Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 17:52   #31
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Я когда двери проклеивать буду, все стуки тяг устраню просто да и все, убирать совсем не буду, мало ли что с электрикой может стать, а так в ручную можно будет открыть, а не сидеть в машине как идиот
Согласен. Убирать их конечно не стоит, но сделать чтоб не гремели-это точно надо!!!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:45   #32
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А ты пробовал кнопочку нажимать на подлокотнике около стеклоподъемников?
Я просто с талкивался с такими приорами где после установки шумки замки не поднимают эти скажим пипки. и ненадо подкаловать. замок иногда после неправильной установки шумки не может отрыться. приходиться ему помогать.. а кнопкой я пользуюсь. и знаю как пользоваться. прошу не надо учить.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:53   #33
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Вообщето пробовал не один раз ничего не ободрал, и ходят они нормально, так же само как и на моделях 01-07. Если у тебя ходят плохо то надо смотреть почему, это уже не нормально что при вытягивании кнопки обдираеш палец. А вообще это мое мнение по безопасности. Тем более что стекло автомобильное не так то просто разбить без металического инструмента локтем и кулаком не просто - попробуй (по молодости на спор пробовали на опеле асконе стариньком - хрена, не зря в импортных автобусах молоточки висят над окнами). Тем более потом в разбитое окно вытащить человека без сознания. На своей машине я не стану снимать эти кнопки ради эстетического и акустического эфекта. И если я этим сообщением кого то отговорю это сделать до думаю что сделаю доброе дело. А там решайте сами. Жизнь и здоровье Вас и Ваших близких на ваше усмотрение. С таким успехом можно огнетушитель в машину не ложить что бы не гримел, ремни безопасности снять тоже так и до маразма можно дойти все ради тишины и красоты! У меня водительский стаж 17 лет и я был в аврии к вопросам безопасности авто у меня другое мнение - не нужно их "модернизировть" бездумно. А во время удара блокировки дверей сами могут защелкнутся. У меня на ВАЗ 2102 такое было я в горячке подумал что кузов повело от удара а оказалось пимпочки сами ушли вниз. И ремнями я престегиваюсь и буду пристегиватся даже если ГАИ этого требовать не будут. А у друга машина горела так он теперь возит два огнетушителя углекислотных. Кто не попробовал не приятности тот к ним относится скептически.
Полностью согласен и поддерживаю ваше мнение. стекло разбить ? да разбивал я. и людей вытаскивал из машины. до сих пор благодарны.сам пристегиваюсь и всех прошу пристегнуться. для гаи. и не более потому то нам это нах по жизни не нужно. а второй ответ = у меня в машине эти тяги гремят поэтому я их сниму. и никакое мнение мне не интересно. я хочу ездить в тишине а не греметь гайками на 6..
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 00:35   #34
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Я вообще все тяги и личинки с дверей и багажника убрал)))
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 08:45   #35
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
замок иногда после неправильной установки шумки не может отрыться
Ну естественно, если в конструкция влезть кривыми руками. Мы то говорили о машине с завода, то есть о конструкции как она есть. А когда модернизация начинается, то все что угодно может отказать) Да и без нее тоже)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 09:58   #36
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Полностью согласен и поддерживаю ваше мнение. стекло разбить ? да разбивал я. и людей вытаскивал из машины. до сих пор благодарны.сам пристегиваюсь и всех прошу пристегнуться. для гаи. и не более потому то нам это нах по жизни не нужно. а второй ответ = у меня в машине эти тяги гремят поэтому я их сниму. и никакое мнение мне не интересно. я хочу ездить в тишине а не греметь гайками на 6..
Что то я все же не пойму, читаю про эти гайки и не пойму, у меня стоят эти гайки на 6 я их не выбрасывал они у меня не гремя, гремит не гайка, а люфт в тягах или сама пластиковая "пыпка" в отверстии и то зимой когда салон еще не прогрелся. Люфт в тягах не устраниш тем что гайку убереш (это делается другими методами), а пыпку кого она достала можете заменить на кооперативную из мягкого материала по ободку ( на автобазарах продается), а гайка нужна всего лишь для высоты "пыпки" и если эта "пыпка" закручена то гайка зажата между ней и ограничителем на тяге , все! Диаметр пыпки больше наружного диаметра гайки что ограничевает ее поперечное перемещение, следовательно гайка даже не касается боков отверстия! Присмотритесь к конструкции. Вот как убрать люфты в тягах толково , вот это интересно было бы почитать разные версии и выбрать оптимальную. А то перевязывание резинкой от трусов это как то не серьезно. Хотя может быть простота залог успеха и гинеальности. Кстати пыпку можно не менять, да выбросить гайку! на ее место установить шайбу изготовленную из войлока по диаметру больше чем диаметр пипки, и тогда пыпка уже не будет греметь об отверстие так как ее поперечное перемещение будет ограничено шайбой из войлока. А войлок соответственно не гремит! Сам себе собираюсь так сделать да руки не доходят. Но у товарища так сделано и все тихо в этом месте.
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 08:40   #37
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
кембрик это что то вроде полимерного маленького шланга) ну типо тех шлангов из которых состоит система омывания стёкл) ещё бывают белого цвета,очень широко использовались в 90х года при монтаже электрики разнообразной) ой чёт я загнался)
тяги и у меня болтаются, но не стучат и не стучали. но когда делал шумку всё таки на местах возможного спорикосновения тяг с частями дверей я натянул кембрики,навсякий случай)
Тогда такой вопрос нужны обязательно кембрики или изолента пойдет?
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 16:50   #38
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос нужны обязательно кембрики или изолента пойдет?
Лучьше конечно кембрики, но если экономить то можно и изолентой. Я думаю если делать то качественно!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:20   #39
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
1. Что такое кембрики и где их взять ?
В рыболовном магазине и брать надо селиконовые,они мягче.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:27   #40
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Я вообще все тяги и личинки с дверей и багажника убрал)))
А что вместо личинок?
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.