Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 16:56   #311
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Смысл Вашего поста.
Почему бы Вам не перейти на дром и там петь дифирамбы японскому автопрому?
Что тут кто-то интересовался как выглядит 5ти летний японский авто? Тут даже многие не знают, что такое оценка R. И мало того не хотят знать, поскольку - это лишняя информация.
Да.. Вы совершенно правы.. Чёт я переборщил малясь...
Крутова-то загнул...
Но намерения мои были как всегда благими и чистыми (никакого отношения у прульному автобизнесу не имею), что бы донести до людей пусть пока и бесполезную для них информацию...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 00:53   #312
Evgen74
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen74 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен что дело тут в С Японии любой 5-ти летний авто с оценкой R
Уважаемый, вся та техника, у которой руль торчит из бардачка, мне априори не интересна, пусть она хоть годовалой будет =)

Добавлено через 3 минуты
Так вот, мужики, уже который день продолжаются поиски живой Приоры, а отпуск заканчивается. От перекупов меня уже тошнит, от запаха горелого Лукойловского масла тоже =) Есть короче конторы которые занимаются поиском и диагностикой подержанных авто, кто-то с ними работал, они адекватны? В Москве, как я вижу, их вообще целая тьма, приличных с виду только две-три.
Evgen74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 23:54   #313
Evgen74
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen74 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Докладываю, если вдруг кому-то будет интересно. Сунулся сегодня в трейд-ин. Сложно ждать иного от Автоваза, но по ходу дела машины они берут вообще не глядя. Гидрики "сорокатысячной" Приоры стучат так, как будто там пробега все 250, либо как будто там вместо масла какую-то грязь использовали. Живая Приора, ты вообще хоть где-либо есть???

Добавлено через 2 минуты
p.s. Из опыта поиска заметил. Приоры продают либо молодые пацаны, у которых шпатлевка с бортов осыпается и конченые синхронизаторы, либо суровые экономные дядьки, которые ездят на Лукойловском масле и видно меняют его раз в 15000, в следствии чего убивают двигатель. Господи, пошли мне живую Приору =)
Evgen74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 00:04   #314
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

я видимо отношусь к немного другой категории суровых дядек, которые не отжигают на приоре, но и не экономят на расходниках. катрол эдж раз в 6-7 ткм.
и думаю, таких предостаточно. просто это пацаны с синхрами меняют машины как перчатки, а суровые дядьки делают это куда реже
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 00:06   #315
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

последние 3 ваза, в том числе приора - покупал б/у, всем было от 0,5 до 1 года - состояние нового автомобиля-идеальное, ищу примерно с месяц и всегда нахожу.
в чем смысл - покупка того же нового автомобиля с допами, за цену на 15-20% ниже стоимости нового без допов.
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 11:58   #316
Evgen74
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen74 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Нет денег на годовалую ( Я ищу 2009, ну край 2010 год. Все что вписывается в мой бюджет - хламье, нашел живую, цена выше существенно для меня, просто денег нет таких, а мужик вообще не сбрасывает пока, говорит что знает что машина уйдет. Подскажите лучше по фирмам о которых я спрашивал выше, отпуск заканчивается, на работу 17 числа...=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
катрол эдж раз в 6-7 ткм.
Продай машину =)) А вообще, у меня сейчас бородатый Чирик с пробегом за 200 000 км, все 70 000 что я на нем ездил, кроме Мобила 5w40 (замена каждые 8000) он масла не знал. Ну и свечи у меня иридиевые, жидкости все заморские...может поэтому мое ведро еще не такое уж и ведро =)
Evgen74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 12:51   #317
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Evgen74 Посмотреть сообщение
мое ведро еще не такое уж и ведро
Улыбнуло)))
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 18:41   #318
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Evgen74 Посмотреть сообщение
p.s. Из опыта поиска заметил. Приоры продают либо молодые пацаны, у которых шпатлевка с бортов осыпается и конченые синхронизаторы, либо суровые экономные дядьки, которые ездят на Лукойловском масле и видно меняют его раз в 15000, в следствии чего убивают двигатель. Господи, пошли мне живую Приору =)
Соглашусь с вами. Редко продают нормальную машину. Если через салоны, то купите то же самое. Сам довольно бережно отношусь к авто и продавал свои 2 машины б/у немножко дороже, чем аналогичные (хорошие всегда чуть дороже аналогичных стоят). Но они того стоили. Мог бы еще выгодней продать, но не умею торговаться и все время куда-то спешу. Если хотите купить хорошую машину по привлекательной цене, прийдется побегать и попотеть. Можно по объявлениям например, смотреть именно в день когда выходит газета и с самого утра. Причем звонить только по свежим номерам, тех которых не было на прошлых неделях. В общем около месяца надо искать. И то не факт что найдете. А если спешить, что вот отпуска чуть осталось, то впарят убитый экземпляр. У нас по рынку прошелся и посмотрел на б/у Приоры, хлам и перекупы его продают как почти новую машину. Хороших я даже своими глазами не увидел. А до спеца в авто мне очень далеко. Ну и найти знакомого, который шарит по машинам и пусть глянет на машины, которые понравятся вам. Компрессию обязательно померить, узнать как часто менялось масло, сколько пробег, какая марка. Если брешет то будут нестыковки в рассказе.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 20:59   #319
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
выходит газета и с самого утра. Причем звонить только по свежим номерам, тех которых не было на прошлых неделях.
Как правило, в газетах есть "свои люди" которые сливают инфу перекупам еще до выхода газеты. Свою продавал через интернет, и Вам советую искать там.
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 21:14   #320
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
. Но они того стоили.
Тогда расскажи нам, пожалуйста, для чего же всё-таки люди покупают новую машину, полгода - год только тем и занимаются, что "внедряют" в неё всяческие "вкусняшки" и затем продают? Что за фанатизм? Или, может, здоровый альтруизм?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
чем смысл - покупка того же нового автомобиля с допами, за цену на 15-20% ниже стоимости нового без допов.
Да, да, в чём же смысл - понаставить "допов" и продать поскорее?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgen74 Посмотреть сообщение
. Господи, пошли мне живую Приору =)
Приезжай, на мою посмотри... Только посмотри - не продам))) Живая! Но без "допов", вот беда...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.