Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 09:25   #1
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: посоветуйте радар детектор

Себе хочу Conqueror за 5 руб лучший по помехозащищенности. Неловит лазеров, но их ловят только кобры более менее.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 20:33   #2
TurnCars
Продвинутый новичок
 
Аватар для TurnCars
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: СНГ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 80
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TurnCars не успел проявить себя
Re: посоветуйте радар детектор

Насчет лазерных радаров - против них есть так называемые лазер-джаммеры, ценой около 12-15 т.р.
__________________
|car's motion|
TurnCars вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 09:14   #3
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: посоветуйте радар детектор

И самый главный их минус это как раз цена ))))) хотя пользоваться ими у нас не запрещено.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 01:57   #4
Brave333
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Brave333 не успел проявить себя
Re: посоветуйте радар детектор

У меня sho-me 1785 куплен за 2650 в интернет магазине в екатеринбурге. В калуге в магазине видел такой за 5000, ну и цены. Испытал его при поездке екатеринбург-калуга и обратно. Ни одного штрафа. Ловит все, в том числе и крис. Только сейчас они их под углом ставят или вообще стреляют в спину, что уменьшает дальность обнаружения. При таком раскладе при скорости за 140 детектор уже не выручит.
Brave333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 20:39   #5
Lexa 52
Новичок
 
Аватар для Lexa 52
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexa 52 не успел проявить себя
Re: посоветуйте радар детектор

Всем привет пользуюсь SHO-ME 520 уже 2 года ни разу не подвёл,винтики ещё не выкручивал.
__________________
Я знаю пароль Я вижу банкомат через несколько секунд я стану богат
Lexa 52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:17   #6
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Support Re: посоветуйте радар детектор

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
У меня тоже Sho-ME 520. Выкрутил из него всем извесный болтик, для увеличения чувствительности.
Не понравилось как шомик реагирует на камеры,которые поставили для стрельбы в зад. Радар пищал только,когда уже проезжал камеры,т.е. поздновато. Тоже решил выкрутить..При закручивании вдруг услышал,что внутри началось что-то болтаться.Пришлось опять разбирать Обнаружил какую-то детальку-цилиндрик,без резьбы,металл желтого цвета,посередине какая -то вставка розоватая,куда её вставить обратно пока не нашел. В итоге радар включается -пищит,как обычно.Но реагировать на излучение перестал совсем.Ни на двери , ни на камеры. Завтра постараюсь выложить фото этой детальки,может кто подскажет? Куда её все таки вставить?
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:27   #7
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: посоветуйте радар детектор

использую шо-ми 320 за 1500 рублей, всё вери велл))) И зачем все покупают более дорогие... непонятно мне...
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:46   #8
А237КХ152
Новичок
 
Аватар для А237КХ152
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А237КХ152 не успел проявить себя
Re: посоветуйте радар детектор

Авторитетный тест За рулем

... Sho-Me - недорогой Китайский бренд, выделяется особо одной очень известной моделью 520, благодаря которой и прославился. Реально в таком бюджете аналогов не имеет, ловит все и заранее. Все остальные модели этого производителя были выпущены скорее всего для ассортимента. Прелесть 520 модели в том, что дешево и работает...
Я такой имею, отлично работает.
А237КХ152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 22:55   #9
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: посоветуйте радар детектор

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
лучший по помехозащищенности
Где Вам такого наговорили ? На известном форуме , или продавцы ?
Цитата:
Сообщение от А237КХ152 Посмотреть сообщение
Прелесть 520 модели в том, что дешево и работает...
Вот лучше и не брать эту прЭлЭсть ! В самом деле доплатить и ... взять Конкур , а еще лучше смотреть в сторону новых Кобр , а еще лучше - Валентин Один . А я с Коброй 775 катаюсь - мой детектор , все нравиться .
Цитата:
Сообщение от А237КХ152 Посмотреть сообщение
Авторитетный тест За рулем
- не читайте больше этой литЭратуры , себе же лучше сделаете . Не тест - профанация сплошная .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 09:53   #10
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: посоветуйте радар детектор

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Где Вам такого наговорили ? На известном форуме , или продавцы ?

Вот лучше и не брать эту прЭлЭсть ! В самом деле доплатить и ... взять Конкур , а еще лучше смотреть в сторону новых Кобр , а еще лучше - Валентин Один . А я с Коброй 775 катаюсь - мой детектор , все нравиться .
.
На том же форуме. Лучший по помехозащищенности в своем и даже чуть выше ценовой категории. Даже как пишут в автоскане молчалив по городу. Я же не сравниваю его с Валентином за 15 или с 9500 за 24. В предела 5-10 тыс рублей. Жду ГТ 555 вроде к середине месяца должны пойти.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.