Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 21:48   #51
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
Наверно эти "педиатры" внутрь хотели проникнуть. Машину где на ночь оставляешь? Сигналка молчала? У нас во дворе, выдавив стекла на задней двери ("четырка" и "фокус"), сабы скомуниздили такие же "педиатры"...
я я, натюрлих, именно залезть хотели. Думали что как у 9 го и 10 го семейства - канцелярским ножом резину обрезать и стекло вывалится. Ан на приоре нифига - оно приклеено!!!! Короче дилетанты. Думаю что "нарики"
А на пассажирской двери видимо от злости порезали.... или спугнул кто то.

Добавлено через 2 минуты
Главное в машине то ничего не оставляю хоть чего то стоящего. Сабов нет, мощных колонок тоже....магнитолка самая простая, даже без CDюка, так, с флэшки гоняю....

Добавлено через 2 минуты
Вся говёшка в том, что верхних бархоток нигде нет На нагорном купил только уплотнитель на заднее боковое стекло....

Добавлено через 47 секунд
а нижние только комплектом

Добавлено через 58 секунд
На "вагон" ваще всё "дифсыт"

Добавлено через 1 минуту
....чтоб у них член на лбу вырос.... и по малой нужде кипятком ходили....
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 09:15   #52
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Eugeneey,привет! Я заказал себе на том же сайте секретки Heyner, при чем с 2-мя головками. Они на гайве по 850 продаются на сайте 550 (с 1-й) и 590 (с 2-мя головками). Я надеюсь ты себе щас их поставил?
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 09:17   #53
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Icon9 Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Народ!!!! Какие то "педиатры" "Обгрызли" уплотнения стекла на задней правой двери и ободрали уплотнение бокового заднего стекла..... где купить????? объехал в округе все точки но ничего не нашёл. Либо только полностью комплект брать.... Суууууукииииииииии
IL76MD,СОЧУВСТВУЮ!
__________________
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 13:03   #54
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
На "вагон" ваще всё "дифсыт"
Тоже сочувствую, а в "Альтаисе" спрашивал?..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
секретки Heyner, при чем с 2-мя головками
Игорь, привет! Я на стоковые диски осенью поставил "хитрые" болты HERZOG (после того, как в соседнем дворе увидел Приору на кирпичах, а днём ранее на стоковом литье была ). Брал в "Альтаисе" за 300 с чем-то, там тоже две головки в наборе, правда сами головки на 19, а баллоник на 17...
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 16:26   #55
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
Я на стоковые диски осенью поставил "хитрые" болты HERZOG
Не знаю на счет этих, когда первый раз брал Heyner (что то в районе 700 рублей года 3 назад) мне говорили, что на более дешевых все головки одинаковые. А эти Heyner у них у всех головок по разному сделано, т.е. они к другим не подойдут, проверял лично. Не хочу сказать хорошие или плохие HERZOG так как их не видел.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 20:54   #56
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Eugeneey,привет! Я заказал себе на том же сайте секретки Heyner, при чем с 2-мя головками. Они на гайве по 850 продаются на сайте 550 (с 1-й) и 590 (с 2-мя головками). Я надеюсь ты себе щас их поставил?
Мне подарили одинкомплект, я поставил уже. Но второй наверно тоже надо...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 09:18   #57
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши проблемы часть 2...

[QUOTE=zvon 575;1582560]Тоже сочувствую, а в "Альтаисе" спрашивал?..

а это где?
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 09:25   #58
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Но второй наверно тоже надо...
Я раньше с 2-мя комплектами ездил.

Добавлено через 4 минуты
Хочу сигу StarLine A91 Dialog поставить. Кто что посоветует и подскажет?
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 14:17   #59
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

Добавлено через 4 минуты
Хочу сигу StarLine A91 Dialog поставить. Кто что посоветует и подскажет?[/QUOTE]
поставь попроше томагавк 9030(очень достойная сигналка с автозапуском), разницы особой нету, зато дешевле будет)
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:03   #60
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
а это где?
Если нет 2ГИС, то вот:
Рязанская, 101а - тел.294-50-66, 294-50-65;
Гайдара, 8а;
Куфонина, 20;
Куйбышева, 86/ Смирнова, 12.
www.altais.perm.ru

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Я раньше с 2-мя комплектами ездил.
А зачем два?
zvon 575 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.