Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 10:47   #921
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Уважаемый "mooncat!!
Всегда непонятно, почему клиент уезжает из сервиса не предъявляя в сервисе ничего. а потом вдруг находит вдохновение что надо написать. Если Вы считаете , что сделали не так как Вы хотели. Так и скажите менеджеру, что не согласны с этим и этим. А вот это надо переделать. Если менеджер не делает скажите, что хотите видеть руководство. И мы будем решать на месте. А нет так все плохо и у всех руки кривые. У нас полно вакансий в том числе и менеджеров и слесарей. Пожалуйста приходите научите. Это не упрек в Вашу сторону просто хочеться чтоб и Вы нас понимали.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 16:41   #922
Margarita
Московская ячейка
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приорочка
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margarita не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый вечер.
У меня новая приора хэтч. Стал плохо работать омыватель лобового стекла (начинает брызгать только после нескольких нажатий на рычаг). Можно ли ремонтироваться по гарантии в вашем техцентре?
Margarita вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 18:01   #923
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Цитата:
У меня новая приора хэтч. Стал плохо работать омыватель лобового стекла
Приезжайте поможем. Предварительно запишитесь на гарантийный ремонт по телефону (495) 933-34-44 ответить девушка. Скажите, что хотите записаться на гарантийный ремонт. Она подберет для Вас время и дату. Не забудьте с собой гарантийный талон и сервисную книжку.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 00:52   #924
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемый "mooncat!!
Всегда непонятно, почему клиент уезжает из сервиса не предъявляя в сервисе ничего. а потом вдруг находит вдохновение что надо написать. Если Вы считаете , что сделали не так как Вы хотели. Так и скажите менеджеру, что не согласны с этим и этим. А вот это надо переделать. Если менеджер не делает скажите, что хотите видеть руководство. И мы будем решать на месте. А нет так все плохо и у всех руки кривые. У нас полно вакансий в том числе и менеджеров и слесарей. Пожалуйста приходите научите. Это не упрек в Вашу сторону просто хочеться чтоб и Вы нас понимали.
Удачи на дорогах!
Да я стараюсь в общем-то понять. Вы вот обижаетесь, а я не обидеть хотел, а ваше внимание на мелочах заострить. А вы мне пишите, что для того чтобы нормально все было сделано, надо устраивать истерики, требовать руководство ... А если истерик клиент не закатывает, то сразу считается, что он со всем согласен и дальше молчал бы себе? Я отдал машину утром, а забирал вечером следующего дня, не подгонял и не действовал на нервы (хотя наверное стоило?), заплатил в 2 раза больше чем изначально согласовали (а что в этом случае посоветуете делать?), приехал с женой, чтобы на исправной машине ехать в гости, а вы мне предлагаете быстренько скинуть колеса, проверить затяжку крепежа, посмотреть на месте ли все стоит, новое или старое, моменты затяжки может еще проверить? Почему нужно именно мне везде лезть и все сопли выявлять? Может быть это должен мастер сделать? Я все эти косяки выявил когда смог, а когда забирал машину просмотрел только отсутствие заглушки на накладке и то потому что уже спешил (в следующий раз отковыряю у вас там на стоянке от новой и себе поставлю) (штука). Просто снова приезжать и оставлять машину на весь день у меня возможности нету, запись на несколько дней вперед. Примете без очереди? К тому же я все равно хотел подъехать заказать кое какие элементы.

На счет вакансий вопрос интересный, когда-то был у меня собственный гаражный сервис я там и сам гайки крутил на старых БМВ, опыт более 3-х лет. Но боюсь не возьмете вы меня - образование не профильное, хотя матчасть и сейчас знаю неплохо

Вот есть у меня вера такая в отечественную сферу услуг, что когда-нибудь у нас будет так же как на западе - отдал машину, заплатил, получил исправную. Просто сел и поехал и уверен, что все в ней сделано как надо. Надеюсь вы к этому и стремитесь?
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 14:10   #925
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы ни сколько не обижаемся. Все принимает близко к сердцу и стараемся исправляться. Но и Вы должны нас понимать, что клиенты есть разные. Одни действительно говорят и пишут дельно, а другие просто занимаются шантажом. Вот Вы говорите, что мы не можем купить чехол за 100 рублей. Поверьте можем, только нам Автоваз его не оплатит. Потому что он стоит там на много дешевле. И оплачивает он именно стоимость по которой сам покупает. А нам его купить надо за 100 рублей- заплатить водителю, бензин , оприходовать на склад, сделать наценку, заплатить с этого налоги и т.д. . И цена уже будет на выходе 150, Это просто как пример. И кто нам это все компенсирует. Вы же как владельцы тоже хотите все по гарантии вплоть до винтика. Мы только за. Готовы в этом Вам помогать. Но не все, увы, зависит от нас. И сроки поставки запчастей тоже увы не в нашей компетенции.
По поводу работы - пожалуйста приходите, пробуйте мы рады хорошим специалистам.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 22:05   #926
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый вечер! Ну про чехол я не в ваш огород камень кидал, а как раз в огород того клиента, который готов терпеть дырявую "тряпку" в машине, требовать гарантийной замены, а заехать в автозапчасти и купить никак. Я себе покупаю каждый год новый чехол в магазине и вполне доволен.

Теперь к делу. По вашему совету записался на ТО для устранения недочетов. Записали на 15:00, машину забирал уже после закрытия, в начале 10-го вечера.
Ну и муравейник там у вас однако! На парковку вообще не заехать, тесно очень, машины то и дело туда-сюда переставляют чтобы кому-то проехать. Раньше, помню, машину перегонщик прямо от шлагбаума забирал, а не сами клиенты ездили по территории, а вдруг какая дамочка там не впишется?
Ну да ладно, хочу попросить вас передать большое спасибо Ходакову Олегу, который принял машину, внимательно выслушал притензии и даже принимал личное участие в диагностике. Договорился чтобы мне заменили бесплатно криво установленный фильтр салона. Нашел наконец-то мне боковое зеркало взамен облезшего! Причем все это бесплатно! Жаль что зеркало только одно, правого не нашлось. Я честно говоря за зеркала готов был и заплатить, но их и за деньги не хотели мне ставить. Надеюсь Олег будет у вас долго работать, буду стараться записываться именно к нему, пока на повышение не уйдет. Он отдал мне ключи и куда-то ушел, я не успел спасибо сказать.

Вопрос остается только во времени записи на ТО. Я записался на 15:00 до 17:00 сидел в зоне ожидания, а машина стояла на парковке, решил не действовать на нервы себе и вам и уехал. Вернулся к закрытию, а машину как раз только закончили. Было бы удобнее, если бы записывали на то время, когда реально будут машиной заниматься, я ведь мог приехать к 19 часам, когда машина реально в ремонт поступила и не занимать лишнее место на парковке столько времени. То же самое касается и планового ТО, записываюсь все время на утро и за весь день машину сделать не успевают, который раз забираю на следующий день, потому что приступают только после обеда.
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 00:49   #927
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Еще вопрос. Несколько раз обращал внимание приемщиков на свист отопителя, всегда отвечали что это нормально и так у всех, либо ничего не отвечали, ведь все работает нормально и ладно. А сейчас тут на форуме прочитал, что это по гарантии устраняется. Стоит ли подъезжать с этим вопросом и терять полдня, вы это делаете?

Есть такое "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 14-2009" от 11.03.2009
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 12:59   #928
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Цитата:
При проведении предпродажной подготовки и обращениях владельцев гарантийных автомобилей LADA PRIORA в комплектации с климатической установкой фирмы Panasonic Corp. несоответствие в виде свиста, шума отопителя при включенном электровентиляторе (функция рециркуляции выключена) устранять установкой дополнительной прокладки.
Если Вы подходите под эти правила, то приезжайте. Только сперва позвоните начальнику отдела гарантии Карандаеву Вячеславу (495) 933-34-44 доб. 2-80. Лучше в рабочее время и записаться лучше на дни после праздников. Сейчас очень много машин. К сожалению владельцы не забирают автомобили вовремя из ремонта. поэтому такая скученность на площадке.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 20:07   #929
Margarita
Московская ячейка
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приорочка
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margarita не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Омыватель починили, спасибо большое. Работает отлично)))

Ещё вопрос: Когда была у Вас в субботу еще показывала недостаток в работе аудио колонки в двери водителя. Мне сказали что закажут с завода новую и как придет поменяют. Примерный срок ожидания озвучили неделю. Подскажите пожалуйста, как мне узнать пришла моя колонка или еще нет? Или мне позвонят из техцентра когда придет?
Margarita вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 23:17   #930
Margarita
Московская ячейка
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приорочка
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margarita не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
хочу попросить вас передать большое спасибо Ходакову Олегу, который принял машину, внимательно выслушал притензии и даже принимал личное участие в диагностике.
Могу помочь)) Вот его телефон: (495) 937-85-50 (доб.276) и 8 (916) 224-67-55
Звоните, благодарите))))
Margarita вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.