Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 12:21   #981
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7

мало ли что хотел - в краснадаре сейчас обед и тчк
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 12:22   #982
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
в Краснодаре, она так называется "Броня"
Ну к сожалению мы про это знать не можем, мы находимся в Новосибирске, спроси это в Краснодарской ветке.

Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
Господа, извините, пойду на обед, очень кушать хочется!
приятного аппетита!!!
Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Миш, дело в том, что от тебя зависит, чтобы не было причины выяснять отношения. А общаться ты не только не должен запрещать, ты стимулировать должен этот процесс. И действительно, количество разговаривающих зависит СИЛЬНО от тебя. Яр прав, Марина тащит весь сайт. Она умница большая, ей хватает такта,желания, времени и чутья хотя бы держать на плаву нашу ветку. Думаю, со мной все согласятся. Заслуга ТОЛЬКО Марины, что вообще все не разбежались еще....
Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
MikeSSS, Миш, только не обижайся..... Я по-доброму и с беспокойством... А у Яра,хоть и не имеет статуса координатора он теперь, суть не изменилась. Он так же продолжает болеть за нашу ветку и по мере сил и возможности оживляет её.
Ирина общение зависит от самих общающихся, и в меньшей степени от меня, у меня нет возможности целыми днями сидеть и развлекать народ, тем более я за это ни имею ни денег, ни льгот, более того получаю только упреки. Все держится на энтузиазме. Я всегда стараюсь как то порядок поддержать, темы сортировать, встречи вам устраиваю, хотя часто, очень часто это идет в разрез моим планам и планам моей семьи. Я не пропустил не одной встречи ни одной поездки. Кто нибудь этим может похвастаться. Вот завтра встреча. Знаете чего она мне стоит? у меня отец с больным зубом мучается, меня в поликлинику свозить просил, так нет же встреча, единственный сын перенес поездку в поликлинику на воскресенье потому что встреча клуба. и таких моментов много. Я никогда не кричу что у меня картошка или ремонт, всегда приезжаю. Да бываю в командировках и часто занят, так как должность руководящая и работать особо никто не хочет заставлять приходиться. да времени категорически не хватает. Но я не складываю самолично полномочия и стараюсь делать все возможное.
и спасибо тем кто мне помогает в частности Марине. запомните одно, это наша ветка, а не моя, мы сами себя развлекаем. Если вам не нравиться мои действия я за власть не борюсь, могу передать полномочия.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 12:32   #983
Born
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Born не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-7

так стоит ставить защиту

Добавлено через 38 секунд
извените
Born вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 12:43   #984
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7

Born, нужно ставить защиту

пока хуже не стало
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 12:46   #985
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
Born, нужно ставить защиту

пока хуже не стало
Особенно если по камням, по горам ездишь
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 12:48   #986
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7

если ориентироваться на новосиб то и шноркель можно добавить)
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:16   #987
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

MikeSSS, Миша, ты остался себе верен. Взрыв,обида..... Если бы было мне по-барабану, я не стала принародно говорить об этом. И я знаю, что советы давать и критиковать мы умеем все в совершенстве, а рационально и продуктивно организовать дело может, в лучшем случае,один из пятидесяти. Я констатирую ситуацию, последнее время я больше наблюдатель. То, что сегодня прозвучала эта тема-не случайность. Она зрела давно. Хорошо, что сегодня. Думаю, ты поймешь правильно. Только если мы что-то делаем через силу,ища для себя оправдания и аргумены в правоте, не получится хорошего. искренний и добрый ответ будет только тогда, когда человек верит свято в то, что его действия правильны.... Короче,перевожу: не оправдывайся!!!!! сам в себе покапайся и задай вопросы себе, душа направит именно туда, куда нужно и способ предложит. Ты-лидер, и по должности, и по сути, только сомневаться стал в этом сам последнее время. Нет? Думаю, я права. А семейные проблемы решаемы, тем более, никто не откажет в помощи, надеюсь, никому из нас, одноклубников. Это уже конкретно для тебя-что, не мог позвонить про отца?????
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:32   #988
Born
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Born не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-7

Просто говорят что потом она гремит что при ударе об камень может повести телевизор

Добавлено через 9 минут
Born вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:32   #989
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Если вам не нравиться мои действия я за власть не борюсь, могу передать полномочия
Миша,Миша.... ну правда, детский сад.."Забери свои игрушки,не садись на мой горшок...." Право слово...Вселенская обида говорит...... Миша, ты хороший! Ты умный! Но вспыыыыыыльчивый...... и обииииидчевый...... Мы тебя любим!
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:41   #990
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
при ударе об камень может повести телевизор
По большим камням не надо ездить, лучше всего конечно асфальт.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.