Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 13:47   #891
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Ну я думаю в калине не намного шумка лучше чем в приоре, просто приоры берут в основном немного другой контенгент, поэтому и шумку многие ставят. И Приор сейчас очень много.
У меня до первой зимы(накатал 18000) ниче не дребезжало и шумка в принципе устраивала, а потом все хуже и хуже, и у тебя сверчи появятся, но только не такое море как на приоре..., а так штуки 1-2-3
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:12   #892
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну я думаю в калине не намного шумка лучше чем в приоре, просто приоры берут в основном немного другой контенгент, поэтому и шумку многие ставят. И Приор сейчас очень много.
У меня до первой зимы(накатал 18000) ниче не дребезжало и шумка в принципе устраивала, а потом все хуже и хуже, и у тебя сверчи появятся, но только не такое море как на приоре..., а так штуки 1-2-3
У дядьки на Акценте 90 тыщ пробегу, брал как и мы Приору, в октябре 2008 года, - в дверях передних чо то чуть звенит, ну там мелочь, а так все не издает скрипов, не брякает. Это учитывая что он по селу ездит, по гравийке 70-80% постоянно. Не думаю что Солярис хуже прям будет, ощущения реально нет, - все подогнанно четко, монолитно. Под панелью оказывается стоит брус усиливающий, он думаю немало спасает ситуацию. Да и жесткость кузова хороша, - везде усилители и подрамники.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это нормально. откуда у среднего покупателя семерки/девятки деньги на шумку?
Ну так не все же хотят именно изоляцию от внешнего мира, - кому-то под музыку, кого то скрип донимает. А Приоры, опять же, в основном хотят полную шумку. Если в девятке можно смириться ибо особо не улучшишь, то в Приоре эффект неплохой от шумки, но портят все впечатление уплотнители, которые не выполняют функцию герметизации от внешних звуков. И народ начинает колхозить то, что не делал даже на своей бывшей классике, и грубо говоря отдавать немалые деньги чтобы избавить чудо за 400 тыщ от таких мелких, но в большом количестве косяков.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:19   #893
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну судя по пучку не выключается. Добавляется второй луч. Хз, как оно там работает. Не косяк Приоры то что там раздельный ну обслуживание считай по этому параметру дороже ) Кстати меняются лампочки 2 минуты, без снятия аккумуляторов и т.д.

Добавлено через 2 минуты


Это понятно, у меня у самого Фокалы Полигласы. Обожаю их звучание, снял с Приорика. Кстати мафон родной Солярисовский лучше чем Пионер 5000 выдает на них сигнал. Макс кручу (34 по шкале) и они не срут и бас не репит. Так конечно в идеале на них усилок вешать, но я не до такой степени меломан и не хочу корчевать Солярис.
Да у меня на той приорке полигласы были на 16, поленился вытащить, сейчас взял серию перфоманс. Низкочастотники полиглас с пулей, а вот кросы и пищалки поинтерснее, но это так на будещее, может кому
А про то что лампочки дороже, так как их 2 это не так У вас так же 4 нити накала в 2 х лампах, как и у меня в 4-ех. И шанс Перегареть тот же Ну думаю лампочки не сильно бьют владельцам приор по карману
Про мафон, спорить не буду, и верить тоже, но качество звука это у всех индивидуально А что не хрепит на максимум ничего не значит. Максимум то он у всех разный, сколько ДБ врятли посчитаем.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:23   #894
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Да у меня на той приорке полигласы были на 16, поленился вытащить, сейчас взял серию перфоманс. Низкочастотники полиглас с пулей, а вот кросы и пищалки поинтерснее, но это так на будещее, может кому
А про то что лампочки дороже, так как их 2 это не так У вас так же 4 нити накала в 2 х лампах, как и у меня в 4-ех. И шанс Перегареть тот же Ну думаю лампочки не сильно бьют владельцам приор по карману
Про мафон, спорить не буду, и верить тоже, но качество звука это у всех индивидуально А что не хрепит на максимум ничего не значит. Максимум то он у всех разный, сколько ДБ врятли посчитаем.
Ну я для сравнения написал что громче чем с Пионера 5000UB и чище звук. Так уже все с Приоры распродал, единственно в Солярис динамики поставлю и подключу от родного мафона, - спереди Фокалы, сзади Герцы коаксиальные и норм. А насчет лампочек - шанс перегореть тот же, но цена в 2 раза дешевле получается, ну тут да, суммы не 5 значные, так что прям о выгодности можно долго спорить, просто факт, а там дальше каждому решать хорошо это или плохо переплачивать 500 рублей.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 15:56   #895
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
В Приору брал за 1,100 Осрамы только в ближний
дороговато что то, у нас 250р. 1 шт. стоит Н7 ОСРАМ.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 16:15   #896
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
дороговато что то, у нас 250р. 1 шт. стоит Н7 ОСРАМ.
сладкие у вас там цены. вот почти самый дешовый выриант. со скидкой 5% 1100 рублей.

Лампа H7 55W+90% OSRAM 64210 NBP Duo-Box 2шт
компл OSRAM 1152.00
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 16:16   #897
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Лампа H7 55W+90% OSRAM 64210 NBP Duo-Box 2шт компл OSRAM 1152.00
А ну эт ценник такой наверное что +90%-а я обычные покупаю.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 21:32   #898
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
дороговато что то, у нас 250р. 1 шт. стоит Н7 ОСРАМ.
Это я написал практически оптовую цену...К нам по четвергам рынок с Ростова приезжает.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
сладкие у вас там цены. вот почти самый дешовый выриант. со скидкой 5% 1100 рублей.

Лампа H7 55W+90% OSRAM 64210 NBP Duo-Box 2шт
компл OSRAM 1152.00
Тоже самое.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 21:37   #899
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

SHUM®,Ты разницу видешь или нет, среди простых ламп или +90%, у вас что обычных H7 нет?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 21:48   #900
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
SHUM®,Ты разницу видешь или нет, среди простых ламп или +90%, у вас что обычных H7 нет?
А смысл обычные на Приору брать, родные не хуже светят. Из галогенок перепробованных лучшие в Приоровской линзе Night Breaker. Пробовал и Филипсы и Маяки ))) Обычные H7 смысла нет брать. Если обычные на СОлярис H4 брать то цену сам знаешь наверняка.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.