Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 21:37   #71
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

Nichols,сколько у тебя уже стоит замок, как в плане работы, сбоев не было с заводкой машины ?
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 23:24   #72
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка Гаранта

yurikk,у меня стоит с июля сбоев нет...единственное при установке сломал усики декоративной накладке...поэтому будьте осторожнее при монтаже...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 00:11   #73
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

Vas&Lis, спасибо буду иметь ввиду, на днях постараюсь установить.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 08:34   #74
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
Nichols,сколько у тебя уже стоит замок, как в плане работы, сбоев не было с заводкой машины ?
Замок где-то год стоит. Проблема с заводкой была - сдохла кнопка пуска. Вышел из положения вытащив кнопку и замыкая провода напрямую. В этот же период умудрился заглушить двигатель при езде в городе. Меня ,будь здоров, видно, поматерили при этом коллеги-водители(пока это я спроводками возился).Резюме-кнопку запасную(она аналогична кнопке открывания багажника на приоре) надо возить с собой всегда, что я теперь и делаю.:wink:
А так замок работает без проблем,программная часть тоже, единственный своеобразный "недостаток"-от машины теперь 2 ключа-собственно от замка зажигания и от всех остальных замков. А насчёт "пластмассовости"-я коробку с ним нечаянно на ногу уронил с верстака. Хоть и скользом прошла, а чувствительно:wink:
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 17:23   #75
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка Гаранта

Немного невкурил я.Если я ставлю гарант бастион то получается штатный замок снимается.А как же ключ для иммобилайзера?т.е получается я не смогу пользоваться иммо?
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 00:03   #76
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

NeG-56, штатный замок меняется целиком, по виду он очень сильно отличается. более громоздкий и тяжелый, ключ меняется. точнее болванка, т.к. берешь пульт и вставляешь новое жало от замка бастион. в комплекте идет 2 ключа, т.е. 2 жала. Для Работы иммобилайзера там в комплекте идет катушка. которая будет стоять под декоративной накладкой замка. В итоге получается. все остается почти как и было, только чуть сам замок будет выпирать и заводиться кнопкой. Но сломать его будет проблема, штатный замок очень легко ломается, главный смысл замка, не от того что ее не завели, а для того чтоб не смогли ей управлять. А машину заведут в любом из случаев, никакая сигнализация не спасает, угонщики накидуют паука и основные контроллеры, и всё все секретки курам на смех (ни кому не в обиду, так просто считаю). Я весь нет перелопатил по подводу защиты и остановился на механике, счас бастион поставлю, жду хоть чуть морозец спадет, а то в гараже холодно и весной замок на капот планирую установить.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 08:20   #77
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка Гаранта

yurikk
Да я понял что сломать труднее.Просто я думал что иммобилайзер зависит от заводского ключа вот и задал вопрос что типа как будет он работать если будет другой замок с другим ключем
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 14:27   #78
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

NeG-56, не все останется точно также как и было, только жало смениться, т.к. сам чип иммобилайзера находиться в пульте. а катушка в комплекте (ставить под декоративную накладку) для связи с самим иммобилайзером. Там еще конструкция замка такая, что нет ни болтов ничего такого чтоб можно было по быстрому болгаркой спилить, там вместо 1 болта стоит экцентрик, который блокируется самим язычком внутри замка, поэтому на виду есть 2 головки, 1 - это голока экцентрика, которую пилить бесполезно, т.к. головка не за что не отвечает.2 -болтик который держит планку экцентрика, для установки замка.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 18:18   #79
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Немного невкурил я.Если я ставлю гарант бастион то получается штатный замок снимается.А как же ключ для иммобилайзера?т.е получается я не смогу пользоваться иммо?
Почему же, сможете. Там в комплекте с Бастионом идут две железки(ключи). Эти железки я вставил в родные приоровские держаки, заменив ими старые железки. Теперь у меня мастер-ключ и обычный ключ аблоевские. Все штатные функции работают(иммо у меня активирован).
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 18:41   #80
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка Гаранта

При покупке авто купился на Бастион, заменили штатный.
Через 1 год 1 мес. перестал опознавать ключи, как рабочий, так и обучалку.
В сервисе предложили три варианта:
- купить и установить новый Гарант-Бастион (цена демонтаж-монтаж плюс железка около 7 тыр.);
- подшаманить изломанный - сколько нибудь походит;
- установить обратно заводской замок.
Остановился на последнем, самом разумном варианте.

Просто повезло, что сдох Бастион в городе, а не на рыбалке или еще где-нибудь, километрах в 200-300 от от сервиса.
Shamilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.