Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 18:22   #1
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Руль от десятки на приору

Не думаю что кто то ставил, да и мне ненадо) На моей приоре падушка давно отстрелена и катаюсь без неё. Сегодня в магазине видел какието рули красивые, говорят тольятинские, на 10 и самары подходят, а у приоры свой руль. Я думал это из падушки, а вобще если её нет, по крепежу встанет, ну т.е. если на десятку "магазинный" руль встаёт то можно ли его будет на приору поставить или может через какието переходники можно сделать? Есть же типо спортивных рулей втыкают, там же переходники идут какието, они отдельно интересно продаются? стоит 900руб. Да и кнопки сигнала очень неудобны на родном руле( а там по центру, как у людей)))

Последний раз редактировалось Glebarik; 22.07.2013 в 19:37.
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 23:57   #2
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Руль от десятки на приору

Я бы с подушкой поставил все равно, все основательно, все датчики по новой. Раз пишешь здесь - значит есть толк от подушки, да?
Новый руль и с подушкой, и сигнал по центру и самый красивый из всех ВАЗовских.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 11:00   #3
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Руль от десятки на приору

Да блин, нет у меня подушки, еще до меня при аварии сработала, я купил уже просто с заглушкой там. Вот и хотел поменять на магазинный, ну т.е. типоспортивный. мне сказали что подходит на зубилы, 10, самары2...т.е. наверное на них он без переходников ставиться, крепление совпадает с родными, а на приору мод неподайдет. Продавец особо не втеме вот я и думал что неподойдет из-за подушки, но если вопрос только в этом то у меня её нет уже. Погуглил и нашел темы руль от приоры в десятку люди ставят, значит и наоборот должен подойти, значит и магазиный тюнингруль на 10ку встанет и на мою приору поидее)))) как все не просто))))
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.