Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2021, 03:39   #711
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
а вы всё при своём мнении что к 150 однозначно на капиталку.
Я для кого показывал что с двигателем при 60 тыр пробега.ДЛЯ КОГО.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Хотя про ступицы не было у меня проблем
Да тут тема была про звуки и щелчки .Просто я понял больше других когда полез.Передний ступичный 58000 нахрен,калина знакомого 55000 задний нахрен. Шкода 200 задний на днях поменян.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 09:54   #712
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да будь проще,всем напиши.
Вася75, я буду проще - уехала моя Ласточка в 130 000 км. в горы Дагестана. А там живут очччень конкретные пацаны-джигиты. Они деньги свои за фуфло не отдают. Много чего он не смотрел, а просто сел в машину и проехал со мной по г. Симферополю в час пик от центра до Автосалона, с остановками. Так катались мы около часа. Лучшей демонстрацией текущего состояния автомобиля не найти. Поэтому никакой торговли у капота не было. Цену я тебе в личку написал.

Последний раз редактировалось Оторванный; 17.08.2021 в 10:15.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 10:58   #713
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Оторванный, забыл спросить ... что взамен купили или планируете купить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Передний ступичный 58000 нахрен,калина знакомого 55000 задний нахрен. Шкода 200 задний на днях поменян.
Со ступичными как повезёт. У меня задний левый заменён на пробеге примерно 80-90 тыс.км. так как загудел. Передний левый заменён 2 раза при поиске причины вибрации.
По правой стороне оба ступичных ещё родные на пробеге 176 тыс.км..
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 11:13   #714
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

IRBIS_RZN, из-за хронической нищеты своей пришлось взять Весту простейшую с кондеем.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 11:22   #715
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

При хронической нищете люди с голоду мрут...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (27.08.2021)
Старый 17.08.2021, 17:44   #716
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Со ступичными как повезёт.
Да там со всем как повезёт.Щаровая на калине тоже откинулась.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 20:01   #717
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, из-за хронической нищеты своей пришлось взять Весту простейшую с кондеем.
Тут на работе один взял на той неделе,в Ростове ,в салоне в кредит.
Говорит за 1 мильон,двести тысяч. Простую Весту(Седан),даже противотуманок нет,там ему навязали сигналку и автозапуск.
Верить или нет,сложно. Рядом не был.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Вы опять за своё. У всех приородвижки без капиталки далеко за 200 выбегают, а вы всё при своём мнении что к 150 однозначно на капиталку.
Сцепа тоже при среднестатистической манере езды заканчивается только где-то к 170-180 тыс.км., да и не так дорого её поменять. А вот по поводу коробки я что-то не понял ... ну воет она у многих и что теперь из-за воя лезть и пытаться это исправить?
Ну как за свое.
У меня на виду и в эксплуатации 2 Приоры,08 и 09 года-капиталка на 150 тысячах. Ездят ,масло жрет но ездят.
Сцепа,около 5 штук и поменять 2,5 тысячи(у нас),зарплаты все теже,дорого или нет смотря с какой Колокольни смотреть.
На своей менял на 100 тыс и коробку капиталил,выла и выла и довылась,к 100 тысячам. Так что слушай как воет и дизилит ,тарахтит,встал на трассе не так далеко от мастерской,быстро попался человек на Ниве ,дотянул и крышку одну менял и вал один.
Как то так.

А не так давно опять капиталил коробку и сцепу менял. Все от эксплуатации,по каким дорогам и какой пробег годовой.
Менять даже не думаю,еще раз откапиталю движок если что. Вот уже около 150 тыс после капиталки,но стоит 124 поршневая,там надеюсь-под 200 должна дотянуть.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 20:35   #718
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня на виду и в эксплуатации 2 Приоры,08 и 09 года-капиталка на 150 тысячах. Ездят ,масло жрет но ездят.
Про приоры что у меня на виду я уже писал вроде ... не буду повторяться. Возможно всё зависит условий эксплуатации? Не думали об этом? Может у вас при ваших условиях и иномарки на капиталку при 100 тыс.км. поедут уже.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сцепа,около 5 штук и поменять 2,5 тысячи(у нас),зарплаты все теже,дорого или нет смотря с какой Колокольни смотреть
Думаете на иномарках дешевле? Или считаете что на иномарках сцепы на 300 тыс.км. хватает?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйный (17.08.2021), Оторванный (18.08.2021)
Старый 17.08.2021, 21:18   #719
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Возможно всё зависит условий эксплуатации? Не думали об этом?
Ну как не думали,моя в пыли постоянно с апреля по ноябрь.
У сына по трассе и городу без пробок.
Масло через 8-9 тыс с фильтрами.
Результат схож,у него правда все от масло,насоса пошло ,так не набило цилиндры.
У меня овалы набило в цилиндрах.
А причем ,здесь Иномарки?
НЕ удивительно и Иномарки также могут лечь.
А где дешевле,еще вопрос. У одного на работе-Митцубиси Паджеро Спорт(2006года),Дизель 99 л.с

ТИпа такой.https://www.avito.ru/veshenskaya/avt...003_2205739570
Так ремень ГРМ купил за 1200руб и ролик за 600 руб.
Вот почитай.

https://www.drive2.ru/l/547011983694628256/

Сколько поменял ремней и еще всего,за 18 тысяч. Ладно было это в 19 году,пускай сейчас чуть дороже.

А вот на нашу,помпа от 1,5 тысячи ,комплект ГРМ ,уже 5,6 тысячи.
Есть с чем сравнить?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2021, 23:39   #720
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вася75, попробуй, потом расскажешь.
И на wv проблемы те же. Поршни-таблетки, эллипсы, помпы, масложор. Комфорта больше, цена тоже.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.