Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 22:57   #521
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, На большой скорости, примерно от 70 км./ч. и до 170 км./ч. (быстрее пока не ездил) появляется гул со стороны моторного отсека.
Я пока не могу понять от чего он исходит, но приняв во внимание мой жизненный опыт, грешу на ступичные подшипники передних колес, уж очень этот гул напоминает гул вращения сухого подшипника.
Можно ли как нибудь своими силами проверить в чем дело или лучше съездить на ГСТО???
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 23:56   #522
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

В дополнение к своему вчерашнему посту:
Сегодня ездил по трассе, гул стал сильнее и идет он не со стороны моторного отсека, а со стороны задних колес, скорее всего хана задним ступичным подшипникам, больше там нечему гудеть.
В общем еду я на ГСТО.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 10:18   #523
Tell
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tell не успел проявить себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

На ГСТО в Автотрейде когда пробег был 11000 сказали что с задними подшипниками все ОК, но как-то я оказался в Автоспорте там сразу мастера сказали что их менять нужно, я еще заехал в один сервис - типа подвеску посмотреть, и там тоже определили замену подшипников. Но в Автотрейде так и отказались менять!!!
Tell вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 15:51   #524
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Tell Посмотреть сообщение
Но в Автотрейде так и отказались менять!!!
Много интересного слышал про эту контору)))
В общем все мои предположения подтвердились, гул шел от левого заднего ступичного подшипника.....приехал сегодня на С.-Л., а сам забыл, что на подвеску всего год гарантия или 35 тыс. км., ну да ладно, значит надо делать за бабки))) подсказали, что лучше купить Вологодский подшипник, пошел на склад С.-Л., там шляпа))) а не Вологодские подшипники, пешком пошел в магазин Дядя Степа на Шевченко, там этот подшипник стоит 580 руб., подумал что дороговато и решил съездить в Гарант на Попова, там я и купил Вологодский подшипник за 350 руб., тут же на Попова, возле газовой заправки мне его установили, тоже за 350 руб.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 22:12   #525
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

"Валио" подшипники, чешские вроде тоже ничего. На восьмерку ставил года три назад, вроде нынешний хозяин не жалуется на них. По цене было в районе трехсот рублей.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 12:25   #526
scorpion777
Смоленская ячейка
 
Аватар для scorpion777
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
scorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Уважаемый специалист ГСТО, когда там прошивка на приору появится? ))))))))
__________________
Каждому - свое ))
scorpion777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 12:31   #527
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от scorpion777 Посмотреть сообщение
Уважаемый специалист ГСТО, когда там прошивка на приору появится? ))))))))
Специалист не может ответить, он в отпуске. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:48   #528
scorpion777
Смоленская ячейка
 
Аватар для scorpion777
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
scorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Специалист не может ответить, он в отпуске. ))
Знаю что в отпуске, но может интернет в отпуске есть)
__________________
Каждому - свое ))
scorpion777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:03   #529
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Консультации специалиста ГСТО

меня интересует вопрос... почему когда я меняю масло у меня уходит всего 2,5 литра...? причём сливаю на горячую и на ровном месте... и так всегда...
Spadi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:11   #530
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Spadi Посмотреть сообщение
меня интересует вопрос... почему когда я меняю масло у меня уходит всего 2,5 литра...? причём сливаю на горячую и на ровном месте... и так всегда...
Если не сложно, опиши пожалуйста всю процедуру как ты её выполняешь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.