
Если не было черной, всем хочется, я взял Кварц, больше черную никада не возьму, устал мыть. На вкус и цвет...
У меня все машины были исключительно черного цвета:biggrin:Даже в свое время ВолЬга:biggrin:
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 12:40   #84
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
Хороший выбор поздравляю!!!! Мой совет если берешь машину без допов, то молодец, потомучто дилеры портят машину при расборке!!!! Имобилайзер лучше не актвируй в салоне, могут обучить еще ключи, а ты и знать небудишь, захочишь имобилайзер обучешь сам потом, это не трудно!!!
Спасибо дружище:biggrin:К выбору цвета подходил осознанно:wink:Так-как я уже отвечал, у меня все машины были исключительно черные черные.Как не странно пересаживаюсь я на Приору после пятерки BMW(Е-34).Сперва заехал в автосалон Фокуса,чисто поржать и еще раз убедился что Приора ничем не хуже его за сключением некоторых моментов косающихся исключительно моего ЛИЧНОГО вкуса и восприятия автомобиля!Потом поехали с женой уже конкретно заказывать MAZDA3 2L SPORT черный хеч на 6ст-мех.Заказал в Августе.15 ноября звонит мой манагер и заявляет что машина подорожала на 72000руб:mad:
Ооо как я был зол!!!Примчался туда и готов был подвесить его за ноги как Буратину:biggrin:Так-вот!Приору расматривал как запасной вариант в случае форс-мажор, форс-мажор к сожалению, коснулся не только меня но и всей страны, его имя: КРИЗИС
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 13:15   #85
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
Хороший выбор поздравляю!!!! Мой совет если берешь машину без допов, то молодец, потомучто дилеры портят машину при расборке!!!! Имобилайзер лучше не актвируй в салоне, могут обучить еще ключи, а ты и знать небудишь, захочишь имобилайзер обучешь сам потом, это не трудно!!!
По поводу допов!Устанавливать все буду у своих проверенных временем людей:wink:За совет огромное тебе спасибо
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 13:43   #86
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от BLADE Посмотреть сообщение
По поводу допов!Устанавливать все буду у своих проверенных временем людей:wink:За совет огромное тебе спасибо
Вот это верное решение,всё равно при установке накосячат.У меня обшивка дребезжала,динамик левый хрипел,массировал,короче все косяки пришлось самому исправлять.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 14:01   #87
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Вот это верное решение,всё равно при установке накосячат.У меня обшивка дребезжала,динамик левый хрипел,массировал,короче все косяки пришлось самому исправлять.
Накосячят мало сказано!У них подход раздолбайский!Устанавлива т так галимо что такое ощющение складывает что подарок угонщикам делают!Но это мое мнение!Сколько народу потом переделывали все заново!
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 14:29   #88
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Покупка авто в нашей стране (про другие не скажу не знаю) сродни покупке "кота в мешке". И не важно ино это или отечественная. Я так думаю, что главное отсутствие явных внешних косяков (например сколы, потертости, царапины, кривые колеса ну и т.п.).
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 14:52   #89
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Покупка авто в нашей стране (про другие не скажу не знаю) сродни покупке "кота в мешке". И не важно ино это или отечественная. Я так думаю, что главное отсутствие явных внешних косяков (например сколы, потертости, царапины, кривые колеса ну и т.п.).
Везде есть желание "впарить", так что страна тут не при чём.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 15:01   #90
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Афинаген Данилович, Из инструмента лишь балонник и домкрат. Заводское единственное, что в машине не понравилось. 11000 и никаких косяков не выявлено.
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.