Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 20:14   #11
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
4.33 и 4.50 - вот тру пары главные.
Ну тут рег походу прав, уж если тратить деньги на пару, так почему сразу не поставить ту от которой будет максимальный приход? Если 4.5 может и будет коротковато, то 4.3 уж точно в самый раз и нех бояться что будет коротко.
Был у меня фокус1 с 1.8 и с длинющей гп, чтобы на первой в пробке или по двору ехать, надо было сцеплением играть, а при передвижении в городе приходилось постоянно выкручивать в звон, чтобы хоть как-то динамично перемещаться(знакомая картина для тазовода, не правда ли?), зато 3я кончалась на 160кмч, только нах оно нужно. И была Лагуна с 1.6 и массой на 200кг тяжелее фокуса, но с коротенькой гп, так вот езда доставляла только кайф, на минимальной скорости ноги под себя и она сама тихонечко ползла, 4ую на 40 включил и ездиешь на ней в городе как на вариаторе, 5я вполне динамичная была, гораздо динамичней до 160кмч(дальше уже силёнок двигателю не хватало) чем 5я на фокусе, который был и мощней и легче.
На тех же москвичах 41х 4.37-необходимый минимум, и только 4.55 действительно меняет динамику в лучшую сторону, а все эти 3.9 4.1 4.22 -шняга нацеленная на экономичность.
goff343 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.