Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 11:13   #71
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Выглядит как новенькая
Это только с виду. один фиг жесткость потеряна уже. Думаю это тебя особо не расстроит, т.к ты машину хотел вроде поменять скоро)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2017, 12:40   #72
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Rolsen, Да велика ли потеря то жёсткости после рихтовки? Может наоборот добавилась за счёт наклёпа и появления микрорёбер А вот если бы крылья и панель приварили новые, то я бы больше переживал и за жёсткость и за коррозийную стойкость. Ибо не верю ни деталям из магазина ни сварным швам не с завода. А машину я менять планировал в 2018 на Весту универсал. Но не уверен, что денег накоплю, ибо в кредиты не беру, да и надо ещё посмотреть, что там за Веста получится. А мой универсальчик мне нравится и ещё в состоянии долго бегать. Сейчас пробег 65 тысяч и возраст 3,5 года - самый расцвет сил для машины. Так, что может и до 19 покатаю. Предыдущую продал 5,5 лет и 90 с чем то тысяч - беспроблемная была. Эта тоже беспроблемная, но вот не везёт ей сзади: я в столб жопой въехал на приличной скорости (это сподвигло на установку камеры), потом грузовик крыло на припаркованной попортил (естественно грузовик не нашли), потом Хонда в зад въехала на выезде с заправки (по ОСАГО получил, но из-за предыдущих повреждений на ремонт не хватало). Потом ещё тётка на чём то маленьком и красненьком по гололёду влетела, но с ней мы посмеялись, потому, что как раз был весь избит сзади и терять было нечего. Да, чёй то мне с парктрониками намудрили при ремонте, жалуется тремя писками на правый датчик, но не поеду к ним, проверю в выходные блок и датчики сам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
сколько получил по ОСАГО? Независимую экспертизу делал?
21 тысячу. Независимую не делал. Предложили ещё ремонт, но там ещё своих тысяч 120 минимум надо было доплатить из-за непопадающих под это ДТП предыдущих повреждений. Естественно платить столько не хотелось совсем и стал искать сервисы "старого образца", где ещё остались мастера кувалды, а не только отрежем-приварим.
Чувствую, что если кулаком по крыше стукнуть, то в фирменном сервисе скажут: "крышу срезать и новую варить".
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2017, 12:56   #73
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Независимую не делал.
Зря. Я остался доволен. Когда мне РЕСО за задний бампер (ободранный бампер, помятая панель задка) насчитала 4 т.р. - с заменой и покраской, я нашел связку эксперт-юрист. Заплатил только за нот. доверенность 1000р. Через полгода получил еще 10 т.р. и 1 т.р. возврат за доверенность. Плюс 5 эксперту и 8 юристу.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2017, 13:22   #74
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Афиноген Полюгаев, Ну мне стоимость оценил сервис, который должен был машину ремонтировать и с учётом износа деталей (износ 10% в год ещё не отменили, но должны). Независимая могла бы насчитать больше, только если бы жульнически протащила под это дело повреждения полученные до этого. Но это надо было бы договариваться, давать на лапу и рисковать разоблачением.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2017, 12:22   #75
ILIA_1982
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171 люкс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILIA_1982 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Маленький отчет по универсалу, пробег на данный момент 100 тыс, проблем особых не было. На 60 тыс замена комплекта грм (поставил gates), на 80 тыс сцепление (поставил LUK), стойки и опорные подшипники и задние амортизаторы (поставил асоми комфорт про), шаровые, задние ступичные подшипники (поставил SKF), - все менялось не из-за выхода из строя, а по моему ИМХО было пора поменять.. Еще в разное время заменил две катушки зажигания (поставил BOSH 0221504473) и на 95 тысячах прогорел глушитель - отвалилась труба по шву Пока поставил какой-то кооперативный за 1 т.р., позже планирую целиком поменять выхлоп на нержавейку. Еще на 70 тыс. примерно умер первый датчик кислорода, вроде всё что менял перечислил) Надеюсь кому-то будет полезно
ILIA_1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (07.06.2017), Falcones (23.04.2017), Буйный (22.04.2017), тракторист63 (23.04.2017)
Старый 27.05.2017, 14:46   #76
ghamppu
Гость
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2171
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ghamppu не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

gvsp, если не секрет, то где делали? Мне тоже не мешало бы исправить свои помятости, тоже хочется бюджетно.
Гена.
ghamppu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2017, 10:56   #77
Мири
Новичок
 
Аватар для Мири
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Priora 1.6
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Мири не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от ILIA_1982 Посмотреть сообщение
все менялось не из-за выхода из строя, а по моему ИМХО было пора поменять.
Очень разумно!
Мири вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 06:05   #78
nikolai1975
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Алтайский край,Верх-Суетка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolai1975 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Важоер Посмотреть сообщение
Подушка водительского сиденья сильно продавилась при том что мой вес 70 кг. всего.
Точно такая же ситуация!Справа от себя сажусь и сразу другие ощущения.
nikolai1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.