Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 11:25   #11
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

диман,мне спектра по виду нравиться(серебристая),и задние фары прикольные,но дифицыт запчастей не радует.
У знакомого отца спектра,он говорит при поломке(не помню чего) сказали ждать запчасти в 11-м году.Похоже на бред но история правда.
Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
тут станет флуд
И это говорит модератор!Дивиз блин!
Или не модератор?Я не шибко разбираюсь,во всяком случае "человекделающий замечания"
Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
я сделала тебя замечание
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 11:31   #12
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Да не,брать я её не хотел,просто на форуме киа,приору хаяли(ссылку не могу дать),вот подумал неужели она настолько лучше?
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 12:17   #13
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Забей на киа,ну ее на фиг.А на Лисовскую не обращай внимание-она наверное считает что модератор,типа,круто)))
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 13:32   #14
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
.А на Лисовскую не обращай внимание-она наверное считает что модератор,типа,круто)))
угу просто прусь
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 13:44   #15
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Лисовская, хватит пацана гнобить!!!он создал тему!значит ему интересно!если по этой теме сказать нечего промолчите!не мешайте ему общаться на форуме!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 13:50   #16
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

сергей1982,если бы ему было интересно (действительно) он бы съездил в автосалон киа и посмотрел на машину, а потом описал здесь сравнение с приорой ИМХО,
и давай по меньше восклицательных знаков (*ибо в инет переписке "!" считается криком), а ты агрессивный получаешься слишком, страшно.... ок?
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 14:21   #17
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Лисовская,чтобы сравнивать авто не обязательно по салонам ездить!его интересуют мнения людей кто уже сравнил!восклицательные знаки не считаю криком!ибо кричать на этом форуме мне не на кого и не зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 14:46   #18
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Да ладно Вам,спорщики.Как будто самим 18 лет никогда не было.
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 15:31   #19
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Лисовская,чтобы сравнивать авто не обязательно по салонам ездить!его интересуют мнения людей кто уже сравнил!восклицательные знаки не считаю криком!ибо кричать на этом форуме мне не на кого и не зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что кричать тебе не такого я заметила,
конечно можно и виртуальный секс любить, но для того что бы понять и сравнить машину ее надо увидеть или пощупать..ИМХО!

2диман, ну вы же заносите "попу" один другому - чисто по мужски ,
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 15:58   #20
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тихо все,спать мешаете Та ладно народ,харош скандалитьдавайте жить дружно
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.