Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:30   #541
aleksander12
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: станица
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleksander12 не успел проявить себя
Re: Форсунки

силён!
aleksander12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 23:25   #542
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от aleksander12 Посмотреть сообщение
силён!
Чтобы не быть голословным..... зарег. и посмотри, "МУРЗИК" - это Я.
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=60405
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 21:42   #543
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от aleksander12 Посмотреть сообщение
Снял снизу защиту,снимается без проблем,чтобы добраться до левого болта возле генератора,пришлось снять ролик натяжной ремня генератора,чтобы немешал ремень ,дальше снял сам генератор.Обязательно снять минус c батареи,и открутить провод идущий от генератора,иначе он будет мешать.Генератор нужно убрать вправо в бок и опустить вниз,и наче к болту не подлезть.
объясните бога ради.... зачем всё это делать? правда может если машина с кондёром там по другому, впускной коллектор я снимал без проблем у себя...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 22:47   #544
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
объясните бога ради.... зачем всё это делать?
Приора, это ладно, можно отвести гену и снять ресивер, а вот на калине..... поверь не судьба.... поэтому и выложил этот способ.
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2013, 21:31   #545
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
можно отвести гену и снять ресивер,
я снимал коллектор я не трогал генератор. по этому я и не понял, может на машине с кондеем всё по другому устроено...???!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 18:44   #546
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
я снимал коллектор я не трогал генератор. по этому я и не понял, может на машине с кондеем всё по другому устроено...???!!!
гур стоит???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 11:18   #547
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
гур стоит???
у меня авто с гур, я не понимаю зачем вы генератор отодвигаете чтоб коллектор снять. У меня там тот самый геморный болтик можно выкрутить, ибо на генераторе проточка сделана чтобы болт выкрутился свободно и не задевал об него. У меня приора 2012 года, видно что опору генератора специально шлифанули чтобы болт выкрутить легко было. Хотите, фото скину..

Наверно хочешь форснуки промыть? У меня такая же машина как и у тебя, попробуй без отодвигания генератора сделать.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 11:24   #548
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

А что там такого я у себя свободно генератор снимал !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 12:43   #549
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А что там такого я у себя свободно генератор снимал !
Нафиг его трогать вообще? коллектор впускной и так снимется. а вообще конструкция дебильная, у пятнашек например форсы сразу снимаются, не трогая ничего. А на приоре и коллектор снимают, и генератор...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 01:44   #550
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Нафиг его трогать вообще? коллектор впускной и так снимется. а вообще конструкция дебильная, у пятнашек например форсы сразу снимаются, не трогая ничего. А на приоре и коллектор снимают, и генератор...
Вот посмотрел у себя, можно впускной коллектор скинуть без отодвигания генератора!


Т
олько накидной ключ подобрать и все ок будет))
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.