Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 10:46   #1
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Бесшумные замки

Проходил ТО-1 мне мужик предложил смазать замки дверные ( ну за отдельную плато конечно) ну я согласился!!! вот вы не поверите, двери стали закрываться как при закрытии дверки холодильника, ни какого шума, одно удовольствие закрывать их. Прошло 1,5 месяца, настаёт прежняя картина, слышен противный шум в дверях. Так вот в чём у меня вопрос!!! Есть ли такие бесшумные замки, и чё как там???
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 10:48   #2
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: -= БЕСШУМНЫЕ ЗАМКИ =-

слышал ещё что в стандартных замках можно убирать одну какую-то пружину и двери тоже станут тихо закрываться!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 17:13   #3
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Проходил ТО-1 мне мужик предложил смазать замки дверные ( ну за отдельную плато конечно) ну я согласился!!! вот вы не поверите, двери стали закрываться как при закрытии дверки холодильника, ни какого шума, одно удовольствие закрывать их. Прошло 1,5 месяца, настаёт прежняя картина, слышен противный шум в дверях. Так вот в чём у меня вопрос!!! Есть ли такие бесшумные замки, и чё как там???
Так смазывай силиконовой смазкой через каждые1.5 месяца.
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 17:31   #4
St.Patric
Нижегородская ячейка
 
Аватар для St.Patric
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
St.Patric не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

у меня такая же проблема ))) только мне смазывали простым маслом !!!
St.Patric вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 18:31   #5
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

St.Patric, Сливочным или подсолнечным?
SerG вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 18:40   #6
St.Patric
Нижегородская ячейка
 
Аватар для St.Patric
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
St.Patric не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

SerG ХА ))) и тем и тем Даже оливковое заливал ))) Салом мазал всем всем всем МАЗАЛ ))) И толку нет (((
St.Patric вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 20:54   #7
Лиманный
-Главный по тарелочкам-
Кординатор в Приморско-Ахтарске
 
Аватар для Лиманный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лиманный не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

Блин, когда брал Приору, рядом стояла Калина, так я поросил продавца открыть -закрыть в калине дверь... Закрылась как в холодильнике, а моя как в тракторе.Хотя замки такие же...
__________________


Мы не настолько богаты чтобы покупать...
Лиманный вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2008, 08:40   #8
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Безшумные замки

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Блин, когда брал Приору, рядом стояла Калина, так я поросил продавца открыть -закрыть в калине дверь... Закрылась как в холодильнике, а моя как в тракторе.Хотя замки такие же...
Прикол: на моей машинке двери закрываются как на холодльнике, глухо и четко. а на машинке соседа и у шурина закрыаются как на тракторе. никто ниче понять не может, замки точно такие же:biggrin:
cos вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2008, 10:33   #9
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

знач про такие замки ни чё ни кто не слышал, жалко(((((
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2008, 15:51   #10
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

Yo!rych, Бесшумные замки есть и стоят относительно не дорого, 62 уе у нас. Смотрел как устроен замок на китайцах, уж больно приятно закрывались двери (хотя машина битая после дтп)/ Так вот, у них в защелках очень слабые пружины и язычки поэтому легко закрываются. А у нас щелкают
vovan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.