Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 12:32   #21
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: обдув заднего стекла

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Вложение 9438 Имеется ввиду эти отверстия? Хетч, вид с багажника. Так я думаю это для вентиляции потолка(чтоб воздух выходил между крышей и обшивкой)[IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D 0%98.GBI/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%8 1%D1%82%D0%BE%D0%BB/DSC00643.JPG[/IMG]
Я тоже так думаю. Типа разница температур, конденсат и все такое
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 16:47   #22
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

adg75,ага, даже если там под обшивкой крыши и есть трубки для воздуха(что я ОЧЕНЬ сомневаюсь) так дуть будет тока с одной стороны. А больше ни чего нету для вывода воздуха. ИМХО для хетча
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:09   #23
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

никакого обдува там нет, происходит естественная вентиляция через багажник и вырезы в полке, на самарх например этого нет, там через двери передние вентиляция сделана, а на 10м семействе (последних выпусков) и на приоре через багажник.
а то что вы там два отверстия нашли у хетча, на фотке выше, это для крепления дужки для трехточечного ремня безопасности, вместо поясного, как на калине и экспортных двенашках, даже фотка где-то гуляла

кстати вот хочу замутить такой ремень, только не знаю куда там его катушку засобачить, боковые мешают
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:29   #24
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

Могиканыч, кстати эти отверстия только на люксах
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:30   #25
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

KOT, ну типа на люксах трехточечный ремень, а на не люксах нет, или с экспортом связано, но это точно для этого
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:33   #26
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

Могиканыч, ну так если для ремня там должна быть крыша усилена или что нить в этом роде а там всё один в один что и на норме только в обшивке крыши есть отверстия и всё
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:46   #27
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

KOТ, вот ничего тебе не скажу об этом, не знаю как на Калине сделано, но это точно было на экспортных двенашках, что там с крышей делали не знаю, но вряд ли усиливали, да и может и не надо ее усиливать
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 18:18   #28
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: обдув заднего стекла

парни у меня люкс,и тоже есть такая штука,и это по моему мнению рециркуляция воздуха по салону,то биш с улице не гребет а крутит салонный воздух по кругу!
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:32   #29
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обдув заднего стекла

Я незнаю что там есть и как это устроенно,но у меня например когда заднее стекло всё запотевшее,я включаю вентилятор печки на стёкла,и замечаю,что заднее стекло начинает отпотевать сначало сверху,а потом и до низу доходит))Прям чётко видно,что оно отпотевает так,что на него сверху дует)Проведите сами эксперимент,убедитесь.У меня седан
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:26   #30
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Re: обдув заднего стекла

Djoni, мож потому что теплый воздух от печки идет "дугобразно" по стеклам к потолку потом достигает верха заднего стекла и по нему вниз. Физика первый класс.

Кстати, у мя воздух из салона в багажник попадает через прорези для ремней безопасности и по идее сверлить не че не над в полке. Еще глянте в задних дверях есть решетки внизу, видимо, они тоже помогают выводить лишний воздух из салона.
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.