Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 12:40   #301
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
стать партнером дисконтной системы - скидки для владельцев клубных карт.
Расскажите об этом поподробнее. Какие скидки, какие клубные карты?
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 14:15   #302
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Расскажите об этом поподробнее. Какие скидки, какие клубные карты?
http://www.bibi-card.ru/
Наше участие в этой системе сейчас обсуждается. Как только всё будет готово, мы обязательно сообщим.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 18:04   #303
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
нас была возможность вступить в клуб и стать партнером дисконтной системы - скидки для владельцев клубных карт.
А какой смысл? Если вы свои карты сначала выдавали клиентам , а потом волевым решением взяли и аннулировали, попользоваться толком не успела даже. С этими то же самое будет? Сначала приобрети ее , а потом через полгода она будет не актуальна..
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 18:18   #304
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А какой смысл? ......... взяли и аннулировали, попользоваться толком не успела даже. .......
не переживай Марин, они потом еще что нибудь придумают, так и будешь карты собирать ....

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
если Новосибирск-Лада заманит меня в ближайшее время ларгусом, то мне пофиг будет, чем там меня заманили, я не против ))))
Не пофиг будет, когда к официалам начнешь ездить обслуживая своего Ларгуса
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 19:54   #305
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Не пофиг будет, когда к официалам начнешь ездить обслуживая своего Ларгуса
я и приору у ОД обслуживаю
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 06:18   #306
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А какой смысл? Если вы свои карты сначала выдавали клиентам , а потом волевым решением взяли и аннулировали, попользоваться толком не успела даже. С этими то же самое будет? Сначала приобрети ее , а потом через полгода она будет не актуальна..
карты никто не аннулировал, мы их привели к единому стандарту, новость публиковали, на досках объявлений была информация, о замене всех старых на одну новую.

http://www.nsklada.ru/news/news_oao_...osibirsk-lada/
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 09:32   #307
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
карты никто не аннулировал, мы их привели к единому стандарту, новость публиковали, на досках объявлений была информация, о замене всех старых на одну новую.

http://www.nsklada.ru/news/news_oao_...osibirsk-lada/
Когда я была в вашем центре в последний раз, мне так и сказали, что карты больше не действуют.
Моя карта не такая как представленные по ссылке, у меня была так называемый буклет "В".
И на какие скидки на ваши услуги я могу рассчитывать, если я приобрела у вас три новых автомобиля? )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 11:56   #308
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Когда я была в вашем центре в последний раз, мне так и сказали, что карты больше не действуют.
Моя карта не такая как представленные по ссылке, у меня была так называемый буклет "В".
И на какие скидки на ваши услуги я могу рассчитывать, если я приобрела у вас три новых автомобиля? )))
Так они вам не предложили вашу старую обменять на новую? К сожалению на картинке не все старые карты представлены, но в любом случае все подлежат замене.
Три новых автомобиля, думаю менеджеры по продажам должны на руках вас носить
что касается скидок, то всё что есть. Пожеланию кончено передам руководству на счёт VIP-карт для владельцев от двух и больше автомобилей Лада купленных в нашем салоне.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 18:25   #309
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

OgARE_ha, карты БиБи Кард без срока действия и работают на всей территории России...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 18:12   #310
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Всем здравствуйте!
Хотелось бы дать обратную связь о салоне.
Priora универсал. Покупка в марте 2013. Общее впечатление о персонале - отличное. Все компетентные, приветливые, отзывчивые, ко всему относятся с пониманием, юмором, честностью Сработал человеческий фактор, немного накосячил банк при выдаче кредита, и сотрудники салона не предоставили скидку (случайно забыли, видимо) по утилизации. Я пострадал только своим временем (порядка одного дня). НО! Смягчилось все внимательным отношением, искренним желанием помочь и бонусом к покупке. Никаких ни отнекиваний, ни отлыниваний от своих обещаний и обязательств. Приятно удивило то, что в случае, когда сотрудники совершили ошибку, они мало того, что признают ее, но и исправляют. Огромное спасибо отдельное менеджеру Владимиру - очень хорошо консультировал, помогал, в том числе и при разрешении вопросов с банком. За следующей машиной - только к нему!

Единственное пожелание - более ответственно относиться к предпродажной подготовке автомобиля. В моем случае не были отбалансированы колеса, плохо насажены шины, не отрегулировано давление в шинах. Обнаружил при выезде из салона на трассу сразу (машину все время колбасило при скоростях даже от 20 до 60), но возвращаться не стал, так как забирал уже ближе к вечеру. Соответственно, возникают сомнения, проверяли ли ее вообще, прежде чем выдать.

В целом - еще раз спасибо, воочию убедился в предвзятости и в несправедливости многих негативных отзывов о Вашем салоне. Хотелось бы и дальше в этом убеждаться
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, priora, новосибирск, новосибирск-лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.